Автор Тема: Лобненское такси... и дебильные поездки!  (Прочитано 62731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #225 : Февраля 20, 2008, 18:34:40 »
Такси в городе прибавилось, но время ожидания в выходние дни так и не изменилось от 40 минут до часа предлагают подожать вечером.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #226 : Марта 11, 2008, 17:31:45 »
Более того... "никто не забыт и ничто не забыто"  :-\ Опять вспоминаем про "подачи"  >:(

Вниманию всем, кто заказывает такси на 577... подача на Поляну... 40 рублей !!!!

То бишь... я в не далее как в пятницу был неприятно удивлен... 100+40=140руб. за поездку по Лобне !  :-\

Извините... продублирую и сюда... ибо... это тоже была дебильная поездка !  >:(
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #227 : Апреля 04, 2008, 10:52:01 »
Н-да, с ценами на такси у нас совсем полная ж... Из Депо до Останкино в "Барин" 230 рублей :sm78: Я все понимаю, но это же ОЧЕНЬ много...
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #228 : Апреля 04, 2008, 14:37:36 »
девченки вам надо будет с собой возить какого нибудь мужчинку для охраны так как абы кого подсаживать в машину к себе, инногда себе дороже оборачивается..вон сейчас сколько разных случаев.....тем более что наша любимая Лобня не такой уж и безопасный город...сводки лобненской газеты так и блещут угонами... ::)

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #229 : Апреля 04, 2008, 14:55:01 »
Уважаемые дамы!  Прошу посторонние обсуждения перенести в курилку...
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн TechnoloG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #230 : Мая 13, 2008, 12:01:56 »
Страна должна знать своих героев !!!!!!
Сам проживаю на Поляне, на Текстильной. И как обычно подъезжаю каждое утро (на машине) недалеко от подъезда, никому не мешаю, жду когда выйдут жена с дочкой, чтобы отвезти в садик.
И тут во двор въезжает одно мурло (как оказалось немного позднее) на такси и становится аккурат напротив моего подъезда. Ну ладно думаю.
Выходит жена с дочкой. Все садимся, собираемся ехать. Раз моргнул товарищу, два. Ноль внимания фунт презрения. Ладно, думаю, мы люди не гордые. Подошел, вежливо попросил, не сподобится ли любезнейший джин, не много проехать вперед на своем тарантасе и дать выехать моему пепелацу. И что вы думаете? Правильно, - полный игнор. Нда, думаю, тяжелый случай. Чувствую, что начинаю закипать, еще раз сдержанно объясняю, что мол, дорогой, ты не прав. Ты здесь никто и звать тебя никак. И с тебя ничто не станет, если ты проедешь пару метров и дашь мне выехать, на что был получен ответ, что мол он ждет клиента и все тут. Закрылся во всех местах, и тявкает из своей конуры. Ну тут во мне все закипело. Не хотелось портить себе настроение, да и как назло день рождения. Ну думаю, мужик, живи. Найдешь ты на свою голову (читай задницу) приключений.
Кое-как в раскорячку пришлось задним ходом вилять через весь дом, был бы один, не думаю, что для него был бы такой счастливый хэппи-энд. А так времени было в обрез, да и в Зелик нужно было ехать.
Особые приметы :
Волга серебристого цвета с г/н ВТ 165 50 . За рулем, рыжий козлина.
И что интересно, телефон конторы 84986242323, который который был накалякан на его лайбе, как был не доступен, так и остался. А вот 5770553 признал, что это их товарищ. Так как в дальнейшем вел авто, с ними общалась моя жена. И разговор нельзя было назвать елейным. Мы сказали им все что думаем о них, и об их служащих (ребята, не в обиду другим драйверам, так как часто пользовались их услугами, и до этого момента не было никаких нареканий).
Вздохнули, выдохнули, и дальше поехали.
Но осадок, блин, остался.............................................................

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #231 : Мая 13, 2008, 12:42:02 »
у Вас, как я понял, все-таки было место для выезда, т.е. наглухо никто Вас не блокировал. А Вы сразу с наездами, да с эпитетами непотребными. Таксисты тоже от клиентов натерпелись: "Я вышла, а его нету, я отказываюсь, все козлы..." А таксер вот такого вот именинника пропускал. Он, видите ли, в своем дворе царь и бог, да на авто к тому же, остальные, тем более трудяги-таксисты - быдло...
толерантнее надо быть, товарищ! и уважать чужой труд и профессию. Поди, тоже базлал на весь двор, когда, выйдя, не обнаруживал заказанного такси у подъезда.


Оффлайн vorchun

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Коренной житель!
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #232 : Мая 13, 2008, 14:16:23 »
у Вас, как я понял, все-таки было место для выезда, т.е. наглухо никто Вас не блокировал. А Вы сразу с наездами, да с эпитетами непотребными. Таксисты тоже от клиентов натерпелись: "Я вышла, а его нету, я отказываюсь, все козлы..." А таксер вот такого вот именинника пропускал. Он, видите ли, в своем дворе царь и бог, да на авто к тому же, остальные, тем более трудяги-таксисты - быдло...
толерантнее надо быть, товарищ! и уважать чужой труд и профессию. Поди, тоже базлал на весь двор, когда, выйдя, не обнаруживал заказанного такси у подъезда.


Хрен ты на Текстильной чего объедешь, только через децкую площадку....
Колесо надо было проколоть! :bb:
Я здесь не новичок, как меня обозвали модеры!

Оффлайн TechnoloG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #233 : Мая 13, 2008, 14:28:19 »
Не хочу вступать в полемику. Но если адекватно подходить и не наезжая ! заметьте, попросить человека, мол не трудно ли тебе, дружище, отъехать на пару метров, а то не удобно здавать задом и лавировать в притирку с другими машинами протискиваться через весь дом, живя в крайнем подъезде. Что не хочу рисковать, да и ребенок в машине. Что с него корона спадет, чтоли ? Или я что-то прошу у него невозможное? А с клиента не убудет. Машина здесь, он ее лицезреет, успокаивается. Ну надо человеку выехать, чтож поделать, если выезд загородил. Или мы уже все очерствели и думаем только о своем благе, а вы гребитесь как хотите? Так что ли?
И ни в коем случае не считаю себя не выше, не ниже кого-либо. А наличие автомобиля не факт становится королем двора, как вы говорите. Я уважаю всех и вся, независимо от того, ездишь ты или ходишь. Факт в том, как ты ездишь и чтобы на тебе не ездили.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #234 : Мая 13, 2008, 14:30:18 »
Не хочу вступать в полемику. Но если адекватно подходить и не наезжая ! заметьте, попросить человека, мол не трудно ли тебе, дружище, отъехать на пару метров, а то не удобно здавать задом и лавировать в притирку с другими машинами протискиваться через весь дом, живя в крайнем подъезде. Что не хочу рисковать, да и ребенок в машине. Что с него корона спадет, чтоли ? Или я что-то прошу у него невозможное? А с клиента не убудет. Машина здесь, он ее лицезреет, успокаивается. Ну надо человеку выехать, чтож поделать, если выезд загородил. Или мы уже все очерствели и думаем только о своем благе, а вы гребитесь как хотите? Так что ли?
И ни в коем случае не считаю себя не выше, не ниже кого-либо. А наличие автомобиля не факт становится королем двора, как вы говорите. Я уважаю всех и вся, независимо от того, ездишь ты или ходишь. Факт в том, как ты ездишь и чтобы на тебе не ездили.
я согласна, не так трудно отъехать и вернуться ;D

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #235 : Мая 13, 2008, 19:32:44 »
Пользуясь случаем ;D хочу передать привет таксёру, нагло перевшему на красный свет, на пешеходном переходе возле хлопкопрядильной фабрики, 12 мая. Помни, сынку, ты не вечно за рулём, а я не всегда пешеход.  >:(
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #236 : Мая 14, 2008, 20:50:51 »
7 мая вызвала такси на дачу в Шерему, хотела с Катей съездить в поликлинику. звонила утром в 10 часов и просила машинку на 14.00. собрались, ждем, машины нет. звоню сама, выясняется, что время напутали и мы у них на 15.00 в плане стоим. в конце-концов выслали машину, Волгу серебристую 155. опять ждем. снова звонок диспетчера, говорит, что к нам выезжает восьмерка красная, и по дороге надо чеки завести в Тетра-пак. я зверею, объясняю, что у меня малыш, и мне в детскую поликлинику надо. выясняется, опять перепутали. приезжает наша Волга 155 со сломанным стеклоподъемником, окно у него не закрывается, всю дорогу я Катьку укутывала и прятала, кое-как доехали, а сейчас на пару с ней лечимся от соплей и кашля. злюсь до сих пор.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #237 : Мая 14, 2008, 20:52:15 »
блин а я щас собиралась вызывать такси
страшно ;D
даже передумала куда-либо ехать.

Оффлайн otvertka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • O:-)
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #238 : Мая 15, 2008, 23:13:11 »
радуют таксисты, которые базируются ближе к экспрессу. цену за поездку назначают выше.  например поездка в Барин  несколько раз нам обходилась в 300 руб, пока не заказали такси. и нам не обозначили цену в 230 (с подачей).
водилы пролдолжают называть прежнюю цену.  спрашиваю : а не 200?  нет, 300. тогда приходится намекать : а не уточнить ли у диспетчера.  их аж перекашивает. >:(
No limitus humunus debilizmus - нет предела человеческому совершенству

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #239 : Мая 16, 2008, 10:21:20 »
радуют таксисты, которые базируются ближе к экспрессу. цену за поездку назначают выше.  например поездка в Барин  несколько раз нам обходилась в 300 руб, пока не заказали такси. и нам не обозначили цену в 230 (с подачей).
водилы пролдолжают называть прежнюю цену.  спрашиваю : а не 200?  нет, 300. тогда приходится намекать : а не уточнить ли у диспетчера.  их аж перекашивает. >:(

Я всегда спрашиваю диспетчера, сколько будет поездка стоить. Это нетрудно, но экономит деньги и нервы.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!