Автор Тема: Лобненское такси... и дебильные поездки!  (Прочитано 62708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #90 : Июля 27, 2007, 11:52:37 »
Всё бы хорошо...............
Но насколько я знаю, машины переоборудованы на другое топливо, в точности газ........
пока она новая как бы ничего...........
а через год?!
Очень не приятная статистика у подобных машин переоборудованных под газт-опливо, бабахают они часто без видимых лоху, скажем очевидных причин..............
я не очень бы имел радость проехать на такой машине........
а если ДТП?!
Да в любом случае, это не бензин, из такой машины не успеешь выскочить..............

Я не против нового такси, но моя личная безопастность для меня важнее всего и уж точно не стоит лишнего палтинника!
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #91 : Июля 27, 2007, 11:53:22 »
бабахают они часто без видимых лоху, скажем очевидных причин..............

статистику приведешь?

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #92 : Июля 27, 2007, 11:55:19 »
зато старые таксисты охамели: пытались по городу запросить сотню за то, что на ситроене повезут. были посланы нах.
у ситроенов подача одна стоит 200 р. а новые - ето такие серебряные с оранжевыми буквами TAXI штоль?!

а я вчера ехала на ситроене по городу за 100
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #93 : Июля 27, 2007, 11:55:41 »
Лёва... а ты в курсах, что и местное... уже нынешнее такси (волги) практически всё на газе?  ;)
Я сам разговаривал с шофёром одной из волг... если конечно ты мне веришь на слово...  :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #94 : Июля 27, 2007, 11:57:43 »
гы гы гы

Вот всем бы обосрать нормальную идею, на газе уже пол страны ездит!
А как тебе такая перспектива едешь ты на нормальном мобиле и в тебя врезается газовый ...
Вообще, газ может взорваться только в закрытом помещении при достижении нужной концентрации,
а через редуктор сквозь щелочку да посредь улицы - область фантастики
Короче выпей поллитра и расслабся ...

Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #95 : Июля 29, 2007, 23:32:56 »
Сегодня ехала в 22-30 от станции в новом такси. Уже после того, как отъехали, меня "проинформировали": "А вы в курсе, что до Поляны у нас 100 рублей?". Вымогательство, мля! :sm49: Жаль, не было у меня 70 без сдачи, пришлось отдать 100. Но теперь о цене буду заранее спрашивать, мало ли какие фрики попадутся...

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #96 : Июля 30, 2007, 07:46:07 »
Сегодня ехала в 22-30 от станции в новом такси. Уже после того, как отъехали, меня "проинформировали": "А вы в курсе, что до Поляны у нас 100 рублей?". Вымогательство, мля! :sm49: Жаль, не было у меня 70 без сдачи, пришлось отдать 100. Но теперь о цене буду заранее спрашивать, мало ли какие фрики попадутся...

Надо диспетчера сразу же спрашивать, так ли это. Хотя конечно в Лобне сказывается близость Ш1, какие-то оборзевшие таксисты здесь... В Обнинске возят за 60, и не жужжат. А по расстояниям поболее будет, чем здесь...
У меня был прикол связанный с этим, прилетел в Ш1 давно и нужно было в Обнинск ехать, оттуда такси заказал за 1100 рублей, "бомбилы" в Ш1 не верили, что такие цены есть   ;D
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #97 : Июля 30, 2007, 10:33:58 »
Сегодня ехала в 22-30 от станции в новом такси. Уже после того, как отъехали, меня "проинформировали": "А вы в курсе, что до Поляны у нас 100 рублей?". Вымогательство, мля! :sm49: Жаль, не было у меня 70 без сдачи, пришлось отдать 100. Но теперь о цене буду заранее спрашивать, мало ли какие фрики попадутся...

Надо диспетчера сразу же спрашивать, так ли это. Хотя конечно в Лобне сказывается близость Ш1, какие-то оборзевшие таксисты здесь... В Обнинске возят за 60, и не жужжат. А по расстояниям поболее будет, чем здесь...
У меня был прикол связанный с этим, прилетел в Ш1 давно и нужно было в Обнинск ехать, оттуда такси заказал за 1100 рублей, "бомбилы" в Ш1 не верили, что такие цены есть   ;D

может нам тогда тоже такси в Обнинске заказывать ;D?
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #98 : Июля 31, 2007, 20:02:56 »
может нам тогда тоже такси в Обнинске заказывать ;D?

Не, далеко   ;D
А вот опыт организации такси там (да и во многих других городах!) возможно стоит взять на "вооружение".
Там служб такси довольно много, и все они разные... Но наиболее успешные используют хорошо отлаженную диспетчерскую службу и проверенных водителей, которые работают посменно и не стоят, а ездят по городу. Причем работают так: подъезжая к месту высадки пассажира, сообщает диспетчеру, что минут через 5 будет свободен и находиться будет примерно там-то. Как только поступает звонок диспетчеру от нового пассажира, который близко, заказ переадресуется этому водителю. А еще город делится на районы, куда должен ехать тот или иной водитель, если свободен относительно долго...
А результат - такси в любую точку города как правило приезжает минут за 5. Только в часы "пик" и в праздники бывает проблема со временем ожидания, да и то не всегда.
Да, все вопросы по оплате можно без проблем тут же уточнить у диспетчера. И по поводу того, что нет сдачи - тоже   ;D
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #99 : Июля 31, 2007, 20:11:48 »
может нам тогда тоже такси в Обнинске заказывать ;D?

Не, далеко   ;D

Да ладно, далеко. :PВсего то 150 км по спидометру. 8) Кста, по бетонке ездишь или через МКАД?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #100 : Июля 31, 2007, 21:37:14 »
может нам тогда тоже такси в Обнинске заказывать ;D?

Не, далеко   ;D

Да ладно, далеко. :PВсего то 150 км по спидометру. 8) Кста, по бетонке ездишь или через МКАД?

В зависимости от пробок. Но сейчас уже менее актуально (хотя время от времени по работе нужно), сюда перебрался.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #101 : Июля 31, 2007, 21:57:05 »
Сегодня ехала в 22-30 от станции в новом такси. Уже после того, как отъехали, меня "проинформировали": "А вы в курсе, что до Поляны у нас 100 рублей?". Вымогательство, мля! :sm49: Жаль, не было у меня 70 без сдачи, пришлось отдать 100. Но теперь о цене буду заранее спрашивать, мало ли какие фрики попадутся...

А что??? разве до поляны меньше 100р ??? И давно так??
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Sky

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #102 : Июля 31, 2007, 22:58:18 »
Подруга ехала от Шереметьево до Дворца спорта  и ей объявили 170 рублей!ну это ваще ни в какие рамки не лезет!!!!!!! >:(

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #103 : Июля 31, 2007, 23:00:36 »
Подруга ехала от Шереметьево до Дворца спорта  и ей объявили 170 рублей!ну это ваще ни в какие рамки не лезет!!!!!!! >:(
не знаю во сколько и на ком она ехала, но из города с подачей до Ш-1 150 р. берут...... ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #104 : Июля 31, 2007, 23:14:17 »
А что??? разве до поляны меньше 100р ??? И давно так??
От диспетчерской, на станции, до Кр.Поляны всё время за 70 езжу. :)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг