Автор Тема: Флирт  (Прочитано 36624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Re: Флирт
« Ответ #180 : Августа 30, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Ну вот мальчики, вы и нашли друг друга, так что я с этой темы отчаливаю, раз вам интересно с друг другом, не смею вам мешать. Желаю любви и взаимопонимания. :-* Чао, зайчики! Развлекайтесь.


Извиняюсь и прошу прощения, что так безцеремонно ввалился в этот топик, но справидливость должна существовать!

Извиняюсь перед Администратором!

Пусть ребята продолжают общаться сдесь, строить свои отношения!

Прошу прощения ещё раз.

kuZen

  • Гость
Re: Флирт
« Ответ #181 : Августа 30, 2005, 04:00:00 »
Классно флиртуете  ;)

BOSS

  • Гость
Re: Флирт
« Ответ #182 : Августа 30, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Классно флиртуете  ;)


Кто как умеет! :-[

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Флирт
« Ответ #183 : Августа 31, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Ты нарушил правило которое я ещё не успел придумать, но ты уже успел нарушить.
;D ;D ;D

LEV, ты слишком утрируешь. Если бы все было настолько ужасно, то никого в том форуме мы бы не увидели. Но по количеству участников, постов и тем видно, что эти правила особо никого не напрягают.

BOSS

  • Гость
Re: Флирт
« Ответ #184 : Августа 31, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

;D ;D ;D

LEV, ты слишком утрируешь. Если бы все было настолько ужасно, то никого в том форуме мы бы не увидели. Но по количеству участников, постов и тем видно, что эти правила особо никого не напрягают.


Почитай внимательней правила, я не утрирую, написал своими словами, но суть текста осталось прежним! Именно такая политика у администратора того форума.
Я не протистую против того что ты там общаешься или общаются ещё кто-то, возможно там и моё объявление есть, я не помню все места куда что-то писал. Но показывать такой форум как пример нельзя! Это не пример для подражания.

Vlasta

  • Гость
Re: Флирт
« Ответ #185 : Февраля 05, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


А давай с тобой какой нибудь флирт устроим? Доведём какую нибудь девушку до обморочного состояния! ;D

У меня ещё есть немного пораха в пораховницах, по затуманиванию женского ....

                         

А ну ка, сэр, продемонстрируйте свои способности, в качестве подопытного кролика можете взять меня. (во всяком случае в этом есть и что то приятное.....)

Liliya

  • Гость
Re: Флирт
« Ответ #186 : Февраля 05, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

                         

А ну ка, сэр, продемонстрируйте свои способности, в качестве подопытного кролика можете взять меня. (во всяком случае в этом есть и что то приятное.....)

Ну, девушка, держись!!! Сейчас начнется!!! Со всех сторон, даже от куда не ждешь  ;D

Vlasta

  • Гость
Re: Флирт
« Ответ #187 : Февраля 05, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Ну, девушка, держись!!! Сейчас начнется!!! Со всех сторон, даже от куда не ждешь  ;D



Посмотрим посмотрим.... :))))) на что способны эти мужчины хвастуны, которые только и могут говорить о своих достоинствах, а как до дела так..... бах... провал полный. ;)

Liliya

  • Гость
Re: Флирт
« Ответ #188 : Февраля 05, 2006, 03:00:00 »
Цитировать



Посмотрим посмотрим.... :))))) на что способны эти мужчины хвастуны, которые только и могут говорить о своих достоинствах, а как до дела так..... бах... провал полный. ;)

Я тоже посмотрю. Можно?  (чегой-то мы с тобой флиртуем, а мужчинки, видимо, обедать побежали  :-/)

Vlasta

  • Гость
Re: Флирт
« Ответ #189 : Февраля 05, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Я тоже посмотрю. Можно?  (чегой-то мы с тобой флиртуем, а мужчинки, видимо, обедать побежали  :-/)


видимо ты права:)) или спугнули мы их....

Liliya

  • Гость
Re: Флирт
« Ответ #190 : Февраля 05, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


видимо ты права:)) или спугнули мы их....

Их не напужаешь. Ужо пужатые.

Juggler

  • Гость
Re: Флирт
« Ответ #191 : Февраля 06, 2006, 03:00:00 »
Ну что, девчонки, всё флиртуете? А что, это обязательно делать на виду у всего Форума? А если в аську зайти? Не интересно? Сочуствующих нет?

Vlasta

  • Гость
Re: Флирт
« Ответ #192 : Февраля 06, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Ну что, девчонки, всё флиртуете? А что, это обязательно делать на виду у всего Форума? А если в аську зайти? Не интересно? Сочуствующих нет?


Пыталась, но безрезультатно, :(( у неё аська оффлайн,  жаль... А ты присоединяйся  ::)

Doctor_Lor

  • Гость
Re: Флирт
« Ответ #193 : Февраля 06, 2006, 03:00:00 »
 Я так поняла, что мужчины флиртуют в разделе "курилка". Бегом туда,  девочки! ;)

Juggler

  • Гость
Re: Флирт
« Ответ #194 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Я так поняла, что мужчины флиртуют в разделе "курилка". Бегом туда,  девочки! ;)

Так ведь с Вами нельзя, у Вас всегда кузнец под рукой, отслеживает всё! :-/