Автор Тема: Флирт  (Прочитано 36685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zanoza

  • Гость
Re: Флирт
« Ответ #210 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
;D ;D ;D ;D
Хаааа! Только мужчинки притихли  ;D ;D  ;D


Ну и ладно! Зачем они нам? Ты ж сама сказала, девочкам безопасней))) И вообще, чем я то тебя не устраиваю? ;)


Liliya

  • Гость
Re: Флирт
« Ответ #211 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Ну и ладно! Зачем они нам? Ты ж сама сказала, девочкам безопасней))) И вообще, чем я то тебя не устраиваю? ;)


Во тема пошла!  :o  А скажи, подруга, две девочки красивее, чем два мальчика!  ;D


Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Флирт
« Ответ #212 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
А меня в компанию возьмете?  ;)

Zanoza

  • Гость
Re: Флирт
« Ответ #213 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Во тема пошла!  :o  А скажи, подруга, две девочки красивее, чем два мальчика!  ;D



А это смотря где :o ;D

Liliya

  • Гость
Re: Флирт
« Ответ #214 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
А меня в компанию возьмете?  ;)


Раз пошла такая пьянка....
"Гулять так гулять!
Любить так любить..."  :-*  :-* :-*
Берем всех!!!

Liliya

  • Гость
Re: Флирт
« Ответ #215 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


А это смотря где :o ;D

А везде! Мы все равно лучшие!  :P

Zanoza

  • Гость
Re: Флирт
« Ответ #216 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
А меня в компанию возьмете?  ;)


С удовольствием!
Селен, ты сегодня, как и всегда, неотразима!

Zanoza

  • Гость
Re: Флирт
« Ответ #217 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

А везде! Мы все равно лучшие!  :P


Кто ж спорит?! Вон мы какие клёвые! Раз мужики молчат и неактивничают, взяли и нашли выход из сложной ситуации - стали сами себе приятности говорить....скоро и подарки, цветы дарить начнем...А чё? Вот прикидывайте, собираемся утром на работы, хватаем букетик, а на станции встречаемся, обмениваемся, дарим друг другу....настроение на весь день сразу позитиииииивноеееее........

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Флирт
« Ответ #218 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


С удовольствием!
Селен, ты сегодня, как и всегда, неотразима!


(краснея и смущаясь) Ой, благодарю!
А ты... а ты... просто обалдеть какая!!! Прямо слов найти не могу, чтобы достойно описать!  ;D

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Флирт
« Ответ #219 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Кто ж спорит?! Вон мы какие клёвые! Раз мужики молчат и неактивничают, взяли и нашли выход из сложной ситуации - стали сами себе приятности говорить....скоро и подарки, цветы дарить начнем...А чё? Вот прикидывайте, собираемся утром на работы, хватаем букетик, а на станции встречаемся, обмениваемся, дарим друг другу....настроение на весь день сразу позитиииииивноеееее........


Да ты что, сейчас набегут ведь, выводы делать начнут - мол, конец мира настает, да что уж говорить, уже настал - бабы взбеленились! Вот увидишь, кто-нить что-нить подобное скажет!  ;D У нас только Ветер электронейтральный  :-* наверное, потому что Одинокий!

Liliya

  • Гость
Re: Флирт
« Ответ #220 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


(краснея и смущаясь) Ой, благодарю!
А ты... а ты... просто обалдеть какая!!! Прямо слов найти не могу, чтобы достойно описать!  ;D

А вы... а вы... чё видились? А я тож  комплимент вставлю. Заноза,  у тебя сегодня коса очень красиво заплетена!   Селен,  глаза твои необыкновенно голубые освещают такой мрачный день как никогда!  

Zanoza

  • Гость
Re: Флирт
« Ответ #221 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


(краснея и смущаясь) Ой, благодарю!
А ты... а ты... просто обалдеть какая!!! Прямо слов найти не могу, чтобы достойно описать!  ;D


....комплименты, комплименты....я это люблю....Спасибо, Селен :-* Ты скучала по мне?

Zanoza

  • Гость
Re: Флирт
« Ответ #222 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

А вы... а вы... чё видились? А я тож  комплимент вставлю. Заноза,  у тебя сегодня коса очень красиво заплетена!   Селен,  глаза твои необыкновенно голубые освещают такой мрачный день как никогда!  


Лилия! У тебя новые сапожки? Где брала, в Охотном? Ой, а кофточка - абалдеть, дайте две! Невероятно свежее решение!
Слууууушай, Селен, а ты к какому стилисту ходишь? Дай телефон, а? Всё в тебе так слаженно, прям загляденье!

Liliya

  • Гость
Re: Флирт
« Ответ #223 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Лилия! У тебя новые сапожки? Где брала, в Охотном? Ой, а кофточка - абалдеть, дайте две! Невероятно свежее решение!
Слууууушай, Селен, а ты к какому стилисту ходишь? Дай телефон, а? Всё в тебе так слаженно, прям загляденье!

Сапожки из ГУМа! Это мне любовник подарил... ну ты его знаешь... тот... который последний... Да ну его! Надоел со своими сапогами...

Zanoza

  • Гость
Re: Флирт
« Ответ #224 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Да ты что, сейчас набегут ведь, выводы делать начнут


А пусть попробуют! Мы их как заааааа :-* :-* :-* :-* :-*