Автор Тема: Флирт  (Прочитано 40954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zanoza

  • Гость
Re: Флирт
« Ответ #225 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Сапожки из ГУМа! Это мне любовник подарил... ну ты его знаешь... тот... который последний... Да ну его! Надоел со своими сапогами...


Да ты чёёёё? Неужели опять за старое, фетишист проклятый??? Ты ж его куда тока не водила, и к гадалкам, и к экстрасенсам с рамками, у бабки уже заговаривали....блиииин....вот уж не думала, что Колька твой снова сорвется....И чё? Как дальше то думаешь, а?

Liliya

  • Гость
Re: Флирт
« Ответ #226 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Да ты чёёёё? Неужели опять за старое, фетишист проклятый??? Ты ж его куда тока не водила, и к гадалкам, и к экстрасенсам с рамками, у бабки уже заговаривали....блиииин....вот уж не думала, что Колька твой снова сорвется....И чё? Как дальше то думаешь, а?

Да вот собрала все его подарки в мешок и сижу над ним рыдаю! Выбросить бы надо,  а что носить буду? Иль лето подождать... тогда можно просто в бикини.

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Флирт
« Ответ #227 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


....комплименты, комплименты....я это люблю....Спасибо, Селен :-* Ты скучала по мне?

Ну дак тоть!  ;D

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Флирт
« Ответ #228 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Лиль, ты не подарки выбрасывай, а его самого! :D Они как бумеранги возвращаются, а вот подарки - нет!  ;D

Zanoza

  • Гость
Re: Флирт
« Ответ #229 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Да вот собрала все его подарки в мешок и сижу над ним рыдаю! Выбросить бы надо,  а что носить буду? Иль лето подождать... тогда можно просто в бикини.


Хорош реветь! Нечего! Ишь, набаловался! Ну вот ты мне скажи, чё ты из-за него расстраиваешься, а? Было б чё терять! Ну падумаешь, хата на Рублевке, ну Лексус, ну и чё? Мало их чтоли? Да полно! "Не родись красивой, а родись активной! Слова Мичурина? Нет, мои!" Не плач, мы те нового найдем! Да и этот, как его, с работы с твоей, ничего, симпатичный...зря ты с ним так...Мож стоит присмотреться, а?

Liliya

  • Гость
Re: Флирт
« Ответ #230 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Хорош реветь! Нечего! Ишь, набаловался! Ну вот ты мне скажи, чё ты из-за него расстраиваешься, а? Было б чё терять! Ну падумаешь, хата на Рублевке, ну Лексус, ну и чё? Мало их чтоли? Да полно! "Не родись красивой, а родись активной! Слова Мичурина? Нет, мои!" Не плач, мы те нового найдем! Да и этот, как его, с работы с твоей, ничего, симпатичный...зря ты с ним так...Мож стоит присмотреться, а?

А что остается? Вот сейчас высморкаюсь, глазки подкрашу и пойду их строить.... ну глазки. А с Рублевки они все такие. Сама знаешь! Гонору много, а толку мало! Надоело оргазму имитировать. Я решила.... найду себе простого, деревенского.

Zanoza

  • Гость
Re: Флирт
« Ответ #231 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

А с Рублевки они все такие. Сама знаешь! Гонору много, а толку мало! Надоело оргазму имитировать. Я решила.... найду себе простого, деревенского.


Ага, пусть в тельнике, с подмышками небритыми, пусть даже пахнет чуть-чуть, пусть! Зато свой, родной....и имитировать ничего не надо, отпихнул его ногой, и усё, никаких проблем!

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Флирт
« Ответ #232 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

А что остается? Вот сейчас высморкаюсь, глазки подкрашу и пойду их строить.... ну глазки. А с Рублевки они все такие. Сама знаешь! Гонору много, а толку мало! Надоело оргазму имитировать. Я решила.... найду себе простого, деревенского.

Но смотри, не прогадай - чтоб обязательно с трактором был! Чтоб изба была знатная, там хрюшки-коровки-курочки... Хотя ну их, курочек этих, расчихаются - убивай потом!  ;D

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Флирт
« Ответ #233 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Ага, пусть в тельнике, с подмышками небритыми, пусть даже пахнет чуть-чуть, пусть! Зато свой, родной....и имитировать ничего не надо, отпихнул его ногой, и усё, никаких проблем!


;D ;D ;D

Zanoza

  • Гость
Re: Флирт
« Ответ #234 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Слышь, а может....это...ну блин....как его....приворожим кого? из здешних, форумских? Приворотное зелье на досуге сварим, колданём так чисто по-женски....А?

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Флирт
« Ответ #235 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Слышь, а может....это...ну блин....как его....приворожим кого? из здешних, форумских? Приворотное зелье на досуге сварим, колданём так чисто по-женски....А?

ФФууу! Оно те надо?  :-/  ;)

Liliya

  • Гость
Re: Флирт
« Ответ #236 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Слышь, а может....это...ну блин....как его....приворожим кого? из здешних, форумских? Приворотное зелье на досуге сварим, колданём так чисто по-женски....А?

Ухахатываюсь я с вами, девушки ! ;D
Чтож согласная я на форумских. И далеко ходить не надо. Фоток бы надыбать! Я приворот знаю! Кольку-то пока таскала по бабкам и сама научилась.  Не получится - тогда в деревню поеду. Трактор даже ему куплю. Только б окупился!  

Zanoza

  • Гость
Re: Флирт
« Ответ #237 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

ФФууу! Оно те надо?  :-/  ;)


Не ну я не знаю...так, предложила, чтоб не молчать.....А чё, здесь совсем все "Фууууууууу"?

Liliya

  • Гость
Re: Флирт
« Ответ #238 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

ФФууу! Оно те надо?  :-/  ;)

Сразу фууу! Есть неплохие экземпляры! Мне ж щас тяжело, пойми! Надо методом проб и ошибок! Никуда не деться!  

Zanoza

  • Гость
Re: Флирт
« Ответ #239 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

...Фоток бы надыбать! Я приворот знаю! Кольку-то пока таскала по бабкам и сама научилась


Ой, у меня есть одна...одного т.е. :o...и не одна)))) Давай, рассказывай скорее! Я прям фся горю от нетерпенья!