Автор Тема: 27 мая - Лобня: митинг в защиту Шереметьевского леса  (Прочитано 34059 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Дык, Ленинградку и так реконструируют, чтобы пробок не было, и СПб-МСК трассу строить хотят. При чем тут три полосы и все такое?

Конечно, господа бульдозеристы вовсе не об экологии заботятся...

ЭТО ЕСТЬ БИЗНЕС
реклама удалена

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Да хрен сней с Лобней, котора тока от Шеремы зависит, Шеремой питается!
Я лично хотел бы ее видеть не как сброд грузчиков и уборщиков самолетов, а несколько иной!
Нашли чем гордиться!
Закроют Шарик? Ну и хрен с ним!
Я в этом лесу гулял еще неразумным пацаненком, и люблю этот лес, потому как он роднее всей тайги , которую тоже кстати безжалостно рубят любители цивилизации!
Это мой дом!
Я здесь живу!!!!
Я лучше в отпуск буду из Домодедово улетать, раз в году могу и за такси заплатить!
У нас эстакады нет через железку, мы каждый день штурмуем этот долбанный переезд, пока в Шарик с Яхромы , Дмитрова , со всех окрестных деревень через Луговую едут работники этого чертого аэропорта!
Кого вы защищаете???
Я лично за себя и свой город!

БЛИН НУ КАК ДЕТИ МАЛЫЕ ВНАТУРЕ
КАК КРЕСТЬЯНЕ НИ РАЗУ НЕ ВИДЕВШИЕ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ ЙОПТ
ЦЫГАНЕ И ИНДЕЙЦЫ ИЗ ДЖУНГЛЕЙ
реклама удалена

Оффлайн Фекла

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Медленная мысль не мешает моей быстрой реакции
Настоящая свобода передвижения может быть выражена только высокой характеристикой доступности и возможности общественного транспорта. Остальное - ярко выраженное непонимание

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Да хрен сней с Лобней, котора тока от Шеремы зависит, Шеремой питается!
Я лично хотел бы ее видеть не как сброд грузчиков и уборщиков самолетов, а несколько иной!
Нашли чем гордиться!
Закроют Шарик? Ну и хрен с ним!
Я в этом лесу гулял еще неразумным пацаненком, и люблю этот лес, потому как он роднее всей тайги , которую тоже кстати безжалостно рубят любители цивилизации!
Это мой дом!
Я здесь живу!!!!
Я лучше в отпуск буду из Домодедово улетать, раз в году могу и за такси заплатить!
У нас эстакады нет через железку, мы каждый день штурмуем этот долбанный переезд, пока в Шарик с Яхромы , Дмитрова , со всех окрестных деревень через Луговую едут работники этого чертого аэропорта!
Кого вы защищаете???
Я лично за себя и свой город!

Это и их (сброда грузчиков и уборщиков самолетов) город. Не отказывайте этим людям в их праве жить и работать по соседству с Вами.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
1. Есть шанс, что наконей-то будет разгружено Ленинградское шоссе. (Или это настоящим лобненцам-домоседам неинтересно?)
2. Увеличится число рабочих мест. (или жителям Лобни не нужно работать и зарабатывать?)

Ответьте уж тогда и на мой вопрос: а чем это будет хуже?

1. Шанс практически равен нулю... и Вы это прекрасно знаете !  ;)
2. Каким образом интересно повысится число рабочих мест??? Ну ладно... допустим увеличится... А на экпрессе прямом будет очень удобно добираться москвичам... так кто там будет больше работать?  ;)

чем хуже? Вы не любите лес? Не любите погулять?? Я представляю... гуляет так человек... наслаждается тишиной и приятными запахами... и тут приближается к трассе... продолжать?  ::)

Довольствусь рощей, если честно.  :) Но если, чисто гипотетически, на месте рощи захотят создать скоростную магистраль - препятствовать не буду. Свобода передвижения для меня гораздо важнее, чем тишина и приятные запахи...[/size][/size]
Выучи правила дорожного движения и сдай на права....

На брудершафт вроде не пили... Ну да Бог с ним, с брудершафтом.

На минуточку, за рулем я с 1989 года. Права не приобретал. Ваше предложение отклоню, пожалуй, как совершенно излишнее.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Вот люди... а? Сейчас им леса и животных не жалко... скоро будет не жалко людей...
Пожалуй в теме про легализацию пистолетов переголосую...  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
ОдинокийВетер - это Вы о ком?  :)
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Ходил кто-нить на митинг? Что там было? :)

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Там был митинг. 8)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
ОдинокийВетер - это Вы о ком?  :)

О тех , кому не жалко Шервуда...  :'(
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
по мотивам пресс-релиза Сирин наваял вот это
Несогласные с градостроительной политикой властей будут носить зеленые ленточки
http://www.riag.ru/index.php?ids=121&sub_id=7607
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Sirin

  • Гость
Отчет о митинге можно почитать здесь: http://sherwood.dolgopa.org/news/85/
Там же есть ссылка на фотоальбом, который я надеюсь пополнить фотографиями, которые пока не попали мне в руки. В частности, от Фотолюбителя  ;)
Вообще, очень хочется сказать большое спасибо лобненцам, которые пришли в воскресение на мероприятие. Были Олд, Кассандра, Ольга (не знаю, под каким ником она тут пишет) с мужем, Константин с сайта букинских новоселов, Сергей aka Dyadok (который фактически вместе со мной - самый активный участник движения в защиту леса), еще были люди, я просто не запомнила всех, прошу прощения!
Мероприятие на время примирило даже "Зеленую Россию" и партию "Зеленые", которые враждуют с незапямятных времен, а вчера встали рядом.
Спасибо огромное Сергею Митрохину! Он не только выступал на нашем митинге, но и проехался потом вместе со съемочной бригадой программы "Город" "по местам боевой славы". Сюжет должен был выйти сегодня в 15-30 и будет повтор в 18-15.
Geo, спасибо за оперативное и грамотное освещение события!

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0

 какой сухой остаток? Стройка заморожена? счета арестованы?
 какой план действий??!
1.
2.
3.

 ------

 например.

 1. 15 июня подаем исковое на предмет ареста счетов ООО и т.д.
 2. 29 июня выносится административный штраф на ООО Шереметьево в размере 1 000 000 рублей.

 3. проводятся съемки 1 канала - ведущий Гео и Сирин

 4. в МК и в КП большой заголовок : "Бандиты вырубили лес, чтобы отнять кислород у детей Лобни в пользу самолетов.." или что-нить в этом рроде  и тд
 >:( >:(

Sirin

  • Гость
viking, план такой:
1. На этой неделе - передача заявления с более чем 1000 подписей Президенту и Председателю Совета Федерации.
2. Досылаем в прокуратуру факты незаконного строительства (при том, что было вынесено постановление об остановке работ).
3. Подаем в суд - скорее всего, через неделю. Нужно организовать иски от 100-150 заявителей. Когда мы разработаем заявление, я расскажу об этой акции подробно на своем сайте.
Параллельно делаем разные другие дела с неожиданными результатами.

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Там был митинг. 8)
Чё, и прям митинговали????8)
Participant Slipknot!.......