Автор Тема: 27 мая - Лобня: митинг в защиту Шереметьевского леса  (Прочитано 32464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн masterr

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • шо? не нравлюсь?
да не парьтнсь вы они ее не достроят, деньги вложили, а там хоть трава не расти, кому надо, тот уже себе построил, что надо!
Лес жалко....
нам ваши першинги по барабану

Sirin

  • Гость
masterr, совершенно согласна: лес жалко, поэтому я и парюсь. И буду париться, пока не буду убеждена, что лесу ничего не грозит.

Оффлайн masterr

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • шо? не нравлюсь?
скажу тебе честно, тут мы бессильны, как и во всем что касется нас и нашей судьбы, слишко силы неравны, если власть предержащие решат отдать тебя в жертву, то что мы можем им противопоставить?
Ну ежели только митинг
нам ваши першинги по барабану

Оффлайн masterr

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • шо? не нравлюсь?
masterr, совершенно согласна: лес жалко, поэтому я и парюсь. И буду париться, пока не буду убеждена, что лесу ничего не грозит.
у нас в стране закона нет и не будет в ближайшей перспективе, есть только надеждр на царя...
но он ,увы, занят другими проблемами!
а еще, посмотри на равнодушие всех здесь пишущих...
Рассея, однака!
нам ваши першинги по барабану

Sirin

  • Гость
masterr, что могу - то сделаю.

Оффлайн masterr

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • шо? не нравлюсь?
нужна буде помощь, пиши в личку
нам ваши першинги по барабану

Sirin

  • Гость
masterr, спасибо!  :)

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Для тех, кто думает, что "все уже решено" - предлагаю ознакомиться с п. 6 ст. 86 Земельного кодекса РФ.
С данной статьей я знакома, но ведь администрация, да и сильные мира сего ее не соблюдают. То и дело по телевизору и в Москве и в др. городах идет вырубка лесов, строят дороги, дома, центры. И руководство конечно это знает, ведь сами дают на это безобразие добро. Когда жителям пишут в письмах одно, ссылаясь на опред. статью. А на деле, сами приезжают на эти митинги с милицией, а что происходит на них догадайтесь сами...
Посмотрите какой скандал был, когда строили Мегу -  хотели перенести ЕЖИ. А ведь когда составлялся план работ это должны были предусмотреть, однако, нет ЕЖИ им помешали.
Думаю малыми группами тут не справиться, надо чтобы как минимум 1-2 тыщи, вот тогда мож и обратят внимание. Хотя, сомневаюсь я что то. Это ведь деньги, а кто захочет ради неск деревьев лишать себя миллионов (имею ввиду богачей).
Куда мы катимся  :(

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
ну поглядим Леша Несвит - сможет разрулить ситуацию через Митрофанова и\или Жириновского.
 Игра стоит свеч.

  ::)

Оффлайн masterr

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • шо? не нравлюсь?
ну поглядим Леша Несвит - сможет разрулить ситуацию через Митрофанова и\или Жириновского.
 Игра стоит свеч.

  ::)
Блажен кто верует!
нам ваши першинги по барабану

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Последние новости:

"Главгосэкспертиза вынесла положительное заключение по технико-экономическому обоснованию проекта строительства железнодорожной трассы 'Москва-Савеловская - Международный аэропорт Шереметьево'.

Проект предусматривает строительство двух электрифицированных железнодорожных путей протяженностью 8,5 км. Трасса пройдет с отмыканием от Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД) севернее пл. Шереметьевская и далее по землям 3-х муниципальных образований: Мытищинский район, г. Долгопрудный и городской округ Химки. Напротив терминалов Шереметьево-2 и 3 будет построена железнодорожная станция.

В настоящее время проект направлен в администрации районов, по которым пройдет железная дорога, для получения разрешения на строительство. В связи с высокой социальной значимостью проекта, который позволяет решать острые проблемы транспортировки миллионов пассажиров, разработка документации проводилась в сжатые сроки."

www.avia.ru
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Sirin

  • Гость
Да ушш, я и не сомневалась!

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Ну а с теми  подписями которые собирались...с ними то что? Ход то дали? Кто то собирался и прокуратуру и еще куда то там. Ну и что ж?
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну и что ж?

Да походу ничего ж

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Ну что и требовалось доказать.
Сучная и говёная страна. И у власти ублюдки. И меры твари. Гореть им всем в аду.
Масса "позитива" зато это им от всей души. >:(
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля