Автор Тема: поделитесь эффективными диетами  (Прочитано 197458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #975 : Ноября 30, 2009, 10:32:00 »
отличная системка. только мотивацию правильную и сильную нужно иметь
и кстати, после 18 можно сыр и красное сухое вино!!!
Я что-то упустила.Где эта система 60? Где почитать?

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #976 : Ноября 30, 2009, 10:48:48 »
в интернете прям набираете система питания минус 60
http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #977 : Ноября 30, 2009, 22:05:27 »
надо спортом заниматься... не жру после 15.00, толку 2 кг   ???

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #978 : Ноября 30, 2009, 22:07:39 »
Попробуй таки 24-36 часов голодовки на воде в неделю... при регулярном применении должно таки помочь) А спорт... да, хорошо бы))

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #979 : Ноября 30, 2009, 22:08:50 »
Вот и не правильно не есть после 15, из-за того что у тебя большой перерыв между вечернем и утреннем приемом пищиу может замедляться обмен веществ, что бы худеть надо есть, Блин программу Здоровье насмотрелась :s03:
А споротом это конечно не плохо, и даже надо, а то я совсем расклячилась, сейчас в бассейн хожу и так дома, то обруч покручу, то ноги позадираю  :s03:

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #980 : Ноября 30, 2009, 22:09:32 »
Попробуй таки 24-36 часов голодовки на воде в неделю... при регулярном применении должно таки помочь) А спорт... да, хорошо бы))
неее, я стока не выпью   :)   не смогу

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #981 : Ноября 30, 2009, 22:11:39 »
Вот и не правильно не есть после 15, из-за того что у тебя большой перерыв между вечернем и утреннем приемом пищиу может замедляться обмен веществ, что бы худеть надо есть, Блин программу Здоровье насмотрелась :s03:
А споротом это конечно не плохо, и даже надо, а то я совсем расклячилась, сейчас в бассейн хожу и так дома, то обруч покручу, то ноги позадираю  :s03:
до 15 жру, а после 15 пью, у меня кефир вечерами. иногда вообще ничего кроме чая, но я не чувствую голода, легко переноситься перерыв до утра.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #982 : Ноября 30, 2009, 22:16:53 »
А фиг и знает как правильно, я сейчас ем последний раз между 17,00 и 18,00 перед уходом с работы, дома только стакан воды выпиваю и все, есть уже и не хочется. Надоело только с кучей баночек таскаться на работу. Заметила по себе бывает вообще ни силы воли ни желания, а тут еже больше месяца и все само собой уже и не представляю по другому. Поставила себе цель, из кожи не лежу чтоб все и за неделю, медленно и верно, надеюсь вес не вернется, а мне худеть есть куда....

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #983 : Ноября 30, 2009, 23:11:04 »
после нескольких лет сидения на диетах, а потом возврата к той же еде и режиму, что до диеты, поняла что все диеты это фигня полная, а главное вред для организма....толстой я никогда не была, +-5 кг после беременности....
но почитав книгу Королевой, поняла, что надо образ жизни менять и правильно питаться, не сидеть на диетах, а перестроить систему питания вообще....
надо выработать индивидуальный стиль питания, который будет идеальным именно для вас...
здоровое питание-это образ жизни.
Голодание для организма вредно, и потом при приеме пищи он будет откладывать запасы, ожидая следующего голодания.
Мне книга помогла именно понять, что для организма вредно и что надо делать и не надо, чтобы выглядеть здоровой и красивой. (ведь девушка похудевшая, но зеленая и с проблемами здоровья выглядит гораздо хуже толстой!)
Но я не придерживалась питания по её книге, я для себя разработала своё...Из тех продуктов, которые люблю.
Главное у меня - еда полезная (на пару, вареная, тушеная), рыба на пару 2-3 раза в неделю, много фруктов и овощей,  вода, чай китайский, фитнес, который приносит радость, т.е. те занятия, которые приносят удовольствие, не пью, не курю, витамины пью, не ем после 18 часов, кроме 1 мандарина часиков в 8, ванные с морской солью 10 дней в месяц через день, массаж душем Алексеева каждый месяц 10 дней, 2 раза в год - массаж. - это и есть образ жизни, здоровый....

А истощать организм не нужно, лучше медленно, но верно, чем быстро и вредно для здоровья, да ещё потом и к прежнему весу вернуться

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #984 : Ноября 30, 2009, 23:33:46 »
Fillen ,так никто и не говорит,что диета=голод.
Суть диеты такова,чтоб худеть НЕ голодая,а получать витамины и важные микроэлменты,т.е. так подобрать питание,чтоб организм не страдал.
Но книга Королёвой мне тоже понравилась.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #985 : Ноября 30, 2009, 23:48:38 »
annet27 , просто многие считают диета - это именно ограничение себя во всем и голодание.... по Вашим сообщениям уверенна, что Вы к таким не относитесь....
очень верно Вами написано ранее:
Цитировать
Я ела всё,в определённое время,часто и по чуть-чуть!
( я кстати тоже люблю готовить) :s13:
Цитировать
Суть диеты такова,чтоб худеть НЕ голодая,а получать витамины и важные микроэлменты,т.е. так подобрать питание,чтоб организм не страдал.

но есть и следующие советы в этой теме, например:

Цитировать
Попробуй таки 24-36 часов голодовки на воде в неделю... при регулярном применении должно таки помочь
вот тому пример!
А вы знаете, что голодать столько нельзя без присмотра врача....такое голодание можно устраивать только в клинике под присмотром опытных врачей.... (и вообще обычно его используют при других мед.показаниях, а не для снижения).....
Желаю всем задуматься и не портить свое здоровье ради достижения быстрых результатов! ( У нас люди не любят ждать  полгода-год, а через неделю хотят чуда)
Научитесь ждать и вам же будет приятно как вы пришли к долгожданному весу, да ещё без стрессов и поправив здоровье! Удачи

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #986 : Ноября 30, 2009, 23:53:03 »
Ну так я не сразу пришла к верному решению.... :s13:
Но так как поестьвсё ж люблю,то нашла вариант,где можно всё есть.
Минус 60 примерно этому соответствует:утром вкусно,днём аккуратно,вечером не жирно,а на ночь есть вредно. :s03:

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #987 : Декабря 01, 2009, 11:01:00 »
Цитировать
Попробуй таки 24-36 часов голодовки на воде в неделю... при регулярном применении должно таки помочь
вот тому пример!
А вы знаете, что голодать столько нельзя без присмотра врача....такое голодание можно устраивать только в клинике под присмотром опытных врачей.... (и вообще обычно его используют при других мед.показаниях, а не для снижения).....
....
А Вы знаете, что я вообще много чего знаю? Вы бы еще смайлик с выпученными глазами после этой фразы поставили. Назовите мне врача, который Вам сказал такое, или ссылку на источник, из которого Вы почерпнули эту информацию (желательно с точной цитатой).
Голодание на срок 24-36 частов - единственное, возражений против которго я не услышала/ни прочитала ни разу ни от одного врача (и "неврача", кстати, тоже).
Разумеется, разумные люди понимают, что речь о больных диабетом либо какими-то другими заболеваниями, при которых необходимо частое питание, не идет.
Кстати, а сколько тогда можно "голодать" самостоятельно? Часиков 12? Нашли "голод", млин. Вообще, с интересом посмотрю на человека, который быстро сбросит вес при голодовке раз в неделю по 36 часов. Как раз такой "очитстительный" день и является одним из пунктов здорового образа жизни, и дает результаты именно в указанные Вами сроки полгода - год.
Научитись не думать, что Вам одной открылась истина о здоровом образе жизни, и поэтому Вы призваны в категоричном тоне нести ее в лобненские массы. Не, от этого Вы, конечно, не похудеете, но отрицательных эмоциий у окружающих будете вызывать гораздо меньше  :)

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #988 : Декабря 01, 2009, 11:41:25 »
Вот и не правильно не есть после 15, из-за того что у тебя большой перерыв между вечернем и утреннем приемом пищиу может замедляться обмен веществ, что бы худеть надо есть, Блин программу Здоровье насмотрелась :s03:
А споротом это конечно не плохо, и даже надо, а то я совсем расклячилась, сейчас в бассейн хожу и так дома, то обруч покручу, то ноги позадираю  :s03:
А я таки села на Протасовку. Две недели сижу, пока минус 4 кг. Мне нравиться, совсем не тяжело. Я тоже обруч терь кручу каждый вечер перед телеком, купила себе специальный массажный.
Еще регулярно просматриваю блоги на сайте www.nadietah.ru. Очень помогает держаться и идти к намеченной цели.
Так что удачи нам,худеющим   :)

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #989 : Декабря 01, 2009, 11:44:18 »
А я себе еще купила силиконовые банки что бы делать баночный массаж, уже 2 недели делаю, когда каждый день когда через день, эффект есть кожа становися более гладкая, целюлита меньше, когда худеешь надо и за кожей следить чтоб не обвисала. На ногах правда синяки появились, но это для похудения не плохо.