Автор Тема: поделитесь эффективными диетами  (Прочитано 197520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #645 : Февраля 28, 2008, 22:38:24 »
О, Натали, Джул! я не советую вам покупать тренажер! я объясню почему!

Я специально отказался от тренажерного зала ради занятий дома! Самостоятельные занятия укрепляют не только тело, но и дух человека, который и должен укрепляться и мотивировать человека к занятиям. Кроме того! известны упражнения на все группы мышц для которых вообще не нужны тренажеры! и их освоит любой! Вот это всё я вам и советую! а все секции и тренажеры - скорее дань понтам и социуму, чем реально себе. Когда вы уже достигнете высот самостоятельными упражнениями, вот тогда и нужно думать о чём нибудь ещё! Хорошего вам здоровья!  :)

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #646 : Февраля 29, 2008, 14:47:24 »
Цитата: Анна
http://www.dietologam.ru/diet/news_view.php?news=177
Вот это "супчик" точно помогает, и диета не сложная, а очень даже сбалансированная и вкусная. Правда я еще маслин в него добавляла - получалось вкусно. Ну 9 не 9, ( может 8,5) а сбрасываешь быстро и постоянно ,  уже на третий день . Я капусту морскую люблю временами:), икру "заморскую", так я их с супчиком( на второе, или овощи замороженные), и вкусно и экономно и результат.
Кажется, что-то подобное мы уже обсуждали, однако все равно интересно.
_____________________________________________________________
На фоне этой диеты нельзя употреблять алкогольные напитки, так как это нарушит процесс устранения жира из вашего организма. Употреблять алкоголь разрешается только спустя 24 часа после окончания диеты. Основное в этой диете – суп для похудения, который необходимо есть ежедневно по несколько раз в день столько, сколько хочется. Чем больше вы съедите, тем больше веса сбросите.
При точном соблюдении диеты за неделю вы должны избавиться от 5-9 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть.
Если в течении недели вы потеряли 7 и более кг, сделайте перерыв в соблюдении диеты на два дня. Продолжать ее вы сможете в любое время. Но не ешьте суп вне диеты.
Вы можете применять диету так часто, как захотите. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.
Суп для похудения.
6 средних луковиц, несколько (по вкусу) помидор (можно консервированных), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 1 кубик овощного бульона.
Способ приготовления
Порежьте овощи на мелкие и средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и по желанию карри. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.
Суп не прибавляет калорий, поэтому вы моете его есть столько, сколько захотите. Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять другими компонентами. Первый день. Ешьте суп и любые фрукты, кроме бананов. Пейте чай или кофе без сахара и молока, клюквенный сок и воду.
Второй день. Ешьте суп, а также сырые, свежие или консервированные овощи и зелень. Исключите только сушеные бобовые, зеленый горошек и кукурузу. Во время обеда можете съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте фруктов. Пейте только воду.
Третий день. Ешьте суп, фрукты и овощи (исключая печеную картошку, бобовые и бананы), пейте воду. За три дня вы должны потерять от 2 до 3 кг.
Четвертый день. Ешьте суп, фрукты и овощи, включая бананы (не более 3 штук), пейте снятое молоко и воду.
Пятый день. Ешьте суп, говядины (300-600 гр в день) и помидоры (свежие или консервированные). Выпейте 6-8 стаканов воды.
Шестой день. Ешьте говядину, овощи (особенно листовые) и суп. Пейте воду. Не ешьте печеную картошку.
Седьмой день. Ешьте коричневый рис, неподслащенный фруктовый сок, овощи и суп. Можете добавить в суп или овощи любые пряности. Пейте только воду.
К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 5 до 9 кг.
Во время этой разгрузочной недели не употребляйте хлеб, алкоголь, газированные (шипучие) напитки. Ничего нельзя жарить или готовить с добавление Ира.
Придерживайтесь следующих правил:
- не отступайте от меню, не добавляйте никаких других продуктов;
- взвешивайтесь по утрам;
- ешьте суп каждый раз, как только начинаете испытывать голод;
- будьте осторожны с маслом, разрешается есть его только раз в неделю с печеной картошкой;
- тщательно убирайте с мяса весь жир.
Если вы будете очень строго соблюдать недельную диету – результат вас порадует, не сомневайтесь.


Оффлайн Passion

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь хорошая штука! как ни крути...
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #647 : Февраля 29, 2008, 16:18:15 »
Какое все же занудство все эти диеты!!! Активно двигайтесь! не пихайте в себя пирожки с крендельками, каждую неделю баня, каждый день секс и не будет никакого лишнего веса, а настроение останется прекрасным и кожа великолепной!!

а по поводу питья, тут очень много разных мнений. Вот я уверена, что много зеленого или травяного чая с лимоном и медом очень помогает выглядеть лучше, оказывается есть мнение, что пить нужно совсем мало... Все же ограничения в питье по-моему только при отклонениях здоровья и то только при некоторых

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #648 : Февраля 29, 2008, 17:00:58 »
Какое все же занудство все эти диеты!!!
- Активно двигайтесь!
- не пихайте в себя пирожки с крендельками,
- каждую неделю баня,
- каждый день секс ...
- нет времени;
- не пихаю;
- медицина запрещает;
- я столько не выдержу;
И чего мне теперь, опухнуть?  ;D
У каждого свой метод жить. По мне, так рекомендации Ваши - занудство, типа ВВВовкиного про тренажеры ;D

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #649 : Февраля 29, 2008, 17:06:27 »
- я столько не выдержу;

 :-\ :'(

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #650 : Февраля 29, 2008, 17:08:04 »
Какое все же занудство все эти диеты!!!

какое же занудство - все эти Ваши нравоучения!!!
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

vvvlove

  • Гость
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #651 : Февраля 29, 2008, 17:21:29 »
а никто не пробовал питаться и в магазине выбирать продукты по интуиции?  :)

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #652 : Февраля 29, 2008, 17:25:28 »
а никто не пробовал питаться и в магазине выбирать продукты по интуиции?  :)
Всегда так делаю... вот прочитаю, что в продукте калорийность меньше 100 кк на 100 гр - и интуитивно чувствую - продукт подойдет!  ;D

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #653 : Февраля 29, 2008, 17:41:51 »
Всегда так делаю... вот прочитаю, что в продукте калорийность меньше 100 кк на 100 гр - и интуитивно чувствую - продукт подойдет!  ;D

5 баллов! ;D
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Passion

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь хорошая штука! как ни крути...
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #654 : Марта 01, 2008, 15:04:36 »
Какое все же занудство все эти диеты!!!

какое же занудство - все эти Ваши нравоучения!!!

ээ! девушка, я разве  ВАМ лично что-то нравоучала?? Это МОЙ метод жить. у каждого свое занудство ;)  и вообще каждый др..ит как он хочет  :sm44:

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #655 : Марта 04, 2008, 16:03:13 »
О, Натали, Джул! я не советую вам покупать тренажер! я объясню почему!

Я специально отказался от тренажерного зала ради занятий дома! Самостоятельные занятия укрепляют не только тело, но и дух человека, который и должен укрепляться и мотивировать человека к занятиям. Кроме того! известны упражнения на все группы мышц для которых вообще не нужны тренажеры! и их освоит любой! Вот это всё я вам и советую! а все секции и тренажеры - скорее дань понтам и социуму, чем реально себе. Когда вы уже достигнете высот самостоятельными упражнениями, вот тогда и нужно думать о чём нибудь ещё! Хорошего вам здоровья!  :)
Воф, я лентяйка. ;)

vvvlove

  • Гость
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #656 : Марта 04, 2008, 16:05:00 »
я знаю  ;D

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #657 : Марта 04, 2008, 16:08:27 »
я знаю  ;D
я вообще у тебя учусь  ;)

vvvlove

  • Гость
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #658 : Марта 04, 2008, 16:15:08 »
я знаю  ;D
я вообще у тебя учусь  ;)

как это? я каждый день занимаюсь!

ты мне что-то обещала, Джулл... давай может выполнишь обещание?...  ::)

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #659 : Марта 04, 2008, 20:02:29 »


как это? я каждый день занимаюсь!

ты мне что-то обещала, Джулл... давай может выполнишь обещание?...  ::)
зачем же ты об этом здесь?  :-[ здесь много свидетелей ;D

Пы.Сы да напряжно что-то было в выходные, но я все помню...