Автор Тема: Гаражи в Лобне  (Прочитано 24748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #30 : Апреля 08, 2008, 13:26:07 »
какой смысл в гараже, который по цене равен машине?
и где гарантия что эта недвижимость останется там где ее купили и не проложат в этом месте дорогу (дом и тд и тп)

ЗЫ, а ваапще гараж (лучше два) это хорошщо, и в будущем, и в настоящем - сдавать мона ;)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #31 : Апреля 08, 2008, 13:43:46 »
ЗЫ, а ваапще гараж (лучше два) это хорошщо, и в будущем, и в настоящем - сдавать мона ;)
[/quote]


Ага, за 8,5-10 лет окупится, если не развалится к этому времени.

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #32 : Апреля 08, 2008, 15:47:54 »
какой смысл в гараже, который по цене равен машине?
Покупая гараж люди покупают спокойствие, недвижимость, хорошие условия для хранения автомобиля. возможно даже вкладывают деньги. Да и цена на гаражи колеблется в зависимости от машины. Отечественные "произведения исскуства" спокойно стоят и на улице.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #33 : Апреля 08, 2008, 15:53:18 »
какой смысл в гараже, который по цене равен машине?
и где гарантия что эта недвижимость останется там где ее купили и не проложат в этом месте дорогу (дом и тд и тп)

ЗЫ, а ваапще гараж (лучше два) это хорошщо, и в будущем, и в настоящем - сдавать мона ;)
Тут кто-то писал, что нужен именно гараж с правом собственности. Так уверяю Вас, что даже эта бумажка не дает Вам гарантии, что на месте Вашей недвижимости (любой) не проложат или не построят. Я уже писал, что сейчас многие гаражные кооперативы кинулись оформлять документы не собственность. Только с этой бумажкой гаражи перейдут в разряд общепонятной недвижимости и станут стоить соответсвенно.

Кстати, 5 года назад не мог получить кредит в размере 25 килобаксов с 3-х комнатной квартирой в Лобне в залог. Нынешние цены на квартиры Вы знаете...
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #34 : Апреля 08, 2008, 16:44:53 »
какой смысл в гараже, который по цене равен машине?
Покупая гараж люди покупают спокойствие, недвижимость, хорошие условия для хранения автомобиля. возможно даже вкладывают деньги. Да и цена на гаражи колеблется в зависимости от машины. Отечественные "произведения исскуства" спокойно стоят и на улице.

ну, насчет спокойствия, как то раз на Москвиче одновременно семь гаражей вскрыли
при современном уровне зарплат, огромном выборе авто и предложении кредитов не имеет смысла пользоваться одним автомобилем более 3-5 лет
а через 3-5 лет по Лобне то проблематично будет проехать, а уж до столицы, боюсь пешим быстрее доберешься
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #35 : Апреля 08, 2008, 18:22:52 »
какой смысл в гараже, который по цене равен машине?
Покупая гараж люди покупают спокойствие, недвижимость, хорошие условия для хранения автомобиля. возможно даже вкладывают деньги. Да и цена на гаражи колеблется в зависимости от машины. Отечественные "произведения исскуства" спокойно стоят и на улице.

ну, насчет спокойствия, как то раз на Москвиче одновременно семь гаражей вскрыли
при современном уровне зарплат, огромном выборе авто и предложении кредитов не имеет смысла пользоваться одним автомобилем более 3-5 лет
а через 3-5 лет по Лобне то проблематично будет проехать, а уж до столицы, боюсь пешим быстрее доберешься
А сколько машин ежедневно вскрывают без гаражей? Наличие гаража как раз и дает прирост шансов пользоваться авто 3-5 лет :P. А его отсутствие сокращает эти шансы:)
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #36 : Апреля 14, 2008, 14:23:11 »
Кто-нибудь слышал про гаражный кооператив "Восход", который находится сразу за ж/д переездом (со стороны Москвы) в Депо?

Это же значительно удобнее для тех, кто работает в Москве, т.к. не надо стоять в вечных пробках на переезде.

Только странно, что ни кто о нём ничего не говорит...

Оффлайн Zazu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 939
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Купим ващих слонов и раздадим их в люди)
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #37 : Апреля 14, 2008, 15:08:41 »
Кто-нибудь слышал про гаражный кооператив "Восход", который находится сразу за ж/д переездом (со стороны Москвы) в Депо?

Это же значительно удобнее для тех, кто работает в Москве, т.к. не надо стоять в вечных пробках на переезде.

Только странно, что ни кто о нём ничего не говорит...
знаешь я по моему слышал,но там у половины гаражей документов нет((
недоем но надкушу...

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #38 : Апреля 14, 2008, 15:11:44 »
кто знает сколько стоит ракушка

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #39 : Апреля 14, 2008, 15:15:20 »

[/quote]знаешь я по моему слышал,но там у половины гаражей документов нет((
[/quote]

А какие документы обязательны?
Там земля в аренде и есть членские книжки.
В Лобне вообще есть гаражи у которых собственность оформлена на само строение?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #40 : Апреля 14, 2008, 20:57:18 »
кто знает сколько стоит ракушка
Лучше не связывайся с ними. Офицально - дикий геморрой. А не офицально, можно и ракушки лишится и денег за штрафы всякоразные. Да и вскрыть не сложнее банки со шпротами ;)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн ipom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • under constraction
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #41 : Июня 30, 2008, 13:17:26 »
Господа и Дамы! Вы наверное забываете, что покупая гараж, Вы покупаете недвижимость. Сейчас сам продаю гараж в районе седьмой школы за 400 килоруксов. К лету правление должно провести приватизацию гаражей и вот тогда цена подскочит в разы. А сейчас построить гараж выходит под 300к, и это без подвала/ямы. Ждите, риэлторы уже 2 года обещают снижение цены на недвигу в Москве/регионе ;D
Улыбнуло!!! =)) )) )) С дури можно и х*й сломать... продавай хоть за 1000 000$, реальная цена капитального горожа сегодня порядка 150 000руб., а куча даунов, которые решили, что они с гаражом землю продают - идут на йух, т.к. когда городу захочется (а ему уже скоро захочется) - он снесет все эти гаражи к едрене фене и никого не спросит!!! Приватизаторы хреновы =) по губам Вам всем поводит наша администрация (сами знаете чем).... ну махнул... 400 000руб. Пора в городе свой дурдом строить...

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #42 : Июня 30, 2008, 13:33:58 »
+1

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #43 : Июня 30, 2008, 14:01:22 »
кто знает сколько стоит ракушка

по осени брал ракушку за 20 000 (б/у с доставкой). администрация разрешила тогда всем желающим ставить ракушки (перевозить из других мест города) на окраину керама, там щас чо-та вроде гаражного кооператива ракушечного организовывается.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #44 : Июня 30, 2008, 14:05:43 »

... продавай хоть за 1000 000$, реальная цена капитального горожа сегодня порядка 150 000руб...
[/quote]

что такое "реальная" цена? я, например, готов по 150 купить 3 гаража оптом. вопрос: где такие цены?