Автор Тема: Гаражи в Лобне  (Прочитано 24199 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #45 : Июня 30, 2008, 14:30:14 »
Я бы и по 200 взял.Мил человек,дай наводочку,ето хде ж такие цены на капитальные гОрОжи?

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #46 : Июня 30, 2008, 16:08:29 »
кто знает сколько стоит ракушка
Что тоже война за парковку около подьезда? :s03: ;D
Меня спроси, я тут такие баталии пережил, жуть.
Выход на самом деле довольно прост, если позволяет ситуация на местности то: Покупаш Окушку (я нашёл за 15 на ходу) ставиш основное авто и подпираеш его Окушкой, надо уехать-меняеш машины местами, и в законе и угнать труднее и запасное авто и дешевле ракушки, карочь одни плюсы.

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #47 : Июля 01, 2008, 14:47:06 »
кто знает сколько стоит ракушка
карочь одни плюсы.

Если только соседи шины протыкать не начнут у обоих машин. Земля-то общая и все имеют одинаковые права на парковку.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #48 : Июля 01, 2008, 16:37:53 »
Если только соседи шины протыкать не начнут у обоих машин. Земля-то общая и все имеют одинаковые права на парковку.

именно поэтому метод горизонта легитимен по сути. ведь "кто первый встал - того и тапки" (раз земля общая - другого регулятора не предвидится). а он со своей окой всегда будет первый.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Driver

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #49 : Июля 01, 2008, 21:20:15 »
Господа и Дамы! Вы наверное забываете, что покупая гараж, Вы покупаете недвижимость. Сейчас сам продаю гараж в районе седьмой школы за 400 килоруксов. К лету правление должно провести приватизацию гаражей и вот тогда цена подскочит в разы. А сейчас построить гараж выходит под 300к, и это без подвала/ямы. Ждите, риэлторы уже 2 года обещают снижение цены на недвигу в Москве/регионе ;D
Улыбнуло!!! =)) )) )) С дури можно и х*й сломать... продавай хоть за 1000 000$, реальная цена капитального горожа сегодня порядка 150 000руб., а куча даунов, которые решили, что они с гаражом землю продают - идут на йух, т.к. когда городу захочется (а ему уже скоро захочется) - он снесет все эти гаражи к едрене фене и никого не спросит!!! Приватизаторы хреновы =) по губам Вам всем поводит наша администрация (сами знаете чем).... ну махнул... 400 000руб. Пора в городе свой дурдом строить...


На днях сдал все документы в рег палату.
 Аренда земли под гаражом на 49 лет.Понимаю,может возникнуть желание у города чтоньть построить новое на месте гаражей.Но тут "снесет все эти гаражи к едрене фене и никого не спросит" не прокатит.Или компенсация или место в паркинге взамен.
Don't drive faster than your guardian angel can fly.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #50 : Июля 01, 2008, 21:45:08 »
кто знает сколько стоит ракушка
карочь одни плюсы.

Если только соседи шины протыкать не начнут у обоих машин. Земля-то общая и все имеют одинаковые права на парковку.
Даже обсуждать не буду.

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #51 : Июля 01, 2008, 21:47:54 »
На днях сдал все документы в рег палату.
 Аренда земли под гаражом на 49 лет.Понимаю,может возникнуть желание у города чтоньть построить новое на месте гаражей.Но тут "снесет все эти гаражи к едрене фене и никого не спросит" не прокатит.Или компенсация или место в паркинге взамен.
Какие именно документы?
Да и народ подскажите кто когда либо сдавал или снимал гараж, заключался ли договор, что собственник гаража ответственность за трансп.ср-во не несет и т.п.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #52 : Июля 01, 2008, 22:36:40 »
кто знает сколько стоит ракушка
Что тоже война за парковку около подьезда? :s03: ;D
Меня спроси, я тут такие баталии пережил, жуть.
Выход на самом деле довольно прост, если позволяет ситуация на местности то: Покупаш Окушку (я нашёл за 15 на ходу) ставиш основное авто и подпираеш его Окушкой, надо уехать-меняеш машины местами, и в законе и угнать труднее и запасное авто и дешевле ракушки, карочь одни плюсы.
Мы с женой полгода так ставили... если только какой нить залетный долбень не вставал на наше место... теперь край, не поставить... там опоры под водопровод магистральный воткнули   :'(
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #53 : Июля 02, 2008, 09:54:52 »

"кто первый встал - того и тапки" (раз земля общая - другого регулятора не предвидится). а он со своей окой всегда будет первый.
[/quote]

"кто первый встал - того и тапки" - это как раз еслиб там Оки не стояло. А если она стоит это все-равно что столбиками огородить общую территорию.
Принцип такой получается: "пусть Лохи покупают гаражи за 400 000 или ходят пешком, а я себе общее место бесплатно захватил." По такому же принципу Лохи стоят в очереди на переезд, а умники всех обгоняют по встречке и встают первыми.

Вот мне до глубины души обидно что у нас такое общество. :'(



Оффлайн woik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #54 : Июля 02, 2008, 11:12:48 »
желею что три года назад не купил два гаража а только один тогда в приличном состоянии можно было купить до 100 тыс и с кесоном и с ямой и на первом этаже и на втором ,а сейчас просят от 250 ,но могу подсказать они и сейчас есть только надо к председателю идти на прямую ... 8) там есть бесхозные он знает моно рискнуть ,но это так сказать на усмотрение интересующихся

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #55 : Июля 02, 2008, 12:11:07 »
желею что три года назад не купил два гаража а только один тогда в приличном состоянии можно было купить до 100 тыс и с кесоном и с ямой и на первом этаже и на втором ,а сейчас просят от 250 ,но могу подсказать они и сейчас есть только надо к председателю идти на прямую ... 8) там есть бесхозные он знает моно рискнуть ,но это так сказать на усмотрение интересующихся
Купил 3,5 года назад на 1-м этаже и с кессоном за 3000 баков. Зелёный тогда стоил порядка 29 рублей. Была возможность купить на 2-м этаже за 2000, но не стал. Типа, а зачем мне 2 гаража? А щас пригодился бы. ???
Но гараж всё же нужен. Ушёл в отпуск, спрятал машину в гараж. А так стояла бы без движения 2 недели, глаза бы всем мозолила. Кому надо - сразу заметят, что на машине не ездят несколько дней, тогда возможны неприятности. :(
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #56 : Июля 02, 2008, 12:52:13 »
Купил 3,5 года назад на 1-м этаже и с кессоном за 3000 баков. Зелёный тогда стоил порядка 29 рублей. Была возможность купить на 2-м этаже за 2000, но не стал.
в 2000-м году, предлагал хозяину за гараж (который снимал, на кераме) 8000 енотов, не продали :(

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #57 : Июля 02, 2008, 13:09:21 »
Купил 3,5 года назад на 1-м этаже и с кессоном за 3000 баков. Зелёный тогда стоил порядка 29 рублей. Была возможность купить на 2-м этаже за 2000, но не стал.
в 2000-м году, предлагал хозяину за гараж (который снимал, на кераме) 8000 енотов, не продали :(
Удивил, да. :-\
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #58 : Июля 02, 2008, 19:38:43 »

"кто первый встал - того и тапки" (раз земля общая - другого регулятора не предвидится). а он со своей окой всегда будет первый.

"кто первый встал - того и тапки" - это как раз еслиб там Оки не стояло. А если она стоит это все-равно что столбиками огородить общую территорию.
Принцип такой получается: "пусть Лохи покупают гаражи за 400 000 или ходят пешком, а я себе общее место бесплатно захватил." По такому же принципу Лохи стоят в очереди на переезд, а умники всех обгоняют по встречке и встают первыми.

Вот мне до глубины души обидно что у нас такое общество. :'(



[/quote]

А всё просто: Если есть СЫР то его кто-нибудь всё равно сьест.
Вопрос только в том кто это сделает, либо ты либо другой, основное правило ОБЩЕЖИТИЯ!

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #59 : Июля 02, 2008, 21:39:13 »
Купил 3,5 года назад на 1-м этаже и с кессоном за 3000 баков. Зелёный тогда стоил порядка 29 рублей. Была возможность купить на 2-м этаже за 2000, но не стал.
в 2000-м году, предлагал хозяину за гараж (который снимал, на кераме) 8000 енотов, не продали :(
Удивил, да. :-\
ну гаражи на кераме всегда дороже были :-\