Автор Тема: Гаражи в Лобне  (Прочитано 24747 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #15 : Июля 08, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

и не  у каждого есть гараж... как и машина ;D


А вот у нашего любимого Ильи есть и гараж и машина и лясопед и еще лясопед с моторчиком  ;D

Silver

  • Гость
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #16 : Июля 08, 2005, 04:00:00 »
Как представлю себя в деловом костюме с чемоданчиком в руках ... на велике...   едущим в гараж за машиной :)
А тут еще дождик пошел...

ILYA

  • Гость
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #17 : Июля 08, 2005, 04:00:00 »
В Европе например на мопедах деловые люди ездят на работу. С чемоданчиком в ногах и в костюмах. Сам видел. И это обычным считается, потому что там удобство прежде всего а не то какой у тебя автомобиль. Там предпочитают малолитражки и мопеды потому что они удобны по пробкам и парковкам. И в костюмах на велосипедах тоже ездят. В Финляндии зимой ездят на велосипедах за покупками с корзинкой на руле и на работу. Так что это не считается показателем материального статуса человека или каким то вообще показателем. Все зависит от культуры нации. И у кого в гаражах лексусы и кадилаки стоят тоже ездят на велосипедах. Будьте проще без понтов.

BOSS

  • Гость
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #18 : Июля 08, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
В Европе например на мопедах деловые люди ездят на работу. С чемоданчиком в ногах и в костюмах. Сам видел. И это обычным считается, потому что там удобство прежде всего а не то какой у тебя автомобиль. Там предпочитают малолитражки и мопеды потому что они удобны по пробкам и парковкам. И в костюмах на велосипедах тоже ездят. В Финляндии зимой ездят на велосипедах за покупками с корзинкой на руле и на работу. Так что это не считается показателем материального статуса человека или каким то вообще показателем. Все зависит от культуры нации. И у кого в гаражах лексусы и кадилаки стоят тоже ездят на велосипедах. Будьте проще без понтов.


не обращай внимание на понтовых детей! там мозги по другому работают! Полностью тебя поддерживаю и подтверждаю, что и наши господа, но не братки одноразовые, а солидные люди у которых водители с кодилаками! Сами не против сесть за руль какой нибудь старенькой девяточки, хотя в Ажропорту 2 своих самолёта постоянно под парами на случай срочного вылета!

Silver

  • Гость
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #19 : Июля 09, 2005, 04:00:00 »
КОгда я жил в одном порядочном городе(находящемся недалеко отсюда),действительно порядочном.
Так вот там пол города на великах ездит-поэтому я и сам и в школу а в дальнейшем на работу ездил на лисопеде.
И никаких понтов нету в этом,чтобы типа на машине ездить.
Но мы живем не в Финляндии,где для великов дорожки отдельные и их автомобилисты пропускают,да и что такое грязь на дорогах там не знают.
У нас же даже на машине опасно ездить изза состояния дорог и культуры поведения водителей.
Так что спасибо Илья за комментарий,но твои посты иногда отдают таким желанием показать себя с какой то непонятной стороны,что я на 100 процентов уверен,ты и сам не веришь в то что пишешь.
Будь ближе к реальности !

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #20 : Июля 09, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
КОгда я жил в одном порядочном городе(находящемся недалеко отсюда),действительно порядочном.
Так вот там пол города на великах ездит-поэтому я и сам и в школу а в дальнейшем на работу ездил на лисопеде.

Это, наверно, в Дубне?
А в Лобне нет ни одной велосипедной дорожки. ;)


Anatos1

  • Гость
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #21 : Июля 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Это, наверно, в Дубне?
А в Лобне нет ни одной велосипедной дорожки. ;)


1

Оффлайн ipom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • under constraction
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #22 : Марта 21, 2008, 14:24:44 »
Подскажите, Уважаемые!
1. За сколько реально купить гараж в Лобне (ну, скажем, кирпичный с кессоном).
2. Есть ли строящиеся гаражные кооперативы?
Сейчас люди с ума посходили =) реально гараж (капитальный) в Лобне стоит от 130т.руб до 150т.руб (и это уже с накруткой), а обуревшие товарищи продают гаражи по ломовым ценам... например: ГСК "Чайка"(москвич) - 230т.руб, в букино один кекс вообще меня поразил: заломил 270т.руб... Если реально хочешь, что бы не обмануться - распечатывай объявления и го в гаражи их расклеивать... не забудь про городские доски объявлений и автобусные остановки - тогда реально съекономишь около 3-4 тыс. баксов.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #23 : Марта 21, 2008, 17:25:18 »
Подскажите, Уважаемые!
1. За сколько реально купить гараж в Лобне (ну, скажем, кирпичный с кессоном).
2. Есть ли строящиеся гаражные кооперативы?
Сейчас люди с ума посходили =) реально гараж (капитальный) в Лобне стоит от 130т.руб до 150т.руб (и это уже с накруткой), а обуревшие товарищи продают гаражи по ломовым ценам... например: ГСК "Чайка"(москвич) - 230т.руб, в букино один кекс вообще меня поразил: заломил 270т.руб... Если реально хочешь, что бы не обмануться - распечатывай объявления и го в гаражи их расклеивать... не забудь про городские доски объявлений и автобусные остановки - тогда реально съекономишь около 3-4 тыс. баксов.
Ты это кому говоришь, обратив внимание на дату вопроса 1 июля 2005 года. HiRes уже небось 3 гаражами обзавестись успел. ;D
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #24 : Апреля 08, 2008, 12:46:19 »
Подскажите, Уважаемые!
1. За сколько реально купить гараж в Лобне (ну, скажем, кирпичный с кессоном).
2. Есть ли строящиеся гаражные кооперативы?
Сейчас люди с ума посходили =) реально гараж (капитальный) в Лобне стоит от 130т.руб до 150т.руб (и это уже с накруткой), а обуревшие товарищи продают гаражи по ломовым ценам... например: ГСК "Чайка"(москвич) - 230т.руб, в букино один кекс вообще меня поразил: заломил 270т.руб... Если реально хочешь, что бы не обмануться - распечатывай объявления и го в гаражи их расклеивать... не забудь про городские доски объявлений и автобусные остановки - тогда реально съекономишь около 3-4 тыс. баксов.

Неужели реально купить кирпичный гараж в кооперативе меньше чем за 300000?
Я пассивно ищу гараж. Такое ощущение, что ни кто не продаёт вообще. За несколько месяцев видела 2 объявления: 450000руб и 350000руб.
Думаете объявления на остановках работают? Надо попробовать...

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #25 : Апреля 08, 2008, 13:05:23 »
посмотри сколько машин во дворах

узнавал на Москвиче, на суммы меньше 300000 просто качали головой
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #26 : Апреля 08, 2008, 13:07:56 »
посмотри сколько машин во дворах
узнавал на Москвиче, на суммы меньше 300000 просто качали головой

Вот я и хочу гараж, чтобы не воевать за парковочные места во дворе.
А на Москвиче хорошие гаражи? Там новостройки есть или только старые дома?


Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #27 : Апреля 08, 2008, 13:11:47 »
Господа и Дамы! Вы наверное забываете, что покупая гараж, Вы покупаете недвижимость. Сейчас сам продаю гараж в районе седьмой школы за 400 килоруксов. К лету правление должно провести приватизацию гаражей и вот тогда цена подскочит в разы. А сейчас построить гараж выходит под 300к, и это без подвала/ямы. Ждите, риэлторы уже 2 года обещают снижение цены на недвигу в Москве/регионе ;D
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #28 : Апреля 08, 2008, 13:24:17 »
какой смысл в гараже, который по цене равен машине?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #29 : Апреля 08, 2008, 13:25:52 »
Место для парковки