Автор Тема: Зачем мужчины женятся?  (Прочитано 40406 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Зачем мужчины женятся?
« Ответ #240 : Мая 03, 2007, 11:13:16 »

"влюбиться" и "жениться" - не всегда связаны. как от первого ко второму, так и наоборот.
ну вот в этом вы все мужики :P

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Зачем мужчины женятся?
« Ответ #241 : Мая 03, 2007, 11:50:33 »

"влюбиться" и "жениться" - не всегда связаны. как от первого ко второму, так и наоборот.
ну вот в этом вы все мужики :P

Этт ещё почему тока мужики?  ???  Это относится и к женщинам и к мужчинам...
Кстати... по наблюдениям "не по любви" больше женщины выходят замуж ! :P
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
Re: Зачем мужчины женятся?
« Ответ #242 : Мая 03, 2007, 14:08:27 »

"влюбиться" и "жениться" - не всегда связаны. как от первого ко второму, так и наоборот.
ну вот в этом вы все мужики :P

Этт ещё почему тока мужики?  ???  Это относится и к женщинам и к мужчинам...
Кстати... по наблюдениям "не по любви" больше женщины выходят замуж ! :P

Не факт!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Зачем мужчины женятся?
« Ответ #243 : Мая 03, 2007, 14:29:59 »
Кстати... по наблюдениям "не по любви" больше женщины выходят замуж ! :P
Не факт!

Заметь... тама написано... "по наблюдениям" !  ;)  Я же не говорю, что факт !  ::)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Зачем мужчины женятся?
« Ответ #244 : Мая 03, 2007, 14:39:34 »
Этт ещё почему тока мужики?  ???  Это относится и к женщинам и к мужчинам...
Кстати... по наблюдениям "не по любви" больше женщины выходят замуж ! :P
ето потому,имхо,што женчина на генетическом уровне чувствует ответственность за будущего ребенка,и выбирает самца,который обепечит ей и потомству наилучшие условия выживания, а любовь при етом - дело десятое...наивные литераторы-мужуки описали то,што им хитрые женчины напели !  ;) ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Зачем мужчины женятся?
« Ответ #245 : Мая 03, 2007, 17:21:46 »
Или Лена мож скажет все мужики .... (плохие вощем) ;)
Ну здрасти! Этого я точно никогда не говорила и не скажу! Более того, я настолько люблю мужчин, что перефразируя отрывок из оперетты, могу сказать "Без мужчин жить нельзя на свете, нет"  :sm99:Из-за отдельных субъектов не стоит клеймить весь мужской пол, они этого не заслуживают.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Зачем мужчины женятся?
« Ответ #246 : Мая 03, 2007, 18:45:12 »
Ну здрасти! Этого я точно никогда не говорила и не скажу! Более того, я настолько люблю мужчин, что перефразируя отрывок из оперетты, могу сказать "Без мужчин жить нельзя на свете, нет"  :sm99:Из-за отдельных субъектов не стоит клеймить весь мужской пол, они этого не заслуживают.
Ох, Ленна, присоединяюсь. Дай я тебя обниму  :).

Неудавшаяся личная жизнь влечет за собой бесконечные поиски. Почему интересно? Не потому ли, что со своей уверенностью, что все мужики кАзлы, мы готовы бросаться под копыта ентим животным, чтоб только  затормозил и посмотрел, ктой то там....   
Мне нравится жить...

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Зачем мужчины женятся?
« Ответ #247 : Мая 03, 2007, 21:56:53 »
Собсно, я уже высказывал своё мнение по теме, зачем мужчины женятся. Для того, чтобы доставить удовольствие любимой женщине, и вместе с ней провести незабываемый для неё свадебный праздник.
Сейчас, после нескольких дней семейной жизни, я не увидел ни единого минуса в своём новом положении. Зато плюсов - выше крыши! Прекрасная... нет, великолепная хозяйка, заботливая и предусмотрительная, хороший повар, внимательный друг, интересный собеседник, и самое главное(!!!): она по-прежнему любит меня, даже сильнее, чем раньше. Одного меня!
А ведь люди рождены именно для любви, не так ли? :)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Зачем мужчины женятся?
« Ответ #248 : Мая 03, 2007, 21:59:29 »
А с чего ты взял, что я тебя стала любить сильнее, чем раньше? Ты же сам говорил (и я согласна), что штамп в паспорте и кольцо на пальце ничего не меняют. Я и раньше тебя любила точно так же, выходит, ты просто этого не замечал ???

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Зачем мужчины женятся?
« Ответ #249 : Мая 03, 2007, 22:07:39 »
Может и не замечал. А теперь мне такой сюрприз! Недаром ты открытие года, Ленусик! Не перестаёшь удивлять и радовать. :)

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Зачем мужчины женятся?
« Ответ #250 : Мая 04, 2007, 08:43:40 »

Неудавшаяся личная жизнь влечет за собой бесконечные поиски. Почему интересно? Не потому ли, что со своей уверенностью, что все мужики кАзлы, мы готовы бросаться под копыта ентим животным, чтоб только  затормозил и посмотрел, ктой то там....   
Ой, Лиль как я с вами согласна, а когда кого-нить заорканят держаться за него всеми руками и ногами. А вы правда, самозабвенно верите в то, что ваш муж вам не изменяет? Если вы на форуме умудряетесь всех учить жизни, делать замечания, одергивать, плюс и капризничать, то что же в реальной жизни??? Бедняга, рано или поздно он обязательно устанет. А вы, в свою очередь, всегда все сводите к неудачной личной жизни окружающих. А может у вас самой не так все хорошо. Лиля, сделайте это расслабьтесь, сходите налево. Вам станет легче, вы перестанете пинать стариков в экспрессе, будете скролом прокручивать флуд форумчан, а не ругаться с ними :) Неее, не отвечать на мой вопрос, ответ мне совсем не интересен. Я умываю руки. Загляните в себя.Счастливо оставаться. Тема закрыта.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Зачем мужчины женятся?
« Ответ #251 : Мая 04, 2007, 09:44:58 »
Ну вот... :'(
А я уж думал за попкорном съездить...
Видать, не судьба... :(
Так и не узнаю, нафигА женился-то...
;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Зачем мужчины женятся?
« Ответ #252 : Мая 04, 2007, 10:51:36 »
Я вчера своего мужа сросила....Спрашиваю: "А зачем ты на мне женился?" Тут же получила ответ: "Ну не знаю, пригодишься в хозяйстве Пошутил, блин и наверное я -мазохист
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Зачем мужчины женятся?
« Ответ #253 : Мая 04, 2007, 10:53:21 »
Как говорит один мой знакомый. "Женщина это тепло, выгодно, удобно"
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Зачем мужчины женятся?
« Ответ #254 : Мая 04, 2007, 21:24:27 »
Ой, Лиль как я с вами согласна, а когда кого-нить заорканят держаться за него всеми руками и ногами. А вы правда, самозабвенно верите в то, что ваш муж вам не изменяет?
Тебе обратить бы внимание, что я здесь вообще не обсуждаю своего мужа и свои семейные отношения. И кто кому изменяет, не ваше так сказать,  @-е дело.   
[/quote]

Если вы на форуме умудряетесь всех учить жизни, делать замечания, одергивать, плюс и капризничать, то что же в реальной жизни???

Не воспринимай мои слова, как урок!!! Это лишь всего навсего мое мнение, мое отношение к каким-то жизненным вопросам. Ни в коем случае я  свои позиции не навязываю. Не надо все принимать на свой счет.

Бедняга, рано или поздно он обязательно устанет. А вы, в свою очередь, всегда все сводите к неудачной личной жизни окружающих. А может у вас самой не так все хорошо. Лиля, сделайте это расслабьтесь, сходите налево. Вам станет легче,

Совет из собственной жизни?  Тебе становится легче после походов налево?

вы перестанете пинать стариков в экспрессе, будете скролом прокручивать флуд форумчан, а не ругаться с ними :)

в экспрессе не езжу! не угадала!  ;D Стариков уважаю... опять промашка у тебя...
Флуд запрещен даже правилами форума. Так что с вами надо не только ругаться, а удалять за здорово живешь.

Неее, не отвечать на мой вопрос, ответ мне совсем не интересен. Я умываю руки. Загляните в себя.Счастливо оставаться. Тема закрыта.
Ответ интересен, одназначно! Прочитаешь как пить дать.
Руки мой почаще
Тему закрывть рановато, она еще интересна. Да и не твои это привелегии  ;D ;D ;D

Вижу девушка одними сообщениями в личку не ограничилась. Накипело. Такой срип зубами и нервное постукивание рук по клавиатуре. ;D  Ну что ж, бывает. Коль по теме сказать нечего, Jull решила перейти на личности. Мдя.... жалко мне тебя... Слов много....советы, советы.... Ваще мне советовать чревато....вряд ли последую, да и  послать могу. 
Можно тоже дам один совет? Никогда не давайте советы, если вас об этом не просят. Тем более посторонним, незнакомым вам людям. Это по крайней мере выглядит глупо.  ;D
Мне нравится жить...