Автор Тема: Ремонт эскалатора  (Прочитано 6526 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Ремонт эскалатора
« Ответ #30 : Марта 29, 2007, 15:10:37 »
, пока весь народ не рассосется, тогда уж ....... будет нормально......
ВОТ ето будет СУПЕР_МЕГА ЗРЕЛИЩЕ ! Ну двоих-троих видал одновременно,но штоб ВЕСЬ НАРОД СРАЗУ !!!!!!!!!! Das ist fantastishe !!! ИМХО......... ::) ;D ;D
Ахахахахахахаааа))))))))) Мля, я пацтолом)))))))))))) Представляю... Эх!!! а нука РАССОСАЛИСЬ)))) и понеслась)))))

 :sm44: :sm44: :sm44: :sm44:
У мя истерика!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Ремонт эскалатора
« Ответ #31 : Марта 29, 2007, 15:12:14 »
так не жалуйтесь... или уже сделайте что-нибудь, чтобы улучшить свои условия

я и не жалуюсь. я точно знаю, что не смогу выбираться из толпы. и мучительно пытаюсь придумать, как лучше добираться до дома, вот и всё.

Раньше пёхом ходили!
реклама удалена

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Ремонт эскалатора
« Ответ #32 : Марта 29, 2007, 15:13:30 »
Ха! И мне нада! Всем нада! Тока Виз не всем даёт! ::)

можно подумать - ты всем даешь? :)

А чё об этом думать? Я ваще не даю! А что, надо?! ::)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Ремонт эскалатора
« Ответ #33 : Марта 29, 2007, 22:33:20 »
Ха! И мне нада! Всем нада! Тока Виз не всем даёт! ::)

можно подумать - ты всем даешь? :)

А чё об этом думать? Я ваще не даю! А что, надо?! ::)
Ваще, ваще?  ???
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Radist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Живу в метро
Re: Ремонт эскалатора
« Ответ #34 : Марта 29, 2007, 22:34:18 »
народ это не эскалаторы так часто ломаются-это плановый ремонт.Если его не прповодить вожможны проишествия ,как было вроде в Баку-там лента провалилась в машзал.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Ремонт эскалатора
« Ответ #35 : Марта 30, 2007, 10:21:53 »
Понятно, что профилактика необходима. Но мне непонятно, почему ТАК долго длицца этот ремонт эскалатора? Сроки 27.03.07 - 15.06.07. Но ведь там реально никто ничего не делает. Никаких работ, как ни глянь. Что утром еду, что вечером - тишина и никаких ремонтных работ. Почему?

mirk

  • Гость
Re: Ремонт эскалатора
« Ответ #36 : Марта 30, 2007, 10:25:09 »
Понятно, что профилактика необходима. Но мне непонятно, почему ТАК долго длицца этот ремонт эскалатора? Сроки 27.03.07 - 15.06.07. Но ведь там реально никто ничего не делает. Никаких работ, как ни глянь. Что утром еду, что вечером - тишина и никаких ремонтных работ. Почему?
это тебе так кажется. на самом деле ремонт экскалатора такая запаристая штука. Они с утра до ночи делают эти ступеньки.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Ремонт эскалатора
« Ответ #37 : Марта 30, 2007, 10:30:23 »
Ну, я, конечно, не спец...но вот судя по прошлому ремонту на Савке (декабрь-март), непосредственно ремонт там загудел в конце февраля начале марта. От реально ж весь декабрь, январь тишина была, я и думала, что ЭТО и есть ремонт, что ремонт ведёцца и т.д. А вот когда они зашуршали-зашумели, задёргались под конец сроков, тогда и стало ясно, что все это время они ничё они не делали. :-\

mirk

  • Гость
Re: Ремонт эскалатора
« Ответ #38 : Марта 30, 2007, 10:36:21 »
Блин, они ступеньки эти снимают, и проверяют их в мастерских. И под конец они начинают шуметь, когда эти ступеньки ставят. Пойми метрополитен это транспорт повышенной опасности. Поэтому и требования жестокие к эскалаторам.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Ремонт эскалатора
« Ответ #39 : Марта 30, 2007, 11:06:21 »
Лана, буим щитать, что ступеньки они уже сняли, и именно поэтому сейчас молчат :)

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: Ремонт эскалатора
« Ответ #40 : Марта 30, 2007, 11:30:29 »
А почему интересно на переходе Боровицкая - Библиотека из 4 эскалаторов ВСЕГДА работает только 3? При этом ничего не чинят, просто не включают четвертый. А толпы там такие, что страшно становится...

vvvlove

  • Гость
Re: Ремонт эскалатора
« Ответ #41 : Марта 30, 2007, 12:38:38 »
А почему интересно на переходе Боровицкая - Библиотека из 4 эскалаторов ВСЕГДА работает только 3? При этом ничего не чинят, просто не включают четвертый. А толпы там такие, что страшно становится...
4-й скоростной! разгонется до 80 км. в час  ;D

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Ремонт эскалатора
« Ответ #42 : Марта 30, 2007, 16:12:51 »
Лана, буим щитать, что ступеньки они уже сняли, и именно поэтому сейчас молчат :)

Нихрена они ничо не сняли. Смотрите, что написано: "Работает мастер такой-то". Т.е. это один человек. А должна работать бригада и чинить всю эту приблуду за максимум месяц. Бригаду разогнали, а мастер старенький, быстро работать не может да и силенки не те. Вот и ковыряется он 3 месяца, т.к. через неделю бюлютенит.

А у наших спецофф только 2 недели уходит на огораживание объекта и на втыкание деревянных щепочек в поручни.  >:(
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Ремонт эскалатора
« Ответ #43 : Марта 30, 2007, 16:16:23 »
А где это написано, что работает "Мастер такой-то"? Я так поняла, подразумеваеца, что работает бригада под чутким руководством мастера. А уж как там у них на самом деле...это еще вопрос... :-\

vvvlove

  • Гость
Re: Ремонт эскалатора
« Ответ #44 : Марта 30, 2007, 16:23:21 »
честно говоря, меня самого бесит, когда народ толпится в метро. то с чем наши мужественные девушки встречаются каждый день - не самое худшее. я как-то на 9 мая ходил на красную площадь на салют. после него было много народу в метро. причем поезда приходили не как утром набитые, а примерно в полтора раза сильнее. вся платформа была в отдыхающих битком. народ стоял на краю платформы... на самом краю. и приходили набитые поезда, а народ всё спускался и спускался с экскалаторов и толкал тех, кто были на краю... не дай бог никому так...