Автор Тема: Собаки против детей  (Прочитано 41307 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн miss_Parker

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Life is a gift!
    • Экстра
Re: Собаки против детей
« Ответ #90 : Марта 29, 2007, 01:44:40 »
Из-за одного инцидента в виде неправильно воспитанной бойцовой собаки не следует, что нужно травить и истреблять ВСЕХ собак!!! А если волнует данная проблема- добро пожаловать в добровольные фонды по  стерилизации и пристройству бездомных животных, но БЕЗ ЖЕСТОКОСТИ и УБИЙСТВ! Следуя этой логике из-за Чикатило и прочих нужно передушить всех мужиков, так? Бред....

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Собаки против детей
« Ответ #91 : Марта 29, 2007, 02:02:23 »
Из-за одного инцидента в виде неправильно воспитанной бойцовой собаки не следует, что нужно травить и истреблять ВСЕХ собак!!! А если волнует данная проблема- добро пожаловать в добровольные фонды по  стерилизации и пристройству бездомных животных, но БЕЗ ЖЕСТОКОСТИ и УБИЙСТВ! Следуя этой логике из-за Чикатило и прочих нужно передушить всех мужиков, так? Бред....

Уважаемая, вот как раз вы и передегиваете. Вам же ВСЕ написали черным по белому: собаки требуют внимания, ухода и акуратности. Вы же не доверяете заряженное оружие 10 летнему ребенку, а собака она еще страшнее. Бойцовые и ЛЮБЫЕ крупные породы собак надо выгуливать ВЗРОСЛЫМ людям, и с повадком и намордником. И желательно не там где дети играют, и уж точно не на территории школы. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ. Дело воспитания вашего питомца ваша собственная головная боль. Главное чтобы это не стало головной болью и не дай бог причиной трагедии для окружающих. А на тему мужиков чикотил и прочего.. Прикольная логика, ну ка, из-за кого там всех из эдема поперли?  ::) Где моя любимая удавка?!   ;D
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

wizus

  • Гость
Re: Собаки против детей
« Ответ #92 : Марта 29, 2007, 07:42:41 »
Из-за одного инцидента в виде неправильно воспитанной бойцовой собаки не следует, что нужно травить и истреблять ВСЕХ собак!!!

вроде договорились выше не обобщать. заметил, что обобщают именно защитники. противники уже научились разделять. это лично мне говорит об одном. противники более близки к истине.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Собаки против детей
« Ответ #93 : Марта 30, 2007, 13:04:38 »
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

wizus

  • Гость
Re: Собаки против детей
« Ответ #94 : Марта 30, 2007, 13:10:11 »


хм... а это - вариант! интересно, сколько стоит килограм самой дешовой требухи, которую собака еще будет есть?

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Собаки против детей
« Ответ #95 : Марта 30, 2007, 13:13:16 »
хм... а это - вариант! интересно, сколько стоит килограм самой дешовой требухи, которую собака еще будет есть?

меньше 100 рублей...
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Собаки против детей
« Ответ #96 : Марта 30, 2007, 13:13:28 »
250 гр.Микояновского фарша в Дикси около 12 рублей.Дешевле не встречала.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

wizus

  • Гость
Re: Собаки против детей
« Ответ #97 : Марта 30, 2007, 13:15:46 »
250 гр.Микояновского фарша в Дикси около 12 рублей.Дешевле не встречала.

есть сильное подозрение что за такие деньги он - соевый. собаку этим не проведешь. нужно что-то натуральное.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Собаки против детей
« Ответ #98 : Марта 30, 2007, 13:17:02 »
250 гр.Микояновского фарша в Дикси около 12 рублей.Дешевле не встречала.

есть сильное подозрение что за такие деньги он - соевый. собаку этим не проведешь. нужно что-то натуральное.

а из чего ты думаешь сделаны педигрпалы всякие?
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Собаки против детей
« Ответ #99 : Марта 30, 2007, 13:19:56 »
мне эта идея не нравится. хозяева не позволят своему псу подбирать на улице с земли что попало, а вот несчастные голодные брошеные кошки и собаки, которые никого не трогали, наедятся и погибнут. разве так можно? наказание должно ударить по тому, кто виноват, а не по тому, на кого Бог пошлет.

wizus

  • Гость
Re: Собаки против детей
« Ответ #100 : Марта 30, 2007, 13:21:44 »
а из чего ты думаешь сделаны педигрпалы всякие?

думаю, что туда намешано какого-то "привлекающего"

wizus

  • Гость
Re: Собаки против детей
« Ответ #101 : Марта 30, 2007, 13:27:57 »
мне эта идея не нравится. хозяева не позволят своему псу подбирать на улице с земли что попало

те, что не позволяют с земли подбирать - те не позволят и на людей бросаться. речь о тех "отморозках" которые на лавочке сидят и лясы точат, пока их зверье носится по кустам без поводка и намордника.

несчастные голодные брошеные кошки и собаки, которые никого не трогали

ой ли... каждый год эта тема обсуждается... кто их половит... кто постреляет... кто потравит...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Собаки против детей
« Ответ #102 : Марта 30, 2007, 14:20:15 »
мне эта идея не нравится. хозяева не позволят своему псу подбирать на улице с земли что попало, а вот несчастные голодные брошеные кошки и собаки, которые никого не трогали, наедятся и погибнут. разве так можно? наказание должно ударить по тому, кто виноват, а не по тому, на кого Бог пошлет.
чой то они несчатсные? живут они тут...
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн люка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Собаки против детей
« Ответ #103 : Марта 30, 2007, 14:29:58 »
Да это жестоко и бесчеловечно!Если вы так ненавидите животных,что готовы истреблять любое живое существо,то вы сами ничем не лучше тех,кого называете отморозками.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Собаки против детей
« Ответ #104 : Марта 30, 2007, 14:37:42 »
Да это жестоко и бесчеловечно!Если вы так ненавидите животных,что готовы истреблять любое живое существо,то вы сами ничем не лучше тех,кого называете отморозками.
"чтобы поймать одного психопата, нужен другой психопат" (кино "Разрушитель" со Сталонне и Сандрой Баллок)  ;D
я себя лучше или хуже несчитаю. Просто дети у меня есть, а собак - нет и не предвидица....
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.