Автор Тема: Лобненское такси  (Прочитано 109231 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Лобненское такси
« Ответ #345 : Февраля 09, 2010, 00:46:52 »
Это что за поток сознания сейчас был? :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #346 : Февраля 09, 2010, 00:47:23 »
Вы в контакте есть ???? Там замечательный таргентинг есть по воле каждого указанный... но при регистрации укажи номер телефона, а дальше можно делать больше - друзья, сайты посещаемые - соответственно интересы и т.д. но при грамматном подходе к делу. Что пишем в общественную палату жалобу, А ???
1. Вконтакте есть, но не пользуюсь им.
2. Друзья и посещаемые сайты - это не персональные данные, в отличие от тех данных, которые собираете вы.
3. Общественной палатой в вашем случае не пахнет - налицо нарушение прав человека, а значит - прямиком в прокуратуру.

И что же за данные такие мы собираем ???? Просто интересно - поконкретнее???
реклама удалена

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Лобненское такси
« Ответ #347 : Февраля 09, 2010, 00:48:22 »
Ну я Вам ссылку на закон дала? Там есть определение персональных данных в самом начале, имеющий глаза да увидит :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #348 : Февраля 09, 2010, 00:51:05 »
Ну я Вам ссылку на закон дала? Там есть определение персональных данных в самом начале, имеющий глаза да увидит :)

Ну я так и думал.... конкретики нет... Берегите свои данные.... не выходите в интернет, из дома, ни кому не звоните - БУ!
реклама удалена

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Лобненское такси
« Ответ #349 : Февраля 09, 2010, 00:52:51 »
Вы закон читали? Или лень по ссылке перейти? Там есть конкретика - один в один как в вашей анкете, процитированной Фроггом :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #350 : Февраля 09, 2010, 00:59:11 »
Вы закон читали? Или лень по ссылке перейти? Там есть конкретика - один в один как в вашей анкете, процитированной Фроггом :)

Вы же всегда обувь из натуральной кожи и натурального меха отечественного производства - покупете? Но вас ни кто не заставляет!!! Закон про Выбор (а точнее где его нет - то есь там где нет альтернативы давать или нет свои персональные данные - хотя повторюсь кроме личного в голове если покопаться давно нет ничего персонального) А у нас все впорядке Вы выбираете нужна Вам скидка на услуги или нет,  дело каждого или заполнить анкету или нет....  Как и услуги.
реклама удалена

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Лобненское такси
« Ответ #351 : Февраля 09, 2010, 01:00:39 »
Да я не о заполнении анкеты, а об уведомлении соответствующих органов о сборе вашей организацией персональных данных и постановке на учет в качестве оператора по их обработке :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #352 : Февраля 09, 2010, 01:14:01 »
Да я не о заполнении анкеты, а об уведомлении соответствующих органов о сборе вашей организацией персональных данных и постановке на учет в качестве оператора по их обработке :)

О как... полученные данные никто передавать не собирается - так как эти данные относятся к коммерческой тайне (почитайте на досуге есть такая). Вы орган соответствующий назовите пожалуйста, просто интересно насколько вы компетенты в этом вопросе?

 :s98:
реклама удалена

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Лобненское такси
« Ответ #353 : Февраля 09, 2010, 01:21:51 »
а никто и не говорит о передаче, обработка данных -определение есть все в том же законе - не обязательно передача, орган - Федеральная служба по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #354 : Февраля 09, 2010, 01:23:00 »
а никто и не говорит о передаче, обработка данных -определение есть все в том же законе - не обязательно передача, орган - Федеральная служба по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций.
8) Больше нет коментариев по вашему посту.... Спасибо!
реклама удалена

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Лобненское такси
« Ответ #355 : Февраля 09, 2010, 01:24:39 »
Да не за что, законы надо знать и желательно выполнять :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #356 : Февраля 09, 2010, 01:26:19 »
Да не за что, законы надо знать и желательно выполнять :)

С этим все впорядке...
реклама удалена

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #357 : Февраля 09, 2010, 01:33:26 »
Да не за что, законы надо знать и желательно выполнять :)

В Королеве такси хорошо работает, А в Мытищах ????
реклама удалена

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Лобненское такси
« Ответ #358 : Февраля 09, 2010, 01:34:00 »
Это мне вопрос? Понятия не имею...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #359 : Февраля 09, 2010, 01:35:17 »
Это мне вопрос? Понятия не имею...
Жаль
реклама удалена