Автор Тема: Лобненское такси  (Прочитано 109575 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Anatos1

  • Гость
Re: Лобненское такси
« Ответ #45 : Июля 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


про интернет и раньше слышал, а в прямую сталкнулся когда дома появился. В служебном если доводилось, были сильные ограничения юозать. :D

Оторван из-за работы. В другом соку варился.

                     

slonyarkin

  • Гость
Re: Лобненское такси
« Ответ #46 : Июля 17, 2005, 04:00:00 »

ну дык все несколько проще происходит ...
я в плане издержек таксеров на содержание "бизнеса" ...

поясняю мыслю ...
радиочастоты никто не регистрирует ... они работают в гражданском диапазоне ... СиБи ... как он зовется ...
там ничего не покупается ... найти свободные канал - проще пареной репы ...
покупается радиостанция ... цена порядка 80-100 баксов ... антенна - еще 20 ...
станция подлежит регистрации ... стоит все порядка 1000 руб. срок - 10 лет ... кстати, даже не факт что на все станции у таксеров есть разрешения ...

то, что никто не выдает вам никаких документов, подтверждающих оплату оказанной услуги - моментом переводит все полученные доходы в раздел - теневых  ;D
а уж как потом эти деньги приходуются/делятся - ваще тайна, покрытая плесенью ... тут даж посчитать скока денег заработано невозможно ...

на мой взгляд - альтернатива нужна ... но тот же прессинг маленького города и наличия в нем невысокоморальных лиц крепкого телосложения довольно сильно остужает пыл, у тех, кто еще питает какие-то надежды ...
к сожалению ...  :-/

BOSS

  • Гость
Re: Лобненское такси
« Ответ #47 : Июля 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

ну дык все несколько проще происходит ...
я в плане издержек таксеров на содержание "бизнеса" ...

поясняю мыслю ...
радиочастоты никто не регистрирует ... они работают в гражданском диапазоне ... СиБи ... как он зовется ...
там ничего не покупается ... найти свободные канал - проще пареной репы ...
покупается радиостанция ... цена порядка 80-100 баксов ... антенна - еще 20 ...
станция подлежит регистрации ... стоит все порядка 1000 руб. срок - 10 лет ... кстати, даже не факт что на все станции у таксеров есть разрешения ...

то, что никто не выдает вам никаких документов, подтверждающих оплату оказанной услуги - моментом переводит все полученные доходы в раздел - теневых  ;D
а уж как потом эти деньги приходуются/делятся - ваще тайна, покрытая плесенью ... тут даж посчитать скока денег заработано невозможно ...

на мой взгляд - альтернатива нужна ... но тот же прессинг маленького города и наличия в нем невысокоморальных лиц крепкого телосложения довольно сильно остужает пыл, у тех, кто еще питает какие-то надежды ...
к сожалению ...  :-/


Ну, я бы не был так категоричен по поводу мускулистых ребят, а во всём остальном согласен.

kuZen

  • Гость
Re: Лобненское такси
« Ответ #48 : Июля 18, 2005, 04:00:00 »
Тут недавно видел машинку с надписью "Лобненское такси" на борту и жёлтым! номером. Не похожа на обычных частников с антенами. Интересно чья это.

BOSS

  • Гость
Re: Лобненское такси
« Ответ #49 : Июля 18, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Тут недавно видел машинку с надписью "Лобненское такси" на борту и жёлтым! номером. Не похожа на обычных частников с антенами. Интересно чья это.


Я так думаю, если контора официально зарегистрирована, то, наверное, хотя бы одно транспортное средство, но должно быть на балансе. По всей видимости этот призрак Вы и увидели.

Capa

  • Гость
Re: Лобненское такси
« Ответ #50 : Сентября 08, 2005, 04:00:00 »
Чатал и плакал!...
Пользуюсь услугами лобненского такси второй год, 5-6 раз в неделю, т.е. почти каждый день. И ни разу на них не было желания жаловаться. Правда пару раз было желание набить морду монтировкой. Сейчас делаю проще: имею 3 телефона таксарей и по мере необходимости - вызываю по мобильнику. Цена на 10%-15% ниже диспетчерской.
Кому нужно - вопите.скину телефончики :P

Оффлайн Rapir

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1833
  • Репутация: 0
  • Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
Re: Лобненское такси
« Ответ #51 : Мая 02, 2009, 01:58:19 »
Блин,видимо сегодня не один я бухаю :s57:
Ждал такси мин 20-30,ппц вообщем :s13:
Волк, нарушив закон, умрет…
Сила стаи в том, что живет волком,
сила волка - родная стая…

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Лобненское такси
« Ответ #52 : Мая 02, 2009, 10:33:06 »
Вот ты некромансер !  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн FerZ

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий Ланц
    • Телефонные продажи профессионально
Re: Лобненское такси
« Ответ #53 : Мая 28, 2009, 19:23:01 »
Да ладно вам... Вы вот на таксеров ругаетесь, а сами то в такси пробовали работать?))))

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Лобненское такси
« Ответ #54 : Мая 28, 2009, 19:51:38 »
Да ладно вам... Вы вот на таксеров ругаетесь, а сами то в такси пробовали работать?))))

Каждый должен делать своё дело... А вот ты пробовал работать шахтёром? А гинекологом? А ученым-химиком?  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

ГалинаСергевна

  • Гость
Re: Лобненское такси
« Ответ #55 : Мая 30, 2009, 01:18:28 »
Осторожно, таксист. Приезжала как-то осенью к нам массажистка, из Москвы. Взяла такси, назвала адрес. Её привезли через Круглое Озеро (хотя она водителю адрес повторяла всю дорогу), взяли 400р-мол я из-за тебя круги намотал. Позвонила в диспетчерскую, разобралась, массажистке деньги вернули. Если б я не вмешалась, она б промолчала...Интересно, и часто они так "новеньких" облапошивают?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси
« Ответ #56 : Июня 01, 2009, 12:41:15 »
Осторожно, таксист. Приезжала как-то осенью к нам массажистка, из Москвы. Взяла такси, назвала адрес. Её привезли через Круглое Озеро (хотя она водителю адрес повторяла всю дорогу), взяли 400р-мол я из-за тебя круги намотал. Позвонила в диспетчерскую, разобралась, массажистке деньги вернули. Если б я не вмешалась, она б промолчала...Интересно, и часто они так "новеньких" облапошивают?
Это хлеб любого таксиста в мире, заморочить голову и вести кругами. ТАк что у нас не новинка
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси
« Ответ #57 : Июня 01, 2009, 12:43:11 »
Да ладно вам... Вы вот на таксеров ругаетесь, а сами то в такси пробовали работать?))))

Каждый должен делать своё дело... А вот ты пробовал работать шахтёром? А гинекологом? А ученым-химиком?  :-\
А врачом? Уж их то у нас тока ленивый не ругает....
Пробовали , бомбили и таксовали.... а что? Наличие моего опыта извоза как то может повлиять на рагильдяйство этих с позволения сказать извозчиков???? - нет. Потому я прекрасно понимаю что нас дурят как хотят - потому что сам ездил лет 6 наверно и в городе и в москве
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн ipom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • under constraction
Re: Лобненское такси
« Ответ #58 : Октября 12, 2009, 10:11:53 »
Альфа-Л посвящается!
ЭТО НЕ ТАКСИ!!! ЭТО БЫДЛОГЕИ в большинстве своём!!!! вызвал такси в 07-15 - прождал до 07-55!!! Таксист вести по адресу отказался (сославшись на конец смены) - отвез меня на другую точку в городе, где я пересел в другое такси (раздолбаную семерку)... короче от вызова машины до прибытия по нужному адресу потратил больше полутора часов.
Не однократно было, что машина ожидает, а диспетчер не отзванивается, что пора выходить - потом, типа, плати за ожидание!
 Несколько раз было, что вызывал такси ко второму подъезду, таксист приезжал и забирал другого клиента у третьего подъезда!!! (считать не умеют до трёх?!?).
Большинство водителей курят в салоне, а когда делаешь замечание начинают мычать.
Утром еще никогда не было, что бы было сдачи с 1000 руб.!!! Причем, если нет сдачи посылают в магазин или палатку разменевать деньги... это что, мои проблемы?!?!?
Короче контору давно пора прикрывать...
я уже молчу про цены!!! Город маленький - по городу 150руб. В других местечковых городах гораздо крупнее Лобни такси стоит 60руб. по городу. В Солнышке, Орехово-З, Юбилейном и т.д.
ПИШИТЕ ЖАЛОБЫ В ОТДЕЛ РОСПОТРЕБНАДЗОРА!!! Либо они порядок наведут, либо их прикроют нахрен!!!

Оффлайн Paradox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси
« Ответ #59 : Октября 12, 2009, 10:30:35 »
а сколько стоит такси до Мск сейчас (Речной/Алтушка/Тимирязевка)?
и как из Мск подешевше добираться ночью до Лобни?