Автор Тема: Букинское, 40: как идет строительство?  (Прочитано 15928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lepus

  • Гость
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #15 : Июня 28, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Если выйти из первого вагона эл-ки, спуститься с палформы и идти по путям чуть левее к новым домам Регионинвестстроя, по правую руку от вас будут ангары рубероидного завода, который почти ежедневно после обеда выбрасывает в воздух "ароматы" битума. На 16 этаже домов по Шадунца он чувствуется отлично, думаю, в домах ПИКа будет аналогично.
Шум от электричек при закрытых пластиковых окнах не слышен почти.

да да очень плохо там я был там , мрак просто не покупайте никто!!!!
потому как я там присмотрел, а учитывая что жил в близи ракетной бызы и рядом со стратегичесикм аэродромом железная дорога для меня мелочи, приятные мелочи.

petr

  • Гость
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #16 : Июня 29, 2005, 04:00:00 »
[
А на Красной Поляне -- тишина, лес рядом, речка, спокойно все, тихо -- красота!! ))
Выбросов вредных как 2 года уже не делают.
Металлпрофиль -- не вредное предприятие.
;D

Lepus

  • Гость
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #17 : Июня 30, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
[
А на Красной Поляне -- тишина, лес рядом, речка, спокойно все, тихо -- красота!! ))
Выбросов вредных как 2 года уже не делают.
Металлпрофиль -- не вредное предприятие.
;D

в таком случае избушку в тайге срубить и все ок будет

zefir

  • Гость
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #18 : Июля 05, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Господа кто купил в 40 чего молчите??


Я купил. На 6 этаже. И мня очень интересует срок сдачи. Когда покупал срок был первы й квартал. Теперь стоит 2-й. Что дальше?

petr

  • Гость
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #19 : Июля 05, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Я купил. На 6 этаже. И мня очень интересует срок сдачи. Когда покупал срок был первы й квартал. Теперь стоит 2-й. Что дальше?



3-ий квартал )))
;D

Lepus

  • Гость
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #20 : Июля 06, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Я купил. На 6 этаже. И мня очень интересует срок сдачи. Когда покупал срок был первы й квартал. Теперь стоит 2-й. Что дальше?

вчера был в регионе говорят что так же 2
но реально могут быть задержки

zefir

  • Гость
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #21 : Июля 06, 2005, 04:00:00 »
 Lepus, а ты где купил? Какой корпус, этаж?

Lepus

  • Гость
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #22 : Июля 06, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Lepus, а ты где купил? Какой корпус, этаж?

Может тебе ключи от квартиры?))) где деньги лежат
пока не купил оформляю еще пока
там там купил видно будет
будем ждать надеяться и верить

Roman_w

  • Гость
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #23 : Июля 07, 2005, 04:00:00 »
 :)
ДОБРОГО ВЕЧЕРА ВСЕМ !

 У этой новостройки  обнаружился подводный камень.

По порядку :   я получил одобрение  Банка на ипотечный кредит (конечно, рассмотрели меня и мою семью со всех сторон).
   А потом узнал о Букинском 40.  Обратился в ПИК-Регион, забронировал квартиру и дал задаток .  Банк начал рассматривать саму новостройку , запросил все необходимые юридические  документы на строительство в ПИК-Регионе и получил их (благо этот Банк и ПИК давно и успешно сотрудничают).
 :'( Однако, банк не одобрил новостройку потому , что нет одного важного документа: договора на аренду участка земли под строительство и связанные с этим док-ты (всего 16 шт). А без этого документа после окончания строительства невозможно будет оформить права собственности на жилье в Регпалате !!!

 В ПИКе говорят, что их юр.отдел плотно занимается этой проблемой и якобы с ней справится. Так что жду ...
  А всем  советую настойчиво поинтересоваться у инвестора ходом оформления этого документа.

Извините за неприятную новость.
Желаю всем спокойной ночи.



Lepus

  • Гость
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #24 : Июля 07, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
:)
ДОБРОГО ВЕЧЕРА ВСЕМ !

 У этой новостройки  обнаружился подводный камень.

По порядку :   я получил одобрение  Банка на ипотечный кредит (конечно, рассмотрели меня и мою семью со всех сторон).
   А потом узнал о Букинском 40.  Обратился в ПИК-Регион, забронировал квартиру и дал задаток .  Банк начал рассматривать саму новостройку , запросил все необходимые юридические  документы на строительство в ПИК-Регионе и получил их (благо этот Банк и ПИК давно и успешно сотрудничают).
 :'( Однако, банк не одобрил новостройку потому , что нет одного важного документа: договора на аренду участка земли под строительство и связанные с этим док-ты (всего 16 шт). А без этого документа после окончания строительства невозможно будет оформить права собственности на жилье в Регпалате !!!

 В ПИКе говорят, что их юр.отдел плотно занимается этой проблемой и якобы с ней справится. Так что жду ...
  А всем  советую настойчиво поинтересоваться у инвестора ходом оформления этого документа.

Извините за неприятную новость.
Желаю всем спокойной ночи.


Огромное спасибо что сообщили...
я сейчас на один шаг от Вашего и это не маловажно. А если не секрет что за банк??

Оффлайн Masha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #25 : Июля 07, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
:)
ДОБРОГО ВЕЧЕРА ВСЕМ !

 У этой новостройки  обнаружился подводный камень.

По порядку :   я получил одобрение  Банка на ипотечный кредит (конечно, рассмотрели меня и мою семью со всех сторон).
   А потом узнал о Букинском 40.  Обратился в ПИК-Регион, забронировал квартиру и дал задаток .  Банк начал рассматривать саму новостройку , запросил все необходимые юридические  документы на строительство в ПИК-Регионе и получил их (благо этот Банк и ПИК давно и успешно сотрудничают).
 :'( Однако, банк не одобрил новостройку потому , что нет одного важного документа: договора на аренду участка земли под строительство и связанные с этим док-ты (всего 16 шт). А без этого документа после окончания строительства невозможно будет оформить права собственности на жилье в Регпалате !!!

 В ПИКе говорят, что их юр.отдел плотно занимается этой проблемой и якобы с ней справится. Так что жду ...
  А всем  советую настойчиво поинтересоваться у инвестора ходом оформления этого документа.

Извините за неприятную новость.
Желаю всем спокойной ночи.



Как же они строят без договора об аренде земли, стройка-то идет?

petr

  • Гость
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #26 : Июля 07, 2005, 04:00:00 »
Строительство идет незаконно!
:-[
За это еще и оштрафовать застройщика по крупному могут... другое дело что такая ситуация и на других объектах имеет место быть.
Что делать. Первичка и цены ниже вторичных - плата за риск и последующие мучения регистрации прав собственности (( :'(

zefir

  • Гость
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #27 : Июля 07, 2005, 04:00:00 »
Петр, не драматизируй ситуацию. Я позвонил в юридический отдел ПИКа (970-18-14). Там все ясно и доступно объяснили. Сначало аренду оформил Стройметресурс. Срок у него закончился. ПИК взялся переоформлять заново, спохватился и стал оформлять на себя, на сам ПИК-Регион. А проблема переоформления решаема, с их слов, просто наша доблестная родная администрация заломила такую сумму "вознаграждения" за их труд, что даже такой застройщик, как ПИК, обалдел. Но все решаемо. За счет инвесторов, есессно.

Lepus

  • Гость
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #28 : Июля 08, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Петр, не драматизируй ситуацию. Я позвонил в юридический отдел ПИКа (970-18-14). Там все ясно и доступно объяснили. Сначало аренду оформил Стройметресурс. Срок у него закончился. ПИК взялся переоформлять заново, спохватился и стал оформлять на себя, на сам ПИК-Регион. А проблема переоформления решаема, с их слов, просто наша доблестная родная администрация заломила такую сумму "вознаграждения" за их труд, что даже такой застройщик, как ПИК, обалдел. Но все решаемо. За счет инвесторов, есессно.

Да в принципе он не драматизирует, просто "не дружественные" банки не дадут кредит, а по поводу документов мне сообщили тоже самое
так что надеемся все ок!!!

Lepus

  • Гость
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #29 : Июля 08, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Строительство идет незаконно!
:-[
За это еще и оштрафовать застройщика по крупному могут... другое дело что такая ситуация и на других объектах имеет место быть.
Что делать. Первичка и цены ниже вторичных - плата за риск и последующие мучения регистрации прав собственности (( :'(

без документов на землю мне сказали дома вообще сносу подлежат, не думаюж что ПИКу это выгодно