Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 418959 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kuka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • все будет хорошо, я узнавала!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1230 : Октября 27, 2010, 12:04:11 »
В ЛЦГБ можно ложиться на сохранение если ни чего жизни мамы и малыша не угрожает. Просто чтобы пройти врачей и отмазаться от работы. Если же действительно есть угрозы, то там помогут... сделав чистку, например, или заколов лекарствами противопаказанными беременным
Я с Вами согласна на все сто процентов, когда я лежала двум девушкам так и сделали.

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1231 : Октября 27, 2010, 12:12:42 »
В ЛЦГБ можно ложиться на сохранение если ни чего жизни мамы и малыша не угрожает. Просто чтобы пройти врачей и отмазаться от работы. Если же действительно есть угрозы, то там помогут... сделав чистку, например, или заколов лекарствами противопаказанными беременным
полностью согласна!

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1232 : Октября 27, 2010, 22:44:38 »
В ЛЦГБ можно ложиться на сохранение если ни чего жизни мамы и малыша не угрожает. Просто чтобы пройти врачей и отмазаться от работы. Если же действительно есть угрозы, то там помогут... сделав чистку, например, или заколов лекарствами противопаказанными беременным
Ага и при мне одной "помогли", еще одна от них сбежала в Москву и ей там сохранили беременность, потом родилась чудесная дочка!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1233 : Октября 29, 2010, 20:46:14 »
В ЛЦГБ можно ложиться на сохранение если ни чего жизни мамы и малыша не угрожает. Просто чтобы пройти врачей и отмазаться от работы. Если же действительно есть угрозы, то там помогут... сделав чистку, например, или заколов лекарствами противопаказанными беременным
Я с Вами согласна на все сто процентов, когда я лежала двум девушкам так и сделали.
Я тоже согласна. Наблюдала такое и не раз.

Оффлайн алюсик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1234 : Ноября 05, 2010, 22:11:55 »
рожать туда даже не думай.
да я всеми правдами и не правдами в первый пытаюсь попасть:)

первый это на планерной? почему имено туда? (стоит вопрос выбора роддома).

Оффлайн алюсик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1235 : Ноября 05, 2010, 22:22:46 »
Да, мне тоже предлагали полежать в нашей больничке, тоже писала отказы. Не желаю там никому оказаться (даже просто полежать, кто так думает). Девочки, хочу еще раз напомнить, чтобы не ездили на узи в Лианозово - там врач не работает с беременными, только зря съездите!

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1236 : Ноября 05, 2010, 22:25:29 »
Как это не работает??? Карпова, Козлова, Сапелкина только туда и направляют  ??? Может вы без направления ездили?

Оффлайн алюсик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1237 : Ноября 05, 2010, 23:42:56 »
Как это не работает??? Карпова, Козлова, Сапелкина только туда и направляют  ??? Может вы без направления ездили?
Как, же! Как раз по направлению Карповой. Прочитав на форуме, что они имеют долю с наших узи - решила для себя не ездить туда, но после долгих споров и препирательств с Карповой она все же уговорила меня на "граммотного специалиста". Я съездила. Так как я параллельно наблюдаюсь еще в Москве в ЖК, а они знают эту поликлинику (городская поликлиника без акушерского и гинекологического отделения) и этого врача конкретно - очень удивились как она,у которого нет специализации по беременным, может ставить диагнозы беременным? Неочень приятно посещать врача-самоучку в таком серьезном деле как беременность я считаю. Лучше наверное в долгопу съездить в городскую поликлинику- у них хоть акушерское отделение есть, не знаю правда какое оборудование.

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1238 : Ноября 05, 2010, 23:46:36 »
Во дела  ???  :o

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1239 : Ноября 06, 2010, 15:26:49 »
В этой теме писала, что там, куда направляет Карпова, нет акушерского отделения!!!!!!! Вы тему не читаете что-ли?

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1240 : Ноября 06, 2010, 23:35:42 »
Ну мало ли, Карпова ТАК убедительно врет про специализацию своего суперузиста, что даже сомнений не было  ???

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1241 : Ноября 07, 2010, 14:26:27 »
Мне кажется, что за столько лет "втюхивания", она (Карпова) и сама уже в это верит... Тем более возраст у нее такой, что можно уже потихоньку и в маразм впасть...

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1242 : Ноября 07, 2010, 17:57:04 »
Мне кажется, что за столько лет "втюхивания", она (Карпова) и сама уже в это верит... Тем более возраст у нее такой, что можно уже потихоньку и в маразм впасть...
+100  :s03:

Оффлайн Рыбка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1243 : Ноября 08, 2010, 22:02:18 »
В ЛЦГБ можно ложиться на сохранение если ни чего жизни мамы и малыша не угрожает. Просто чтобы пройти врачей и отмазаться от работы.
Согласна на все 100 %.
Сама там так лежала, когда стал вопрос- либо на работу ездить, либо в наш стационар лечь (был небольшой тонус, Козлова как всегда отказала в больничном и, дабы снять с себя всякую ответственность, настаивала на стационаре).
Я для себя решила- ездить на работу хуже.
Девочки, если перед вами тоже будет стоять  такой выбор и вы ТОЧНО ЗНАЕТЕ, ЧТО ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И ЗДОРОВЬЮ ВАШЕГО МАЛЫША НИЧЕГО НЕ УГРОЖАЕТ (так сказать, надо будет просто отлежаться), идите  в наш  стационар. Одно НО: когда врач назначит вам курс лечения, узнайте у медсестры перед первой процедурой. какие препараты вам назначили. Затем звоните мамам/подругам/знакомым/и т.п. и просите их зачитать вам из интернета инструкции к препаратам. Если явно видно, что показания к применению  к вам не относятся ни коим боком, или противопоказания имеют  к вам непосредственное отношение, СМЕЛО ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ ТАКИХ ПРЕПАРАТОВ. Я именно так и сделала, отказавшись от двух препаратов- первый был от тошноты (которой у меня вообще не было, так зачем же глотать эти таблетки вообще), а второй был противопоказан в первых двух триместрах беременности.
Замечу, такой отказ не вызвал никакого скандала. Они ж там не дураки, чтобы раздувать такие скандалы.
Ну так вот, в итоге мне кололи только ношпу (её бы я и так дома пила).

В плане бытовых условий конечно не санаторий, но это лучше чем тащиться, например, в Москву на работу на общественном транспорте. Тем более что таких пациенток (с "несерьезными" проблемами) часто отпускают домой и даже можно приходить только на анализы.
Старайтесь попасть в маленькие палаты (на троих). Там морально легче, да и потише.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1244 : Ноября 09, 2010, 09:21:07 »
Я еще и письменно отказалась от осмотра на кресле. Пришла с мазней, по узи было предлежание хориона и при всем ЭТОМ меня хотели на кресле смотреть!!!!!!