Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 420939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #795 : Апреля 28, 2010, 17:43:46 »
Stels. напишите заявление Елене Николаевне  ;) Вам либо врача заменят, либо Козлова как миленькая будет брать ВСЕ что принесете  ;)

Оффлайн ЗЛАТА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #796 : Апреля 28, 2010, 21:20:58 »
:D а на приеме разговор только о муже и собаке её....жопа короче(
Вот-вот,и мне все о собачках рассказывала(мужа у нее тогда еще не было).Я ей-голова кружится,гемоглобин бы проверить-а в ответ:и собачкам сейчас плохо,по ночам вон как воют.А в итоге выяснилось-гемоглобин 68ед.(на седьмом месяце),меня срочно в Москве в ин-тут положили,как узнали.Еще и кровь за свои деньги сдавала,т.к. она мне на мою просьбу о направлении на анализы-"не положено,надо 3 раза за беременность сдать и баста".И в свою аптеку за БАДами направляла-ни одного нормального препарата не выписала за 9 мес.,и карта  обменная оказалась наполовину заполненной-а выяснилось уже в роддоме.муж гонял из Москвы в Лобню,пока мне место держали-мрак.Как вспомнишь,так вздрогнешь.И нет смысла жаловаться Косовой-все она прекрасно знает и сама же их прикрывает.Если только к другому перевестись-более-менее вменяемому-единственный вариант.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #797 : Апреля 29, 2010, 08:25:55 »
А на УЗИ в МОНИМАГ направляли кого из нашей ЖК?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #798 : Апреля 29, 2010, 08:38:57 »
А на УЗИ в МОНИМАГ направляли кого из нашей ЖК?
да всех, наверное. у них два "любимых" места"-Лианозово и Мониаг. Меня отправили в этот Мониаг, а направление не дали. Я туда приехала, там очередь ого-го, и все с направлениями из ЖК. А меня в Репромед (вроде так называется) отправили, это у них на цокольном этаже платный мед.центр, делала за деньги, тоже очередь остояла, сделали узи отвратительно-ничего путем не смотрели, ничего не показали, только напугали и довели до истерики, ничего хорошего сказать не могу. а в ЖК,  кстати, мельком глянули на результаты, увидели штапмульку репромедовскую, и в карту подклеили, не говоря ни слова.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #799 : Апреля 29, 2010, 08:56:16 »
Вот и мне направление не дают, говорят там все платно итак. А смысл мне тогда ехать в центр Москвы, чтобы только штампулька МОНИАГовская была. >:D

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #800 : Апреля 29, 2010, 09:05:38 »
Вот и мне направление не дают, говорят там все платно итак.
Врут, причем нагло. Мониаг-заведение областное, что из названия следует, и там вся очередь стоит с направлениями из областных консультаций, и все осмотры/консультации по этим направдениям должны делать бесплатно. Мы приехали туда с утра пораньше, к открытию, а там народу-яблоку упасть негде, хвост очереди начинался на улице, а сам узи-кабинет на 2ом этаже. И вот стояли там очень сильно беременные женщины, и сесть некуда, и душно (лето было), и деваться некуда, а ведь большинство, если не все, там стоящие-дамочки с патологиями. Родишь, пока до кабинета дойдешь. Я в общем-то даже рада была, что мне не надо там было стоять с направлением, проще было денег отдать, только непонятно, отчего я должна деньги нести не туда, куда хочется и где мне удобнее, а пилить в центр Москвы, куда сказали.

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #801 : Апреля 29, 2010, 09:26:08 »
На счет Козловой  Косова конечно в курсе. Но дело в том что нет ни одной письменной жалобы на Козлову. Все только на словах выражают недовольство от сюда и бездействие. Так что если кто стоит на учете то жалуйтесь письменно. :s98:

Оффлайн Hunny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #802 : Апреля 29, 2010, 09:34:15 »
мне по всей видимости повезло  :) я у Школиной наблюдалась,никуда не посылала. был момент когда она в отпуске была,я пришла и как раз меня к Козловой отправили,так она мне кучу бумажек на анализы написала,на узи в Лианозово,да,отправляла,я когда от неё через час вышла,свою медсестру встретила или как они там...со школиной которая вместе в кабинете сидит,Ирина вроде зовут,показала ей бумажки все,она их забрала,сказала не надо,и узи сказала в консультации сделаешь,талончик дала! :)

Оффлайн ollgud

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданн
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #803 : Апреля 29, 2010, 09:43:08 »
и узи сказала в консультации сделаешь,талончик дала! :)
[/quote]

напишите про узи в консультации пожалуйста, какие впечатления. ( Меня интересует, потому что думаю что в нашей ЖК наверняка древний аппарат и квалификация врача вызывает сомнения)

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #804 : Апреля 29, 2010, 09:45:45 »
я делала раз 2. Больеш не буду! Аппарат древний, узистка ничего не говорит толком, потом к врачу с УЗИ идти . А самое главное - мне поставили неверный диагноз! >:D

Оффлайн ollgud

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданн
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #805 : Апреля 29, 2010, 09:47:20 »
А про жалобы, мне кажется это все от нехватки врачей. Может и хотели бы заменить, да некем.
Скоро вообще после трех классов обязат образования......волосы дыбом встаю, бедные наши дети :s13:

Оффлайн ollgud

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданн
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #806 : Апреля 29, 2010, 09:48:10 »
я делала раз 2. Больеш не буду! Аппарат древний, узистка ничего не говорит толком, потом к врачу с УЗИ идти . А самое главное - мне поставили неверный диагноз! >:D

Спасибо огромное, я так и думала :)

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #807 : Апреля 29, 2010, 10:41:02 »
и узи сказала в консультации сделаешь,талончик дала! :)

напишите про узи в консультации пожалуйста, какие впечатления. ( Меня интересует, потому что думаю что в нашей ЖК наверняка древний аппарат и квалификация врача вызывает сомнения)
[/quote]


узи делают ужасное, узистка ужасная, сидит что то нажевывает, что говорит не разобрать, да и на этом экране и не видно ни чего ))) если есть возможность туда лучше не ходить )))

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #808 : Апреля 29, 2010, 10:42:04 »
Да, я потом так долго переживала изза неверного диагноза и не знала что делать. А оказывается, все нормально

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #809 : Апреля 29, 2010, 11:20:12 »

узи делают ужасное, узистка ужасная, сидит что то нажевывает, что говорит не разобрать, да и на этом экране и не видно ни чего ))) если есть возможность туда лучше не ходить )))
[/quote],

А мне Косова сама делала УЗИ и сделала снимки, я потом с ними поехала к своему (проверенному ) врачу, она сказала то же, что и Косова. Значит не такой уж у нас плохой аппарат, раз моя врач увидела на снимках все, что нужно было.  :s13: