Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 421062 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #810 : Апреля 29, 2010, 11:21:18 »
Я вообще не понимаю такого расклада, что УЗИ деает один человек, лечит другой и тд. :-\ УЗИ должен делать сам лечащий врач

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #811 : Апреля 29, 2010, 11:24:33 »
мне так делали КТГ, как и что делать сами еще не разобралиь, на говорили кучу всего, довели меня до истерики, хотели в мытищи положить, я на писала отказ и поехала к своему врачу в РД, там мне все сделали и оказалось что все нормально...

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #812 : Апреля 29, 2010, 11:25:49 »

[/quote],
А мне Косова сама делала УЗИ и сделала снимки, я потом с ними поехала к своему (проверенному ) врачу, она сказала то же, что и Косова. Значит не такой уж у нас плохой аппарат, раз моя врач увидела на снимках все, что нужно было.  :s13:
[/quote]


а мне не косова делала, а какая то другая бабулька, от спец. тоже многое зависит...

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #813 : Апреля 29, 2010, 13:08:28 »
Девушки делала УЗИ  в Долгопе в пол-ке, но это было 7 лет назад, делала Мишина, все что говорила так и было

Оффлайн Ksuksu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #814 : Апреля 29, 2010, 13:08:41 »
А мне вот Косова очень плохо узи сделала. Диагноз неправильно поставила. Лечащий врач узи делать не должен. Для этого есть специалисты, которых специально обучают.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #815 : Апреля 29, 2010, 14:37:16 »
Девушки делала УЗИ  в Долгопе в пол-ке, но это было 7 лет назад, делала Мишина, все что говорила так и было
присоединяюсь. Мишина замечательно делает узи..всё рассказывает..показывает как шевелится плод на мониторе..пол определяет на раз. Чуть ли не разговаривает с ребёночком..там наблюдать за ней интересно было..молодец в общем.

Оффлайн исследователь

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #816 : Апреля 29, 2010, 16:22:45 »
Да,в Долгопе все четко и по делу,а в ж\к нам проблемы с сердцем нарисовали(несуществующие),да еще и пол ребенка на 30нед. так душевно переврали-до сих пор храню распечатку с УЗИ,где черным по белому-"женское достоинство"-и длинная стрелка куда следует,а родился то мальчик.До самых родов девочку и ждали.Так и хочется с этой распечаткой в нашу ж\к придти и ребенка предъявить как вещдок.

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #817 : Апреля 29, 2010, 19:44:39 »
Да,в Долгопе все четко и по делу,а в ж\к нам проблемы с сердцем нарисовали(несуществующие),да еще и пол ребенка на 30нед. так душевно переврали-до сих пор храню распечатку с УЗИ,где черным по белому-"женское достоинство"-и длинная стрелка куда следует,а родился то мальчик.До самых родов девочку и ждали.Так и хочется с этой распечаткой в нашу ж\к придти и ребенка предъявить как вещдок.
??? ;D ;D

Оффлайн LisenaAlisa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #818 : Апреля 29, 2010, 23:21:23 »
Да....заговорили тут про наше УЗИ в ЖК, и вспомнилось мне.....
3,5 года назад заполосатились у меня тесты, чтобы не ехать в Москву, пошла в нашу ЖК на УЗИ, чтобы подтвердить срок и исключить внематочную. На первой же секунде осмотра, узистка (старая бабка) заявляет, что никакая это не беременность, а киста! Я в шоке, как же так, ведь так радовалась, планы строила, детку уже себе представляла, а тут на тебе. Я в полном ступоре начинаю спрашивать что же мне делать теперь, как лечить ( и ведь в таком состоянии мне даже сомнения не закрались, почему же тесты полосатые....), на что она мне дает заключение в руки и говорит: иди к врачу, там тебе таблеточки назначат и все рассосется :o
Как же хорошо, что не пошла тогда к Сидоровой, а бегом в истерике помчалась домой, где муж быстро успокоил, отвез на след. день в Москву, где через полчаса мне подтвердили бер-ть и даже фотки дали.
Вот так вот. Сейчас моя "киста" сидит у меня на коленях и говорит "мамочка, я тебя очень люблю" :)
Больше в нашу ЖК я ни ногой >:D

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #819 : Апреля 29, 2010, 23:37:41 »
Да....заговорили тут про наше УЗИ в ЖК, и вспомнилось мне.....
3,5 года назад заполосатились у меня тесты, чтобы не ехать в Москву, пошла в нашу ЖК на УЗИ, чтобы подтвердить срок и исключить внематочную. На первой же секунде осмотра, узистка (старая бабка) заявляет, что никакая это не беременность, а киста! Я в шоке, как же так, ведь так радовалась, планы строила, детку уже себе представляла, а тут на тебе. Я в полном ступоре начинаю спрашивать что же мне делать теперь, как лечить ( и ведь в таком состоянии мне даже сомнения не закрались, почему же тесты полосатые....), на что она мне дает заключение в руки и говорит: иди к врачу, там тебе таблеточки назначат и все рассосется :o
Как же хорошо, что не пошла тогда к Сидоровой, а бегом в истерике помчалась домой, где муж быстро успокоил, отвез на след. день в Москву, где через полчаса мне подтвердили бер-ть и даже фотки дали.
Вот так вот. Сейчас моя "киста" сидит у меня на коленях и говорит "мамочка, я тебя очень люблю" :)
Больше в нашу ЖК я ни ногой >:D
Девочки, может мы зря ругаем врачей которые отправляют нас в Лианозово  :s13: Они просто знают какая у нас "опытная" узистка. Хотя они обязаны принимать УЗИ из других поликлиник, а то правда, все нервы истреплют ^_^

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #820 : Мая 02, 2010, 00:42:13 »
а на приеме разговор только о муже и собаке её....
О! так вы ж еще ничего не знаете про ее младшую сестру ;D

А вообще Козлова странная... мне она ничего пока плохого не сделала, но и хорошего тоже:) потребовала только в след. раз, когда пойду к ней на прием, принести ручек шариковых, ровно 4 шт :s03:

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #821 : Мая 02, 2010, 00:43:30 »
и ктото туда еще ходит.... Я больше ни ногой....

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #822 : Мая 02, 2010, 01:01:00 »
потребовала только в след. раз, когда пойду к ней на прием, принести ручек шариковых, ровно 4 шт :s03:
Ну я когда на Поляне на учет вставала по беременности, тоже выдали целый список чего принести - ручки гелевые, батарейки дюраселл, клей-карандаш, вроде еще что-то было :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #823 : Мая 02, 2010, 01:02:04 »
мне ничего :o

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #824 : Мая 02, 2010, 09:53:54 »
А Карпова наоборот, баночки для анализов подсовывает и говорит никому не показывать, яко бы они их только беременным должны выдавать  :s03: