Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 418968 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #90 : Апреля 29, 2007, 00:40:44 »
Ну, так без этого никуда. Сейчас зарабатывают на чём только можно. Нужно быть "подкованным" во всём ::)
б@ство..., больше никак не назову...

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #91 : Апреля 29, 2007, 18:29:57 »
У моей подруги мастопатию обнаружили, так её гинеколог из ЖК начала ей какие-то пищевые добавки впаривать. Сказала, мол, иди домой и принеси мне 4000 тыс. Пропьешь курсом гомеопатические капельки и всё как рукой....

это Козлова так развлекается. со мной на сохранении девочка лежала, так та ей ваще заявила, что не купишь у меня чудо-пилюль - выкидыш будет или урода родишь.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #92 : Мая 01, 2007, 20:38:44 »
это Козлова так развлекается. со мной на сохранении девочка лежала, так та ей ваще заявила, что не купишь у меня чудо-пилюль - выкидыш будет или урода родишь.
веселенькая тетька...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #93 : Мая 11, 2007, 13:24:48 »
не знаю, где можно задать этот вопрос, не открывая новой темы, поэтому спрошу в этой.

Кому во время беременности делали УЗИ щитовидной железы и почек?

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #94 : Мая 11, 2007, 13:33:09 »
не знаю, где можно задать этот вопрос, не открывая новой темы, поэтому спрошу в этой.

Кому во время беременности делали УЗИ щитовидной железы и почек?

назначали 3 раза, посылала в пень.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #95 : Мая 11, 2007, 13:35:14 »
На фига они тогда это УЗИ назначают? И еще, обязательно ли его делать именно там, куда они направляют? Будет ли действительным УЗИ,сделанное в другом месте, которое лично меня устраивает больше? Проблем с этим (то, что делали не там, где сказали) ни у кого не было?

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #96 : Мая 11, 2007, 13:36:31 »
На фига они тогда это УЗИ назначают?

в Лианозово направляют?;)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #97 : Мая 11, 2007, 13:37:11 »
На фига они тогда это УЗИ назначают?

в Лианозово направляют?;)
и в Лианозово тоже. Как ты догадалась??? ;D

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #98 : Мая 11, 2007, 13:46:34 »

и в Лианозово тоже. Как ты догадалась??? ;D

они туда всех напраляют. бо наша консультация с тем дохтуром в доле. по отзывам делают узи очень некачественно и поверхносто, т.к. специалист "широкого профиля" и узи плода, и щитовидки, и печени, а толком ни в чем не разбирается. ;(
на щитовидку направляют всех поголовно потому, что это часть нац. проекта, профилактика болезней связанных с йоддефицитом, а беременные самые подходящие кандидатуры для плана и отчетности.
кста, скажи, что будешь делать не в Лианозово, а у своего знакомого доктора - сразу увидишь как помрачнеют.;)
Лично я советовалась с мамой и она сказала, что это бессмысленно. увеличенная щитовидка в течение 30 секунд прощупывается любым терапевтом при осмотре, узи совершенно бессмысленно для этого. а узи почек стоит делать только в 3 триместре да и то лишь если будут сильные и трудно проходящие отеки. а сейчас почки еще никакой фактически нагрузки не испытывают...
короче, лично я не делала. а ты решай сама ;)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #99 : Мая 11, 2007, 13:58:38 »

короче, лично я не делала. а ты решай сама ;)

да про то, что все в доле, это мне понятно. на форуме об этом уже писали. просто помимо узи меня отправили к специалистам, и я сказала, что не пойду проходить их в лобненскую поликлинику, потому что мне некогда стоять в очереди к каждому врачу. так что я поеду к маме, где она меня за руку проведет за час-полтора по всем врачам, в том числе и на узи. а насчет нац.проектов и отчетности, то мне это параллельно, надо врачу-сделаю, все равно бесплатно.

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #100 : Мая 11, 2007, 15:22:32 »
Я тоже у Козловой была, Сапелкина её заменяла как-то. Обе зверюги. одной все по фиг. Другая таблетками задалбает. Я всегда отмазывалась,говорила денег нет. Или что уже пью такие таблетки. А обязаловка узи в Леанозово - это ваще жесть! Результаты другова Узи они в обменку не вклеивали. Во как! А еще роддом Мытищинский жесть. До сих пор вздрагиваю, когда вспоминаю.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #101 : Мая 11, 2007, 15:36:32 »
Да мне то вот как раз нравится Козлова. Она мною подолгу занимается, всё объясняет, рассказывает, и всё как положено. Её рекомендации я выполняю (правда железо не пью, хотя надо бы, но я просто забываю). Вот велела мне давление мерить и записывать, и на прием ей приносить и показывать динамику. На узи отправила в Мониаг или в Лианозово, но я схожу в другое место. Ну что с того? Скажу, что мне так было удобнее. Меня напрягает, что она мне про больничку намекает каждый раз, а мне туда не хочется. Так что я отказываюсь, тем более что мне туда пока незачем (тьфу-тьфу-тьфу). А вот Сапелкину увидела вчера первый раз. Могу сказать СПАСИБО всем форумчанкам, которые писали о ней отзывы, благодаря чему я к ней не пошла. А Инна Михайловна-душевный человек, а денушку я ей и так дам, не могу такую заботу о себе принимать безвозмездно.

Оффлайн Omela

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #102 : Мая 11, 2007, 16:39:13 »
Я наблюдалась у Сидоровой: узи щитовидной желены и почек не назначала, в Лианозово не посылала, таблетки и бады не продавала. Узи вклеивала те, которые я привозила.

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #103 : Мая 11, 2007, 22:05:02 »
Да мне то вот как раз нравится Козлова. Она мною подолгу занимается, всё объясняет, рассказывает, и всё как положено. Её рекомендации я выполняю (правда железо не пью, хотя надо бы, но я просто забываю). Вот велела мне давление мерить и записывать, и на прием ей приносить и показывать динамику. На узи отправила в Мониаг или в Лианозово, но я схожу в другое место. Ну что с того? Скажу, что мне так было удобнее. Меня напрягает, что она мне про больничку намекает каждый раз, а мне туда не хочется. Так что я отказываюсь, тем более что мне туда пока незачем (тьфу-тьфу-тьфу). А вот Сапелкину увидела вчера первый раз. Могу сказать СПАСИБО всем форумчанкам, которые писали о ней отзывы, благодаря чему я к ней не пошла. А Инна Михайловна-душевный человек, а денушку я ей и так дам, не могу такую заботу о себе принимать безвозмездно.
Козлова очень хорошо относиться станет если её что-нибудь принести, тогда по делу говорить начнет, проверенно. А вот  медсестра Вероника мне понравилась- вот кто душевный человек. Вобще думаю, что нормальная там только Косова (кстати Козлова её ненавидит и очень завидует). Козлова раньше была Зав. роддомом в каком-то городе, и за очень большой касяк её выперли. За какой точно, не знаю. Но за просто так не увольняют. Ей ведь даже место жительство из-за этого поменять пришлось, вот.

Оффлайн JORODAN

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Крутимся, вертимся...
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #104 : Мая 13, 2007, 20:42:47 »
Да мне то вот как раз нравится Козлова. Она мною подолгу занимается, всё объясняет, рассказывает, и всё как положено. Её рекомендации я выполняю (правда железо не пью, хотя надо бы, но я просто забываю). Вот велела мне давление мерить и записывать, и на прием ей приносить и показывать динамику. На узи отправила в Мониаг или в Лианозово, но я схожу в другое место. Ну что с того? Скажу, что мне так было удобнее. Меня напрягает, что она мне про больничку намекает каждый раз, а мне туда не хочется. Так что я отказываюсь, тем более что мне туда пока незачем (тьфу-тьфу-тьфу). А вот Сапелкину увидела вчера первый раз. Могу сказать СПАСИБО всем форумчанкам, которые писали о ней отзывы, благодаря чему я к ней не пошла. А Инна Михайловна-душевный человек, а денушку я ей и так дам, не могу такую заботу о себе принимать безвозмездно.
Козлова очень хорошо относиться станет если её что-нибудь принести, тогда по делу говорить начнет, проверенно. А вот  медсестра Вероника мне понравилась- вот кто душевный человек. Вобще думаю, что нормальная там только Косова (кстати Козлова её ненавидит и очень завидует). Козлова раньше была Зав. роддомом в каком-то городе, и за очень большой касяк её выперли. За какой точно, не знаю. Но за просто так не увольняют. Ей ведь даже место жительство из-за этого поменять пришлось, вот.

Мы тут озаботились третьим малышом ( точнее, третьей :-)), но почитав обсуждение насущных проблем беременных и всех их "радости", о которых  счастливо успела забыть, уже начинаю тихо сомневаться с своем желании пройти через тернии в третий раз... печально как-то :-( а девочку все равно очень хотца
Любимая, да ты и собеседник...