Автор Тема: Школа №7  (Прочитано 41458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Snegovik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 0
    • Праздники в Лобне
Re:Школа №7
« Ответ #60 : Июня 25, 2011, 22:17:46 »
Спасибо! Мне тоже и дочке тоже она понравилась
она же только началку ведет?

я Вас поздравляю. Вам очень повезло. Это очень хороший учитель, как я считаю)) Выпустился у нее, потом учился до 8кл в 7й школе. Но потом пришлось уйти.

Оффлайн Belka289

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 417
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Школа №7
« Ответ #61 : Июня 26, 2011, 16:41:58 »
Да только начальные. Недавно к ней заходил. Класс хороший ухоженный. Все есть, даже лишнее,а может и нет) в смысле компьютер, телевизор, проектор. Ну не в этом суть. Мне она очень нравилось))и сейчас всегда ее добрым словом вспоминаю)

Оффлайн aon84

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
Учителя началки в 7 школе
« Ответ #62 : Ноября 24, 2011, 14:58:01 »
Добрый день. В 2012 году пойдем в первый класс в 7 школу, кто что знает об учителях, которые будут набирать классы. Просто мы только переехала и вообще ни о кои ничего не знаем.
P. S. Спасибо всем форумчанам, который мне помогли определиться со школой для своей дочурки

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Школа №7
« Ответ #63 : Января 31, 2012, 17:56:21 »
пока вроде набирают Сергей Николаевич и Елена Константиновна.... по крайней мере подготовишки они ведут.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Школа №7
« Ответ #64 : Января 31, 2012, 18:11:05 »
Добрый день. В 2012 году пойдем в первый класс в 7 школу, кто что знает об учителях, которые будут набирать классы. Просто мы только переехала и вообще ни о кои ничего не знаем.
P. S. Спасибо всем форумчанам, который мне помогли определиться со школой для своей дочурки

Я бы Вам рекомендовала Елену Константиновну Носову раз она набирает первоклашек! Сама у неё училась и очень ей довольна )))

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Школа №7
« Ответ #65 : Января 31, 2012, 18:15:27 »
я Вас поздравляю. Вам очень повезло. Это очень хороший учитель, как я считаю)) Выпустился у нее, потом учился до 8кл в 7й школе. Но потом пришлось уйти.

Ну уж не знаю что в ней хорошего! Злой и завистливый человек! (это я говорю по своему опыту) Если ребенок на уроке слушает не внимательно то она выгоняет его за дверь, и сколько уж он там стоит урок или два решает только она сама (это рассказывают знакомые чьи дети сейчас у нее учатся)

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Школа №7
« Ответ #66 : Января 31, 2012, 18:18:03 »
Добрый день. В 2012 году пойдем в первый класс в 7 школу, кто что знает об учителях, которые будут набирать классы. Просто мы только переехала и вообще ни о кои ничего не знаем.
P. S. Спасибо всем форумчанам, который мне помогли определиться со школой для своей дочурки

Я бы Вам рекомендовала Елену Константиновну Носову раз она набирает первоклашек! Сама у неё училась и очень ей довольна )))
мне тоже её порекомендовали.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Школа №7
« Ответ #67 : Января 31, 2012, 18:24:53 »
если по теме то школа хорошая, ну была такой точно! учителя были очень сильные, но к сожаленью многие из них ушли...

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Школа №7
« Ответ #68 : Января 31, 2012, 18:27:31 »
и продолжают уходить.... одна англичанка после первой четверти уволилась, вторая после второй.... теперь у нас английского пока нет.....

Оффлайн Василек

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 176
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №7
« Ответ #69 : Апреля 20, 2012, 11:41:48 »
Добрый день.
А расскажите, пожалуйста про Валентину Павловну. Она в начальных классах школы № 7.

Может кто-нибудь что-то про нее знает?

Оффлайн Snegovik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 0
    • Праздники в Лобне
Re: Школа №7
« Ответ #70 : Октября 16, 2012, 23:10:23 »
Как вам нравится территория вокруг школы? Я удивляюсь в этом плане бездействиям директора.. Ни стадиона школьного нет вообще - все поломано, беговых дороржек нет ,спорт комплекса нет - стоят старые железные лестницы со времен открытия школы.. убрали 2 лавки, асфальт тоже наверное не менялся со времен основания школы.. такие колдобины - с коляской еле проедешь. Кусты зачем то под корень спилили. Вобщем сплошная бесхозяйственность. Удивляюсь, неужели школе ни на 30-ти летний юбилей 5 лет назад ничего не выделили на благоустройство, ни сейчас - на 35 летие ничего. В стенах школы применрно тоже самое.. Зато за охрану платим больше всех, несмотря на то, что кол-во учеников выросло на 300 чел. за год перерасчета в сторону уменьшения сделано не было. Хотелось бы чтобы отвентсвенные лица услышали и приняли меры..

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Школа №7
« Ответ #71 : Октября 25, 2012, 13:04:34 »
Я бы Вам рекомендовала Елену Константиновну Носову раз она набирает первоклашек! Сама у неё училась и очень ей довольна )))
мне тоже её порекомендовали.
я тоже ее порекомендую ... хоть я и особо не учился у нее лично, в пионерлагере тока был у нее в отряде ...
так что с давних пор знаю ее как очень замечательного человека :)
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн юська

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
помогите определиться! 7 школа
« Ответ #72 : Апреля 21, 2013, 11:24:56 »
Помогите определиться к какому учителю пойти в первый класс?! Кто набирает первый класс  в 2013 году. ПлизЗзззз....................  хочется чтоб учила хорошо........ адекватную...... не злую........... помогите........

Оффлайн юська

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
когда набор первоклашек в 7 школе..?
« Ответ #73 : Апреля 21, 2013, 11:27:09 »
Когда начинают записывать первоклашек?

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: когда набор первоклашек в 7 школе..?
« Ответ #74 : Апреля 21, 2013, 11:28:08 »
уже начали с 1 апреля.(обьявление давно висит)