Автор Тема: Школа №7  (Прочитано 41432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: 10-й класс в 7-й школе
« Ответ #45 : Июля 24, 2009, 17:52:54 »
какие все злые :(
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: 10-й класс в 7-й школе
« Ответ #46 : Июля 30, 2009, 12:23:38 »
В этом году в 7-й школе действительно будет один 10-й класс из трех 9-х.  Но их не отправляют по месту жительства, просто очень много детей уходит после 9-го класса в техникумы, классы расформировывают и из оставшихся учеников делают один или два 10-х класса. Насильно никого не выгоняют, в прошлом году сформировали из четырех 9-х классов два 10-х. Видимо в 7-й школе так каждый год и поэтому это нормально. Причина проста: дети и родители переживают о том, что в 11 классе не сдадут ЕГЭ и соответственно не получат аттестат, а якобы в 9-м классе ЕГЭ сдают все с подсказками от своих же преподавателей и с полученными аттестатами устраиваются в училища и техникумы..
Информацию подтвердил 11-классник 7-й школы.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Driver

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
Re: 10-й класс в 7-й школе
« Ответ #47 : Июля 31, 2009, 08:56:15 »
Будучи в июне в 7ой школе и обратив внимание на результаты ЕГЭ,вывешенные в коридоре,был просто поражен оценками.На класс одна 5,три-четыре 4,большинство троек и несколько двоек (в списке около 25 человек). На соседнем листочке (параллельный класс) пятерок не было вообще.
Don't drive faster than your guardian angel can fly.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: 10-й класс в 7-й школе
« Ответ #48 : Июля 31, 2009, 08:59:44 »
Согласна, что 7-я школа слабенькая совсем, хотя как мне рассказывают старые бывшие выпускники 7-й школы, то она раньше всегда считалась достаточно сильной в плане подготовки.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: 10-й класс в 7-й школе
« Ответ #49 : Июля 31, 2009, 10:18:46 »
Видимо в 7-й школе так каждый год и поэтому это нормально.
Это делают не только в 7,а по идее во всех даже.

а якобы в 9-м классе ЕГЭ сдают
Сдают не ЕГЭ,а ГИА(Государственная итоговая аттестация)

Оффлайн mdaaa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
    • лучший сайт о лобне
Re: 10-й класс в 7-й школе
« Ответ #50 : Июля 31, 2009, 11:47:50 »
Будучи в июне в 7ой школе и обратив внимание на результаты ЕГЭ,вывешенные в коридоре,был просто поражен оценками.На класс одна 5,три-четыре 4,большинство троек и несколько двоек (в списке около 25 человек). На соседнем листочке (параллельный класс) пятерок не было вообще.
до чего же тупые детишки пошли..
wizus
Погран
kornet
lasplesis
ILYA
Надоели. Бессрочный бан.
opuncia Бессрочный бан
Пилигрим Срок изменен на бессрочный (превентивно - привет Пограну!).
suzlik
Acehart
Бессрочный бан

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: 10-й класс в 7-й школе
« Ответ #51 : Августа 04, 2009, 14:24:59 »
Мое мнение: проблема именно в 7-й школе, так как лично у меня по английскому самые слабенькие дети именно оттуда. Не знаю, как они по другим предметам  :-\ Но простите, ставить 5 баллов по английскому языку за то, что ученик сделал и принес ксерокопии - неуважение к самому себе как к преподавателю  и к предмету в целом.
В других школах пока такого не наблюдается......
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: 10-й класс в 7-й школе
« Ответ #52 : Августа 04, 2009, 14:56:21 »
Мое мнение: проблема именно в 7-й школе, так как лично у меня по английскому самые слабенькие дети именно оттуда. Не знаю, как они по другим предметам  :-\ Но простите, ставить 5 баллов по английскому языку за то, что ученик сделал и принес ксерокопии - неуважение к самому себе как к преподавателю  и к предмету в целом.
В других школах пока такого не наблюдается......
У нас в колледже тоже английский чудик какой-то вёл.Одно слово правильно произнесёшь,сразу пятёрку ставит,и дальше даже не спрашивает  :s03:

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: 10-й класс в 7-й школе
« Ответ #53 : Августа 04, 2009, 17:33:37 »
Таких учитилей любят только те,кто ничего не знает и кто хочет получить хорошую оценку ни за что,иметь в школах таких учителей-это бред...Нужно в школе выучиваться английскому по максимуму,потому что дальше будет гораздо тяжелее,если английский понадобится. ;)

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: 10-й класс в 7-й школе
« Ответ #54 : Августа 17, 2009, 09:20:27 »
Причина проста: дети и родители переживают о том, что в 11 классе не сдадут ЕГЭ и соответственно не получат аттестат, а якобы в 9-м классе ЕГЭ сдают все с подсказками от своих же преподавателей и с полученными аттестатами устраиваются в училища и техникумы..
Если лет через пять не отменят ЕГЭ, то я сама буду настаивать на том, чтобы мой сын пошёл заканчивать среднее образование в техникум. Зачем нужен такой стресс для родителей и учеников в виде ЕГЭ? Все мы учились и все знаем, что каждый экзамен - как лотерея: кому-то повезёт, кому-то нет. Отличник может перенервничать и написать с плохим баллом, а троечник - сообразить и написать хотя бы на 4.
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн valedoro-7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: 10-й класс в 7-й школе
« Ответ #55 : Августа 17, 2009, 11:33:20 »
Среднее образование (аттестат) без сдачи ЕГЭ получить нельзя, в т.ч. в техникумах и пр. колледжах.

vilageboy

  • Гость
10 й класс в 7 й школе
« Ответ #56 : Сентября 22, 2009, 17:55:50 »
О. забыла имя написать, это я была в предыдущем посте.
Если бы дело объяснялось только тем, что школы полхие, то в остальных школах был бы за счет этого избыток детей в начальной школе. Но этого нет. Значит дело в недостатке детей.
Да, и если не 1, 3, 13 и 14 школы, то что детям идти в 9, 10, и 7 ?
Ню, ню...

Оффлайн galinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Школа №7
« Ответ #57 : Августа 30, 2010, 19:47:30 »
Раньше училась сама в этой школе. Но это было давно. Школа была лучшая в Лобне. А сейчас?

Оффлайн Snegovik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 0
    • Праздники в Лобне
Re:Школа №7
« Ответ #58 : Июня 25, 2011, 02:07:12 »
Кто в этом году идет в 1-й класс 7-й школы?
мы идем к Ольге Юрьевне

Оффлайн Belka289

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 417
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Школа №7
« Ответ #59 : Июня 25, 2011, 13:17:56 »
я Вас поздравляю. Вам очень повезло. Это очень хороший учитель, как я считаю)) Выпустился у нее, потом учился до 8кл в 7й школе. Но потом пришлось уйти.