Автор Тема: спид - взгляд на болезнь "под углом"  (Прочитано 7427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: спид - взгляд на болезнь "под углом"
« Ответ #45 : Марта 07, 2009, 20:17:21 »
[ [/quote]интересно, как отследили пути передачи ???
[/quote]
Люди в такой ситуации сами обо всём рассказывают, пытаются найти виноватых. Потом обследуются контактные, среди них очень часто находятся ВИЧ-инфицированные .

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: спид - взгляд на болезнь "под углом"
« Ответ #46 : Марта 07, 2009, 20:32:27 »
Медики здорово себя успокаивают, подсчитывая распространенность вич среди всего населения,включая стариков, малолетних детей, академиков,монашек и пациентов психдиспансеров и т.д. Страусиная политика.
Малолетних детей исключать нельзя, потому что ВИЧ-инфицированные женщины рожают детей.  К счастью, у таких мам (зачастую ни в чём не виноватых) есть шанс родить здорового ребёнка, особенно, если получать лечение во время беременности. Но в Лобне есть и дети, у которых диагноз уже подтверждён. Что каксается академиков, вспомнилось студенческое стихотворение про гонорею (время внесло свои коррективы только в название болезни).
 Болеет, тот, который грешен,
А потому - увы и ах!
Болеют полные невежды,
Болеют умники в очках.
Болеют чукча с папуасом,
Солдат пехотного полка,
И ученик седьмого класса,
И левый крайний 'Спартака'.
Болеют критики и крестьяне,
Пенсионеры, малышня,
И атеист, и христианин,
И адвентист седьмого дня.
Заболевают где попало,
Везде встречаются с бедой:
На сеновале, и в подвале,
И на воде, и под водой,
И на траве, и в самолете,
На пароходе и в купе,
И в суматохе на работе,
И на скамейке, и т.п.
Заболевают от болящих,
С какими сталкивает путь,
И от гулящих настоящих,
И от гулящих чуть-чуть-чуть.
Заболевают от знакомых,
И от чужих почти всегда,
И имя светлое потом их
Не могут вспомнить никогда.
Везде подстерегает случай:
Момент - и вы уже больны.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: спид - взгляд на болезнь "под углом"
« Ответ #47 : Марта 08, 2009, 00:35:31 »
Дело не в шприцах, а в технологии приготовления наркотика. Коротко, для очистки наркотика используют кровь, а потом эту порцию (очищенную кровью кого-то из изготовителей) делят на дозы и могут вводить разными шприцами, но это уже не спасает, если для очистки была использована кровь ВИЧ-инфицированного.
Ну кровь для очистки не используют... кровь попадает в наркотик из-за процесса, так называемой "обратки", когда после введения иглы, проверяется попал в вену или нет. Просто иногда в шприце разводят несколько доз, или выбирают одним, когда надо быстро, о безопасности не думают... в голове одна мысль...
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: спид - взгляд на болезнь "под углом"
« Ответ #48 : Марта 08, 2009, 11:53:48 »
Я очень рада, что большинство населения  ничего не знает о методах приготовления всякой отравы.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: спид - взгляд на болезнь "под углом"
« Ответ #49 : Марта 08, 2009, 16:02:56 »
Я очень рада, что большинство населения  ничего не знает о методах приготовления всякой отравы.
Ну я конечно не большинство  :) но признаю, что не права, используют. Пришлось проконсультироваться...
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Lari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: спид - взгляд на болезнь "под углом"
« Ответ #50 : Марта 08, 2009, 16:53:36 »
           Некоторые наркотики очищают с помощью крови, это известно с середины? 90-х. Это важная информация, чтобы хоть как-то остановить эпидемию, напугать безумцев. Употребивший в\в наркотик парень получает божье проклятие -  вич.  
           Статистика, как метод познания, подтверждает ошибочность теории автора статьи об отсутствии вируса вич. ВИЧ-Иммунодефицит - относится к приобретенным и  проявлется через некоторое время у пациента, проконтактировавшего опр. способом с больным(ой) или получившего вирус с кровью.
          Статистическим методом надо уметь пользоваться, а не бубнить, что все, в принципе, заразны. Теоретически и Папа римский, академик, монах-отшельник тоже могут  проколоться на соблазнительной фемине и подхватить какую -нибудь венеру (триппер, спид и пр.). Главное, что  девочку интересует другой контингент. Вот такой. Он подъезжает на черной блестящей иномарке, открывает ей дверь, улыбается масляными глазками и говорит: "Поехали детка. Повеселимся!". Девочка-лимитчица, отстоявшая 12 часов до ломоты во всем теле на конвейере, летит к нему, как бабочка на огонь.