Автор Тема: спид - взгляд на болезнь "под углом"  (Прочитано 7448 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
спид - взгляд на болезнь "под углом"
« : Февраля 18, 2009, 21:36:51 »
http://magov.net/blogs/item/634/

прочтите или хотя бы ознакомьтесь. кто что думает?

Оффлайн Ксана

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вы можете быть любым.Разрешите себе это.
Re: спид - взгляд на болезнь "под углом"
« Ответ #1 : Февраля 18, 2009, 22:58:03 »
Визус..это же кошмар! Если все сказанное тут достоверно,то ..слов нет практически. Сколько же людей пострадало уже,и пострадает еще из-за диагноза СПИД иди ВИЧ....!!!
В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
...В одно окно смотрели двое.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: спид - взгляд на болезнь "под углом"
« Ответ #2 : Февраля 18, 2009, 23:08:51 »
впечатление двоякое. согласен что невозможно создать вакцину против несуществующего вируса, но как тогда быть с раковыми клетками?

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: спид - взгляд на болезнь "под углом"
« Ответ #3 : Февраля 18, 2009, 23:57:47 »
Не дочитал,но уверен тётка не права.Если верить каждому такому писателю... Конечно кто то на этом и зарабатывает,но сомневаюсь что прибыльный это бизнес.Кстати,тётка тоже кажется решила подзаработать написав свой психологический триллер.Как и Ален Каар,в своё время,тоже излечил пол мира.Давайте поверим все этой сумасшедшей.где её доказательства,где факты?Ну а тем более с сайта,который вещает о пятом измерении)
Нас обманывают везде,жизнь это сплошной обман.И мы до сих пор живём,и живём лучше чем наши предки.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: спид - взгляд на болезнь "под углом"
« Ответ #4 : Февраля 19, 2009, 00:05:10 »
впечатление двоякое. согласен что невозможно создать вакцину против несуществующего вируса, но как тогда быть с раковыми клетками?

а при чем тут раковые клетки?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: спид - взгляд на болезнь "под углом"
« Ответ #5 : Февраля 19, 2009, 00:16:35 »
после величайшей по последствиям и простой,как мычание,по исполнению грандиознейшей аферы,проделанной пятью банкирами -беспредельщиками и примкнувшим к ним,крайне нуждавшимся в деньгах президентом вильсоном ,в начале 20-го века по отвязыванию бакса от золотого запасу и развязыванием войн где и когда угодно заказчикам (см. zaitggeist 1&2), - ничему не удивляюсь......спидоборьба - тоже бизнес,по обороту средств наверное сопоставимый с наркоторговлей, так что ничего невозможного за такие деньги быть не может. Все же прав был старикашка маркс : за прибыль в 300% капиталист завалит родную бабушку.......а тут прибыли куда колбаснее будут!  ???
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re: спид - взгляд на болезнь "под углом"
« Ответ #6 : Февраля 19, 2009, 01:21:32 »
Я являюсь Почетным донором РФ. За все время работы с кровью, не встречал опровержение этой статьи
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: спид - взгляд на болезнь "под углом"
« Ответ #7 : Февраля 19, 2009, 01:49:40 »
если верить каждой подобной статье ,то вам прямой путь на ридми.ру.Давайте ещё письма счастья передавать.даже тот же дух времени,коммерческий проект.стоит анлизировать для себя,и прислушиваться,но верить ,я считаю лучше людям,которые в этом разбираются.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: спид - взгляд на болезнь "под углом"
« Ответ #8 : Февраля 19, 2009, 08:57:45 »
впечатление двоякое. согласен что невозможно создать вакцину против несуществующего вируса, но как тогда быть с раковыми клетками?

а при чем тут раковые клетки?
их определять научились, а лечить - нет

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: спид - взгляд на болезнь "под углом"
« Ответ #9 : Февраля 19, 2009, 09:04:06 »
верить ,я считаю лучше людям,которые в этом разбираются.

как отличить людей которые в этом разбираются от тех, кто в этом не разбирается?

Оффлайн kris

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 245
  • Репутация: 0
Re: спид - взгляд на болезнь "под углом"
« Ответ #10 : Февраля 19, 2009, 10:32:07 »
Так как в нашей медицине много гениальных докторов,но столько же и посредственности,как всегда надо самим делать выводы,а не воспринимать слова врача как истину в последней инстанции.Если Вам поставили серьезный диагноз,лучше наблюдаться сразу у нескольких специалистов.Со статьей полностью согласен.Если бы СПИД существовал на самом деле и передавался как вирус,мы должны были бы уже все давно заболеть!!! :-\

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: спид - взгляд на болезнь "под углом"
« Ответ #11 : Февраля 19, 2009, 11:00:53 »
Если бы СПИД существовал на самом деле и передавался как вирус,мы должны были бы уже все давно заболеть!!! :-\

Вы готовы просить в больнице вместо одноразового шприца использовать старинный стеклянный?

есть фигня такая, Гепатит С называется или "ласковый убийца", так вот где-то до 1995 года считали что нет  такого вируса, ибо от самого гепатита С никто не умирает, а помирают от цирроза печени, который не заразен
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: спид - взгляд на болезнь "под углом"
« Ответ #12 : Февраля 19, 2009, 11:10:07 »
верить ,я считаю лучше людям,которые в этом разбираются.

как отличить людей которые в этом разбираются от тех, кто в этом не разбирается?
Учёным,которые работают над этим долгие годы,врачам.С чего вы решили что они нас обманывают,прочитав эту статейку?Равносильно,что читать жёлтую прессу.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: спид - взгляд на болезнь "под углом"
« Ответ #13 : Февраля 19, 2009, 16:21:40 »
Учёным,которые работают над этим долгие годы,врачам.С чего вы решили что они нас обманывают,прочитав эту статейку?Равносильно,что читать жёлтую прессу.

как раз именно прочитав эту статейку я и сделал вывод, что есть ученые которые ищут спид и есть ученые которые ищут доказательства того, что спид это вымысел, страшилка, механизм отмывания мирриардов уе. так какие же из этих ученых ученее?

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: спид - взгляд на болезнь "под углом"
« Ответ #14 : Февраля 19, 2009, 16:28:38 »
давайте все же разделать вич и спид. понятно что от спида умирают миллионы. с этим и автор статьи не спорит сосбтвенно. другое дело что вопрос в том, что вызывает этот самый спид. и вот тут мнение автора, что не может  никакой вич вызывать спид, потому что и вича нет никакого нет ан самом деле. вот именно это меня и настораживает.

и многоразовым шприцем мы не вич переносим (ибо нельзя перенести то, чего нет). а именно спидом заболеваем. через перенос любого другого известного вируса, грибка, простейшего организма типа амебы, вызывающего ослабление иммунитета. по сути спидом и заболеть нельзя. ибо спид не болезнь. спид - изменение функционирования организма, ведущее к отсутствию защиты от наших любимых примитивных болезней типа ангины или герпеса.