Автор Тема: Привет Прошу принять меня в ваши стройные ряды)))  (Прочитано 7522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
животное - это национальая особеноссть кепкистана

расшифруй, не понял. что такое кепкистан? и почему его национальная особенность - животные?

Беглая

  • Гость
[кепкистан - это москва, мэр  у нас -человек в кепке, также названия - улей, деревня лужки)))
животные  - это общее крайне экстремистское название беженцев и переселенцев разных этнических и нацональных групп (вообщето-то  создание термина  приписывают нацболам, но это не верно)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Дома хорошие,строили вроде годе в 80-м,кухни огромные,лоджии тож......путёвые в общем дома,на наш неизбалованный совейский вкус...... ;D

а UKA,глядишь, за 3 месяца реализует свою саму дорогую в области ж/п в нашем самом отвратительном в мире городишке со злобными жителями и съедет куда-нить в Марбелью или Майами !   ;) ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Беглая

  • Гость
Дома хорошие,строили вроде годе в 80-м,кухни огромные,лоджии тож......путёвые в общем дома,на наш неизбалованный совейский вкус...... ;D
гы)) не темни )) я про дома на заречной и букинском шоссе спрашивала (ежели ветку читал), на сельхозку не поеду - хотя дома там хорошие но у мну соба с полтеленка))) гулять тама тока по шпалам получитьсо(((

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
гы)) не темни )) я про дома на заречной и букинском шоссе спрашивала (ежели ветку читал), на сельхозку не поеду - хотя дома там хорошие но у мну соба с полтеленка))) гулять тама тока по шпалам получитьсо(((
почему темню? ты спрашивала про бш 27 - я те и ответил.А гулять оттеда все в лес по шпалам ходют с зобаками большими...... :D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Беглая

  • Гость
[ой звиняй мну показалось что ответил в обчем))) а как это по-шпалам? хде лес там? и хде, простите, шпалы? (сама в каске, карту держу перед мордой лица)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
А чё так все с этими фильтрами заморачиваются? Вода артезианская, не хлорированная. Один фиг, что из колодца. Вода фтористая, а не "железная". Ржавая течет - где трубы старые. Тряхнут их и потекла ржавая. Не трогаю - течет чистая. В новостройках, наверное, ваще без проблем.
да ваще у меня такое впечатление, что они где-то не тут живут.... :sm32:
эй, господа - вы точно на форум СВОЕГО города ходите?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
[ой звиняй мну показалось что ответил в обчем))) а как это по-шпалам? хде лес там? и хде, простите, шпалы? (сама в каске, карту держу перед мордой лица)
уважаемый Модератор, вам не кажеца, что Беглая и ОТОРВА суть есть одна человечекская единица? уж очень базара стиль похож...  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Беглая

  • Гость
уважаемый модератор, ваши действия канешна не обсуждаюсться, но стиль и выражения для новый участников форума неприемлемы((
я на неизвестная мне личность под ником ОТОРВА, сравния ваши неуместны, вопрос был задан по теме форума ответы получены впредь прошу хотя бы проверять адреса регистрации ваших новых пользователей((( к сожалению не думала что так все плохо закончитьсо(((

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
уважаемый модератор, ваши действия канешна не обсуждаюсться, но стиль и выражения для новый участников форума неприемлемы((
я на неизвестная мне личность под ником ОТОРВА, сравния ваши неуместны, вопрос был задан по теме форума ответы получены впредь прошу хотя бы проверять адреса регистрации ваших новых пользователей((( к сожалению не думала что так все плохо закончитьсо(((
а чо случилось то?  ???
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Беглая

  • Гость
а чо случилось то?  ???
да ничего, я не имела целью развести форум на флейм, я просто спрашивала про город, вот хочу переехать к вам, а мну тут ужо уличили в бяке((( не нада так лучше расскажите мне  адействительно ли после НГ намечаеться отмена экспресса до савелы? что это за слухи?

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
форум сам на флейм очень просто ведеца, его и вести не надо! :))))
экспресс отменят, потому что он не будет доезжжать до лобни, а будет сворачивать ранее на шерему.
А вот когда именно - хз.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Беглая

  • Гость
форум сам на флейм очень просто ведеца, его и вести не надо! :))))
экспресс отменят, потому что он не будет доезжжать до лобни, а будет сворачивать ранее на шерему.
А вот когда именно - хз.

мда, невериться, при таких доходах от экспресса?

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
а енто не те дома, которые напротив Башцемента, неужель кому-то пыль глотать надоело?
а с зобаками, действительно только в лес по шпалам.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

wizus

  • Гость
уважаемый модератор, ваши действия канешна не обсуждаюсться, но стиль и выражения для новый участников форума неприемлемы((
я на неизвестная мне личность под ником ОТОРВА, сравния ваши неуместны, вопрос был задан по теме форума ответы получены впредь прошу хотя бы проверять адреса регистрации ваших новых пользователей((( к сожалению не думала что так все плохо закончитьсо(((

про оторву спрашивал гео. ему и объясняй, что ты не оторва. мне фиолетово - оторва ты или нет. а вот про "стиль и неприемлемость для новых участников" я снова не понял. я по простому спрошу - что тебе не понравилось в "стиле"?
на счет проверки адресов новых участников - это мое лично дело чьи адреса и как проверять или не проверять. и не тебе мне на это указывать.

а увижу упоминание слова "животное" в контексте национальной или географической принадлежности человека (или нечто подобное) - "уволю" с форума.