Автор Тема: Привет Прошу принять меня в ваши стройные ряды)))  (Прочитано 7442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
снег выпадет и растает, будет совсем грязно,
где пойдет дорога знают только строители-дорожники,
дома сносить не будут, они развалятся сами лет через 150, если раньше не выйдет из берегов речка Лобненка, она же Вонючка,
ежели позволят средства можете приобрести фильтр и отнести его сразу на ВЗУ, мож поможет, а ваще, если рядом не затевают грандиозное строительство для понаехавших, то вода чистая.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Осподя..ну можно подумать что во всей Москве прям чисто-чисто, дороги шампунем моют, улицы ежечасно подметают, жывотных отсреливают...
Бред ...

Оффлайн WHITE78

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
 скажите плиз - как там пройдет новая дорога и будут ли перестраивать м-н букино ( в плане сноса трехэтажек и на их месте возвеедения жутких монстроподобных многоэтажек?) и как на этой улице обстоят дела с водой? (фильтрами сразу заморачиваться?)
_____________________________________________________________________________________
С качеством воды  в Лобне дела обстоят очень плохо. Я бы посоветовал и на холодную и на горячую ставить вначале фильтры грубой очистки (к примеру самопромывные фильтры "HONEYWELL" с регулятором давления), после них фильтры более тонкой очистки (к примеру  магистральные фильтры очистки воды "Atoll"). 
Ну и для питьевой воды и воды для приготовления пищи отдельный фильтр (к примеру фильтр питьевой воды с отдельным краном "Аквафор Фаворит", либо систему с обратным осмосом).


Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А чё так все с этими фильтрами заморачиваются? Вода артезианская, не хлорированная. Один фиг, что из колодца. Вода фтористая, а не "железная". Ржавая течет - где трубы старые. Тряхнут их и потекла ржавая. Не трогаю - течет чистая. В новостройках, наверное, ваще без проблем.
Мне нравится жить...

Оффлайн WHITE78

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А чё так все с этими фильтрами заморачиваются? Вода артезианская, не хлорированная. Один фиг, что из колодца. Вода фтористая, а не "железная". Ржавая течет - где трубы старые. Тряхнут их и потекла ржавая. Не трогаю - течет чистая. В новостройках, наверное, ваще без проблем.
______________________________________________________________________________________
http://www.rambler.ru/news/russia/center/0/3866139.html

http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=9877.0
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=5126.0
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=6466.0
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=177.0
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=2511.0

У меня знакомые живут в Лобне, сначала в одном новом доме, потом в другом. Без разницы - периодически шла ржавая (красно - желтого цвета вода). Дело не в домах, а в износе системы водоснобжения в целом. То, что ее пить нельзя это само сабой, но иногда и помыться и постирать невозможно. Поставили фильтры проблема решилась, на фильтрах скапливается в несколько миллиметров маслянистая коричневая масса.   

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Интересно: где же ето такие страсти?! 38 лет в Букино живу - нормальная вода,правда жесткая......Ну так и пишите тогда:"Я живу в таком-то доме,у нас вода отвратная."Зачем же весь город-то обсирать,господа заезжие аристократы?! :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн WHITE78

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Интересно: где же ето такие страсти?! 38 лет в Букино живу - нормальная вода,правда жесткая......
____________________________________________________________________________________
 
Недавно Frogg пишет (Re: Цены на квартиры « Ответ #59 : Ноября 16, 2006, 07:52:17 pm » ):
Да с водой стало хуже,да цены высокие,но если б такие недовольные не ехали в таком количестве, все б было тихо-мирно,как ранее.


Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Недавно Frogg пишет :
Да с водой стало хуже,

не надо передергивать: имелось в виду,што раньше она вообще была,как из родника, а теперь стала, как нормальная из крана,вот и всё.......глазастый ты наш....... ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

UKA

  • Гость
Интересно: где же ето такие страсти?! 38 лет в Букино живу - нормальная вода,правда жесткая......Ну так и пишите тогда:"Я живу в таком-то доме,у нас вода отвратная."Зачем же весь город-то обсирать,господа заезжие аристократы?! :o

  в новострое в Букино. Периодически течет буро-ржавая воды. Грубый фильтр не спасает (Honywell). Средний счет за воду - 600 руб  :D Мало того, перед тем как запустить стиралку и посудомойку - посмотрите цвет водички, а то ваша белая кофточка  ;D примет непредсказуемый окрас.

  Насчет грязи вам уже и так все ясно, мало того - многие тротуары сделаны впритык к проезжой части и пройти по другому нельзя. Придете вы домой облитым или нет - на совести проезжающих мимо водителей. Так что без машины перемещаться в межсезонье невозможно (чистым). Ну и если у вас вдобавок маленький ребенок - то он не сможет прыгать через лужи и грязь как родители  ;D Еще раз повторюсь - из городков Подмосковья - самый грязный, болото есть болото. И самый шумный я думаю. Но сейчас местные запоют песню одну и ту-же - "Ведь у нас такая роща"  ;D Очевидно в других городах Подмосковья никаких парков нет. Только в отличии от тех же парков в Мытищах тут много бухариков собирается в парке и никакой охраны. Только здесь побывав в парке всего несколько раз видел пару мордобоев. Единственный пока плюс - экспресс, но его существование после НГ под вопросом. Кол-во животных, особенно на местном рынке и около станции оцените сами на глазок, по моим прикидкам 2/3 магазинов под ними. Цены на все выше московских процентов на 10-20 ( по крайней мере нигде в Подмосковье таких цен нет - тоже думаю немалая заслуга животных) так-что вэлком ин Лобня

wizus

  • Гость
Кол-во животных, особенно на местном рынке и около станции оцените сами на глазок, по моим прикидкам 2/3 магазинов под ними.

как вы уже поняли, какое-то время (я думаю, 3х месяцев для начала будет достаточно) сообщений от пользователя UKA вы не увидите. хорошо это или плохо - каждый решит сам для себя.

UKA

  • Гость
Кол-во животных, особенно на местном рынке и около станции оцените сами на глазок, по моим прикидкам 2/3 магазинов под ними.

как вы уже поняли, какое-то время (я думаю, 3х месяцев для начала будет достаточно) сообщений от пользователя UKA вы не увидите. хорошо это или плохо - каждый решит сам для себя.

 нидостаточно, нидостаточно  ;D ;D ;D

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
как вы уже поняли, какое-то время (я думаю, 3х месяцев для начала будет достаточно) сообщений от пользователя UKA вы не увидите. хорошо это или плохо - каждый решит сам для себя.
Правильно, давно пора его отсюда!

vvvlove

  • Гость
разжигание межнациональной розни это не хорошо! все мы разные, но есть ценности, которые должны нас объединять - например достоинство.

Беглая

  • Гость
 Кол-во животных, особенно на местном рынке и около станции оцените сами на глазок, по моим прикидкам 2/3 магазинов под ними. Цены на все выше московских процентов на 10-20 ( по крайней мере нигде в Подмосковье таких цен нет - тоже думаю немалая заслуга животных) так-что вэлком ин Лобня
[/quote]

пасиб за скепсис и здравое отношение)))
но животное - это национальая особеноссть кепкистана, грязь - ну я б не сказала что уж очень грязно в лобне))) утром у метро(любого) после снегопада/дожня - вообще пушистый зверек((( цены - ну не ашан конешно хотя маусо более качественное да и овощи тож
 

Беглая

  • Гость
 38 лет в Букино живу - нормальная вода,правда жесткая......Ну так и пишите тогда:"Я живу в таком-то доме,у нас вода отвратная."Зачем же весь город-то обсирать,господа заезжие аристократы?! :o
[/quot
браво! а не затруднит ли вас рассказать мне немного о районе? мне понравилось там, роща рядом))) но хочетьсо инфы по домам-башням на букинском ш 27-23? что это за дома?