Автор Тема: Привет Прошу принять меня в ваши стройные ряды)))  (Прочитано 7987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Беглая

  • Гость
 В скором времени планирум переехать к вам в город)))  (понаехали, блин)
сама из москвы, в луговой прожили почти 8 лет (снимали дачу) вот решились таки переехать в лобню
естессно читаю форум ужо около года, и хочу задать сосвем дебельный вопрос - присмотрели для себя ул. заречную
скажите плиз - как там пройдет новая дорога и будут ли перестраивать м-н букино ( в плане сноса трехэтажек и на их месте возвеедения жутких монстроподобных многоэтажек?) и как на этой улице обстоят дела с водой? (фильтрами сразу заморачиваться?)

Оффлайн люка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Привет,привет!На все вопросы не отвечу,а по поводу воды:во всей Лобне она одинаково безобразная.Мне кажется,к этому вопросу лучше подходить комплексно:и фильтры,и бутилированная.

Беглая

  • Гость
пасиб уже что-то проясняетьсо))), а напор воды каков? есть какие-то ограничения по ее подаче?
просто наши продавцы утверждають что у них все замечательно чисто-пушисто, но читая форум я очень скептически отношусть к таким вещам и хочу всеж быть готовой)))

Оффлайн люка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Напор должно быть зависит от этажности.Мы на последнем,вечером по выходным бывает просто труба.

mirk

  • Гость
Привет,привет!На все вопросы не отвечу,а по поводу воды:во всей Лобне она одинаково безобразная.Мне кажется,к этому вопросу лучше подходить комплексно:и фильтры,и бутилированная.
На москвиче с под крана  пью. Нормальная вода.

Беглая

  • Гость
Напор должно быть зависит от этажности.Мы на последнем,вечером по выходным бывает просто труба.

в чем выражаеться?

Беглая

  • Гость
Привет,привет!На все вопросы не отвечу,а по поводу воды:во всей Лобне она одинаково безобразная.Мне кажется,к этому вопросу лучше подходить комплексно:и фильтры,и бутилированная.
На москвиче с под крана  пью. Нормальная вода.

ну вобщем-то у нас в кепкестане льетьсо из под крана вообще что-то неповторимо хлорированное и ничего все пьют))
мне просто понять масштаб разрушений - фильт-установку ставить или достаточно системы питерской Гейзер например

Оффлайн люка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Напор должно быть зависит от этажности.Мы на последнем,вечером по выходным бывает просто труба.

в чем выражаеться?
В тонкой струйке холодной,даже душ на нее не реагирует.

Беглая

  • Гость
а дом новостройка или обычный старой застройки? если не секрет канешна)))

Оффлайн люка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
новостройка.

UKA

  • Гость
В скором времени планирум переехать к вам в город)))  (понаехали, блин)
сама из москвы, в луговой прожили почти 8 лет (снимали дачу) вот решились таки переехать в лобню
естессно читаю форум ужо около года, и хочу задать сосвем дебельный вопрос - присмотрели для себя ул. заречную
скажите плиз - как там пройдет новая дорога и будут ли перестраивать м-н букино ( в плане сноса трехэтажек и на их месте возвеедения жутких монстроподобных многоэтажек?) и как на этой улице обстоят дела с водой? (фильтрами сразу заморачиваться?)

    ОЧЕНЬ грязный город. К тому же животных много...

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Уку не слушай! Он не местный.  ;D Снег выпадет, будет чисто.
А  животных любить надо! :P
Мне нравится жить...

vvvlove

  • Гость
Уку не слушай! Он не местный.  ;D Снег выпадет, будет чисто.
А  животных любить надо! :P
любить готовить?  ;D

UKA

  • Гость
Уку не слушай! Он не местный.  ;D Снег выпадет, будет чисто.
А  животных любить надо! :P

   лодку покупай когда снег расстает  ;D А если серьезно, то перемещаться по городу можно только на авто, либо в резиновых сапогах.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Уку не слушай! Он не местный.  ;D Снег выпадет, будет чисто.
А  животных любить надо! :P

   лодку покупай когда снег расстает  ;D А если серьезно, то перемещаться по городу можно только на авто, либо в резиновых сапогах.
Если бы свои авто не ставили на газоны, а потом эту грязь не свозили на дороги, было бы чисто-чисто.  :P
Мне нравится жить...