Автор Тема: Футбол. Межсезонье, межсезонье (слухи, сплетни, трансферы).  (Прочитано 77797 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Причём здесь власть, не власть. Есть продавец, есть покупатель. А мнение остальных пофигу. Вот продаст сейчас НТВ+ кучу своих приёмников, а через год затеют смену кодировки сигнала или ещё что-нибудь и побежим мы все к ним опять с деньгами за новыми приёмниками как Тузик за костью.

Короче... народ опять поимели !  >:( То твердят про "популяризацию", то на деле вот такую дерьмовую политику показывают !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
подарок дамам к 8 марта сделали
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
подарок дамам к 8 марта сделали

Вот мля... точняк ! Мужчины ! Наступает матриархат !  ;D Скоро газеты и толчки отнимать будут !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Victor

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Сравнивал ли кто-нибудь качество трансляций по НТВ+ и по Спорту?
 :o
На Спорте коментаторы очень плохо коментируют, я реально выработал привычку засыпать во время трансляций.  Почти все коментаторы на Спорте тупят, ошибаются, некоторые не знают, что такое офсайд. Меня Бубнов вообще из себя выводит.
Качество картинки по Спорту частенько оставляет желать лучшего. Когда репортаж из провинции - ощущение что смотришь матч 1970 года. Видимо в целях экономии снимают на доисторические видеокамеры, что остались от славного СССР.

На НТВ+ работают настоящие профессионалы: Уткин, Черданцев - лучшие. И футбол понимают и коментируют правильно.
На качество картинки, надеюсь, не поскупятся, со временем.

Плюс болельшик станет клиентом, а не просто телезрителем, т.е. с  мнением болельщика должны будут считаться.

Это революция и прогресс!  :) Будут только улучшения.

Почему столько грязи и неготива?  ??? Халява - это плохо. В жизни за все надо платить!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Я тебя понимаю... но надо как то всё таки постепенно... а не так сразу !
У болельщиков практически всё отняли... осталось ещё и по первому перестать показывать...

А вообще... обделили только Москву и область... ведь в регионах могут показывать все 30 игр своей команды... вот так вот !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

vvvlove

  • Гость
Это просто маркетинг:
вот принято решение заработать деньги. имеют право. они уверены, что всё окупится. их проблема. наша же проблема, что нам снова всунули между ног. вернее не нам, а тому, кто захочет платно смотреть футбол. вкусы меняются...

Оффлайн sanchez

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
Сравнивал ли кто-нибудь качество трансляций по НТВ+ и по Спорту?
 :o
На Спорте коментаторы очень плохо коментируют, я реально выработал привычку засыпать во время трансляций.  Почти все коментаторы на Спорте тупят, ошибаются, некоторые не знают, что такое офсайд. Меня Бубнов вообще из себя выводит.
Качество картинки по Спорту частенько оставляет желать лучшего. Когда репортаж из провинции - ощущение что смотришь матч 1970 года. Видимо в целях экономии снимают на доисторические видеокамеры, что остались от славного СССР.

На НТВ+ работают настоящие профессионалы: Уткин, Черданцев - лучшие. И футбол понимают и коментируют правильно.
На качество картинки, надеюсь, не поскупятся, со временем.

Плюс болельшик станет клиентом, а не просто телезрителем, т.е. с  мнением болельщика должны будут считаться.

Это революция и прогресс!  :) Будут только улучшения.

Почему столько грязи и неготива?  ??? Халява - это плохо. В жизни за все надо платить!




Только вот приобрести эту посудину могут не многие!!Скажи например как какой нибудь врач или учитель с зарплатой 5-6 тыщ сможет поставить эту фигню за 9 тысяц и а бонентку 1000 рубликов!
И еще наш чемпионат не такого уж высокого уровня чтоб переводить его на платный канал!Так что это не прогресс а очередное издевательство над гражданами!


И еще я вот не понимаю связи между популяризацией футбола и этим договором!

а про "Спорт":мне например все равно кто и как коментирует я в первую очередь хочу посмотреть игру своей команды и самому ее оценить а не слушать других!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
И еще наш чемпионат не такого уж высокого уровня чтоб переводить его на платный канал!Так что это не прогресс а очередное издевательство над гражданами!
честно говоря,имхо,ето патология - платить денги за созерцание спортивной ходьбы по полю.......да они сами (телевизионщики и ходоки ) должны приплачивать тем несчастным людям,которые ето зрелище смотрят !  ;) ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Цитата с одной очень уважаемой гостевой

Очень внятно и для меня признаюсь неожидано (не долюблиываю я его) выступил Млечин на Эхе
 
Л. МЛЕЧИН: Я зарисовал бы только одно в этой истории. Если я не ошибаюсь, «НТВ Плюс», как и «НТВ», принадлежит «Газпрому». Да, я не ошибаюсь? Как и ваша радиостанция.
 
М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Один из важнейших активов «Газпрома».
 
Л. МЛЕЧИН: «Газпром» является государственной компанией. Выделение 100 миллионов долларов на трансляцию футбольных матчей – является ли это профильной тратой денег, которые «Газпром» получается с потребителей, или нет? Если это государственная компания, то почему государство таким образом тратит деньги, которые должны были бы пойти на освоение газовых месторождений, мы все время слышим, что скоро газа будет не хватать, потому что недостаточно инвестиций для развития газового промысла, и так далее? Поэтому меня в этой новости интересует только это.
....
Л. МЛЕЧИН: Никакого бизнеса нет. Хотелось бы понять, почему государство потратило 100 миллионов долларов через «НТВ Плюс», а не дав эти деньги, скажем, Первому каналу, не дав возможности посмотреть всей стране.
 
----------------------------
Депутаты вперед!
 
Для того чтобы народ сделать счастливым надо его чего-нить лишить, а потом вернуть (С не помню кто сказал)
 
Выборы на носу все не случайно!
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Victor

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
то sanchez: то что в России все бедные и ни у кого нет денег, это я каждый день слышу. Я сам всем говорю, что у меня нет денег. Психология такая у россиян. А вспомните несколько лет назад, когда РТР-Спорта не было, вообще футбол по ТВ не показывали. 1 - максимум 2 матча в неделю и обозрение раз в неделю на 20 минут прошедшего тура.  Все каналы говорили, что рейтинг низкий. Никто футбол не хотел показывать.
 Потом всех подсадили на бесплатный футбол. В прошлом году показали наверно все матчи ЧР. А потом решили на этом заработать.
 ГазПром просто денег хочет еще с населения заработать: ПРИМЕР_ 1% населения России покупает и платит за 1 месяц по 1000 рублей - это получается 1 000 000 000 рублей в месяц или 37 000 000 $ в месяц. Вот тебе, сынок, азы экономики. $ делают $!
Я по телевизору смотрю только футбол. Остальное засрала реклама. Почему люди идут в видеопрокат и кинотеатры и покупают просмотр фильма, если можно посмотреть то ТВ. Потому что фильм невозможно посмотреть по ТВ из-за рекламы. Почти все мои знакомые НЕ смотрят наше бесплатное телевидение. Такое телевидение нахнер не требуется. И я готов платить деньги, что бы не было этой долбаной рекламы.

Популяризация футбола - это слова для текста. Согласен - не имеют прямого смысла, но косвенно может повлиять на развитие. Ну приток бабок бедным клубам, и т.д. Красочные показы матчей с привлечением болел на трибуны и т.д.

Уровень чемпионата - вообще не критерий для бизнеса. Чемпионат англии с высоким уровнем не многие смотрят у нас и ажиотажа не вызовут.

А меня вот что возмутило в этом договоре: СРОК ПОДПИСАНИЯ И СОГЛАШЕНИЯ. Обычный человек не может быстро сориентироваться и заказать себе тарелку, тем более трансляция начинается в эти выходные через два дня. А если число заявок резко возрастет на тарелки, и у НТВ+ не хватит трудовых и материальных средств для компенсации всех потребностей желающих. Смогут ли они завтра поставить всем тареки и подключить за эти два дня??

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Очевидно их накопилось достаточное количество !  :-\ А теперь их надо продать !
Да и ежемесячно... нехило выходит !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Orlandina

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 226
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Возхохотамше под лавкою
подарок дамам к 8 марта сделали

Хороши подарочки! Дамы не рады!
 Victor, на мой взгляд самые трезвые мысли на происходящее.

А я вот телевизор выбрасывать надумала, так как тоже ничего кроме футбола по нему не смотрела. А теперь я лучше буду на интересные матчи по барам ходить. Нафиг мне этот НТВ плюс сдался... На НТВ плюс как я поняла к спортивным каналам еще всякая байда прилагается.

Счастье обязательно придёт, ему ведь тоже интересно!

Оффлайн Victor

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А я вот телевизор выбрасывать надумала, так как тоже ничего кроме футбола по нему не смотрела. А теперь я лучше буду на интересные матчи по барам ходить. Нафиг мне этот НТВ плюс сдался... На НТВ плюс как я поняла к спортивным каналам еще всякая байда прилагается.

Я сам раз в две недели езжу в бильярдный клуб Массе в Лианозово. Атмосфера очаровательная. Бильярд, ресторан, бар, ЧЕТЫРЕ телевизора и разные каналы. Контингент очень интелегентный. Просто отдыхаешь, наслаждаешься футболом. Да плюс ко всему с друзьями общаешься!

Только телефизор рано выбрасывать, т.к. пишут НТВ+ не сразу отберет права на трансляции , а постепенно. Так что кроме 1 матча по 1 аналу, еще парочку матчей по спорту можно будет посмотреть.

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
то sanchez: то что в России все бедные и ни у кого нет денег, это я каждый день слышу. Я сам всем говорю, что у меня нет денег. Психология такая у россиян. А вспомните несколько лет назад, когда РТР-Спорта не было, вообще футбол по ТВ не показывали. 1 - максимум 2 матча в неделю и обозрение раз в неделю на 20 минут прошедшего тура.  Все каналы говорили, что рейтинг низкий. Никто футбол не хотел показывать.
 Потом всех подсадили на бесплатный футбол. В прошлом году показали наверно все матчи ЧР. А потом решили на этом заработать.
 ГазПром просто денег хочет еще с населения заработать: ПРИМЕР_ 1% населения России покупает и платит за 1 месяц по 1000 рублей - это получается 1 000 000 000 рублей в месяц или 37 000 000 $ в месяц. Вот тебе, сынок, азы экономики. $ делают $!
Я по телевизору смотрю только футбол. Остальное засрала реклама. Почему люди идут в видеопрокат и кинотеатры и покупают просмотр фильма, если можно посмотреть то ТВ. Потому что фильм невозможно посмотреть по ТВ из-за рекламы. Почти все мои знакомые НЕ смотрят наше бесплатное телевидение. Такое телевидение нахнер не требуется. И я готов платить деньги, что бы не было этой долбаной рекламы.

Популяризация футбола - это слова для текста. Согласен - не имеют прямого смысла, но косвенно может повлиять на развитие. Ну приток бабок бедным клубам, и т.д. Красочные показы матчей с привлечением болел на трибуны и т.д.

Уровень чемпионата - вообще не критерий для бизнеса. Чемпионат англии с высоким уровнем не многие смотрят у нас и ажиотажа не вызовут.

А меня вот что возмутило в этом договоре: СРОК ПОДПИСАНИЯ И СОГЛАШЕНИЯ. Обычный человек не может быстро сориентироваться и заказать себе тарелку, тем более трансляция начинается в эти выходные через два дня. А если число заявок резко возрастет на тарелки, и у НТВ+ не хватит трудовых и материальных средств для компенсации всех потребностей желающих. Смогут ли они завтра поставить всем тареки и подключить за эти два дня??
Значится так!
Мне это ваше НТВ+ не удобно! И покупать я его не собираюсь!
Даже если бы я проникся качеством трансляций и захотел бы потратить эту немаленькую сумму денег на актив государственной компании, все равно пользоваться бы этим пришлось редко. В выходные я на даче, часто смотрю футбол в гостях. Тарелку с собой, однако, не заберешь!

Так что вашу любимую компанию - в отстой! :P
Будем искать альтернативные пути вдохновения! ;D

Да, кстати, деньги у меня есть, но я в этой обираловке не участвую! :P

Оффлайн Victor

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Значится так!
Мне это ваше НТВ+ не удобно! И покупать я его не собираюсь!
Даже если бы я проникся качеством трансляций и захотел бы потратить эту немаленькую сумму денег на актив государственной компании, все равно пользоваться бы этим пришлось редко. В выходные я на даче, часто смотрю футбол в гостях. Тарелку с собой, однако, не заберешь!

Так что вашу любимую компанию - в отстой! :P
Будем искать альтернативные пути вдохновения! ;D

Да, кстати, деньги у меня есть, но я в этой обираловке не участвую! :P

то  YuriK  :P
У меня примерно такая же проблема. Я снимаю жилье и ставить тарелку на съемной не буду. По выходным езжу к теще и тестю. Я их уже проагитировал. Буду у них тарелиться и смотреть.

А еще я поеду в пятницу в клуб болельщиков, абонемент на все матчи куплю. Все удовольствие 1400 рублей на все домашние матчи ЧР, КР и КУефа:P