Автор Тема: Что нормальные мужчины в стране перевелись?  (Прочитано 70233 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #225 : Декабря 08, 2006, 17:03:52 »
Таким, как вы, конечно можно, я же писала, что эти понятия ввложены в головы самодостаточных мужчин, вы к ним видимо, тоже не относитесь....

всегда считал себя самодостаточным. а что лично ты вкладываешь тогда в понятие "самодостаточный мужчина"?

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #226 : Декабря 08, 2006, 17:05:13 »
а ТЫ, "самодостаточный" не заметил, что вкладываю именно те понятия, без которых тебе и так не плохо живется?
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

vvvlove

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #227 : Декабря 08, 2006, 17:10:27 »
   Мне тут со стороны кажется, что вы, VVVLove, как раз и есть самый настоящий сирота, при чем круглый. Заметьте, что "вы", написано с маленькой буквы, это абсолютно осознанно и не опечатка.Так вот, вы, типичный пример особи, выросшей без какой либо корекции со стороны родителей. Не вложено в вашу голову ничего о таких понятиях, как галантность, уважительность, по отношению к женщине. Самодостаточный мужчина никогда не опустится до оскорблений женщины, а вот особь мужского пола, только этим и самоутверждается в собственных глазах. Мне вас просто жаль.

Хорошо понимаю, но так гордиться своей семьёй - это уже похоже на идолопоклонство! это самый первобытный слой! поздравляю, что он уже освоен!

wizus

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #228 : Декабря 08, 2006, 17:11:20 »
я всегда считал что самодостаточность и есть необеременность "понятиями", среди которых и те, что ты перечислила. выходит, по твоему, наоборот? по твоему, чем больше голова забита понятиями тем самодостаточнее человек?

vvvlove

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #229 : Декабря 08, 2006, 17:12:26 »
а ТЫ, "самодостаточный" не заметил, что вкладываю именно те понятия, без которых тебе и так не плохо живется?
я прочитал подпись под твоей аватарой, и думаю, что тебя пора искупать в пруду. будешь не королева, а воденая! нечисть!

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #230 : Декабря 08, 2006, 17:16:51 »
Слюной, смотрю, так и брызжешь. Зацепила? Ну и слава Богу. Именно этого и добивалась. Сам доказал своими "перлами" насколько ты "самодостаточный". Считаю дальнейшее пререкание в тобой ниже своего достоинства. Посему, ни на один тупой выпад больше не отвечу.  И напоследок, подпись по моей аватарой - это мое мнение (да и не только мое) о самой себе, и не тебе ставить это под сомнение.
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

vvvlove

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #231 : Декабря 08, 2006, 17:21:15 »
Слюной, смотрю, так и брызжешь. Зацепила? Ну и слава Богу. Именно этого и добивалась. Сам доказал своими "перлами" насколько ты "самодостаточный". Считаю дальнейшее пререкание в тобой ниже своего достоинства. Посему ни на один тупой выпад больше не отвечу.  И напоследок. подпись по моей аватарой - это мое мнение (да и не толдько мое) о самой себе, и не тебе ставить это под сомнение.

За своё мнение о достоинстве прячешься? ну согласись, что ты много неприятных слов говоришь и имеешь ввиду по тексту. какое там достоинство? гордыня!

а мне наоборот интересна критика. из твоей критики я вижу, что ты не научилась видеть людей такими какие они есть - всё через свой фильтр "самокоролевский"


vvvlove

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #232 : Декабря 08, 2006, 17:28:18 »
я всегда считал что самодостаточность и есть необеременность "понятиями", среди которых и те, что ты перечислила. выходит, по твоему, наоборот? по твоему, чем больше голова забита понятиями тем самодостаточнее человек?

хороший полицейский, плохой плицейский  ;D

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #233 : Декабря 08, 2006, 17:36:32 »
понаписали просто пипец, материться хочется

Beshtau, ежели в Ваших краях всё так хорошо, какого фига Вы тут делаете, и кому доставалось полКамаза мандаринов?

Визус, теоретик хренов, у тебя знакомых много из детских домов, а в больнице нашей, в детском отделении давненько был, зайди полюбопытствуй сколько там отказников, зачатых хохлушками да молдаванками от хачиков, и какие у них счастливые лица?

Катерина, не знаю, что Вы вкладываете в понятие "нормальный" мужик, но скорее всего, он либо уже женат, либо его способна заинтересовать лишь молодая и по его мнению "неиспорченная" барышня, на самом деле таких мужиков довольно таки много, мож просто слегка рамку требований понизить или рассматривать их (свои претензии на нормальность мужика) в совокупности.

ВВВовка, давненько не встречал такого опупения от собственного невъе....ия.

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

vvvlove

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #234 : Декабря 08, 2006, 17:41:31 »
ВВВовка, давненько не встречал такого опупения от собственного невъе....ия.

можно подумать, что есть кто-то всепонимающий с сигареткой в зубах, цинично и кратко всё выражающий... нет его... тоесть тебя ...нет...

wizus

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #235 : Декабря 08, 2006, 17:42:28 »
Визус, теоретик хренов, у тебя знакомых много из детских домов, а в больнице нашей, в детском отделении давненько был, зайди полюбопытствуй сколько там отказников, зачатых хохлушками да молдаванками от хачиков, и какие у них счастливые лица?

научись читать сначала, практик хренов. я не говорил, что у детей в детдоме или детском отделении больницы счастливые лица. и лица домашних детей так же могут отражать скорбь и печаль не хуже. так что байки про несчастных оставь при себе.

...и кстати, бывают как слезы радости, так истерические улыбки и смех. так что по лицу я бы не стал судить о внутреннем душевном комфорте человека.

vvvlove

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #236 : Декабря 08, 2006, 17:43:54 »
так что байки про несчастных оставь при себе.
байки бабайки

wizus

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #237 : Декабря 08, 2006, 17:46:12 »
байки бабайки

вова, не хами. к чему это?

vvvlove

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #238 : Декабря 08, 2006, 17:47:31 »
байки бабайки

вова, не хами. к чему это?

Нееее. Это не хамство. Я не хотел хамить! не подумайте!

Оффлайн Beshtau

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1225
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #239 : Декабря 08, 2006, 17:53:56 »
понаписали просто пипец, материться хочется

Beshtau, ежели в Ваших краях всё так хорошо, какого фига Вы тут делаете, и кому доставалось полКамаза мандаринов?
да в наших краях хорошо, но я  вам не обязана рассказывать какая причина моего переезда.
  А полкамаза,  ;Dда не пол, а целый, ;D жрали (подчеркиваю так грубо потому что до блевотины у них дело доходило даже) и на рынок носили продавать -  всё детки- сиротки, да к тому же те которые большенькие, т.к. у своих же младшеньких и отбирали, поймают в углу где нибудь мелкого, напинают их и пригрозят что без ентих же мандаринов не возвращался. А он соответственно у других воровать.
"Я достойна хорошей жизни и всегда получаю то, что мне положено!"