Автор Тема: Что нормальные мужчины в стране перевелись?  (Прочитано 70221 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #240 : Декабря 08, 2006, 19:28:26 »
Читала, читала..дурдом.
Во первых, удивляет, почему неженатые мужчины начинают оправдываться в своей свободе? Неженаты? Не хотите? НЕ НАДО:)) К чему оправдания то? Мол, а мы вот такие все из себя, а вот мы не женимся, потому что вы бабы дуры (утрирую сознательно).

Сильная женщина плачет у окна? Помните такую песТню? Так вот она правдива. Как бы сильна не была женщина, как бы конструктивно она не умела решать любые проблемы, которые взваливаются на ее хрупкие плечи, как бы умна и самодостаточна она не была, она нуждается в мужчине..это заложено самой природой, что поодиночке нам тяжело, а вдвоем легче...
И не о чем тут спорить.

И, наконец, насчет мужчин. Нормальных мужчин пруд пруди..просто некоторым женщинам, имхо, нужно слегка пересмотреть рамки понятия "нормальности". А то и правда, хотим прынца, не находим, сразу все козлы)) Не так. НЕ согласна!!!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #241 : Декабря 08, 2006, 19:31:14 »
У нас в школе №5 тоже детдомовцы учились (не знаю,што в здании детдома бывшего сейчас (красное здание возле ост."Школа",кто не знает),вроде тоже какой-то приют).Так вот етот самый детдом патронировался чуть ли не самим ЦК КПСС.И у детей тех в то время (конец семидесятых) были и куртки финские и еще всякой одежи хорошей много (чего у многих из нас - детей простых совграждан,не летунов) не было; и кормили их хорошо,но поверьте никто им не завидовал.Имхо,потому што они никому нах не нужны были с раннего детства, и они ето остро чувствовали, и как волчата в беспричинной на первый взгляд злобе, стаей набрасывались драться на одиноких и недружных домашних детей от зависти,к тому,што у тех ЕСТЬ ДОМ И СЕМЬЯ.Потому што,в нормальной семье ,имхо, мать с отцом бывает и поругают за дело, и порой ремнем врежут,но все равно ребенок знает,што он НЕБЕЗРАЗЛИЧЕН родителям, и всегда его они и погладят, и пожалеют и защитят.И сами детдомовцы некоторые,учащиеся в нашем классе, рассказывали,какой там беспредел творится у них - почище любой зоны.Потому и выходят они в жизнь озлобленными на весь мир,не привыкшими к самостоятельности и личным решениям ,ибо всю жизнь прожили в стаде и некому было передать им опыт жизненный.Да и исследования доказали,што лишь %10 вроде адаптируются в социуме и создают свои семьи, а остальные идут или в зону или в бомжи,когда их с комнатами казенными облапошивают.
Так што "теоретикам равных возможностей" неплохо было бы самим хотя бы пообщаться плотно с детдомовскими выпускниками,а не делать тут безосновательные "высокотеоретические умозаключения" ,выдавая их за истину...... Другое дело,если они сами понимают всю пустопорожность данных заявлений,и пишут их по привычке,лишь бы время убить,тогда дело другое........ :-\
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #242 : Декабря 08, 2006, 19:35:33 »
+1 Frogg
К этому могу добавить. У нас в отделе парень есть, он из детдома. Так вот об этом знаю я и начальница, ибо он не хочет распространяться, потому что до сих пор СТЕСНЯЕТСЯ, что не был нужен своим родителям. Он их до сих пор ищет.
Да, он отучился, женился, у него ребенок маленький, он состоялся в профессии, но когда мы на пьянках вспоминаем децтво, вспоминаем над шутками братьев/сестре он почему то всегда уходит курить((

wizus

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #243 : Декабря 08, 2006, 19:37:44 »
Во первых, удивляет, почему неженатые мужчины начинают оправдываться в своей свободе? Неженаты? Не хотите? НЕ НАДО:)) К чему оправдания то? Мол, а мы вот такие все из себя, а вот мы не женимся, потому что вы бабы дуры (утрирую сознательно).

так разве неженатые мужчины не имеют права так считать? или ен имеют права сказать о том как они считают на форуме? форум вроде для того и создан, чтоб на нем свои мнения озвучивать :)

Сильная женщина плачет у окна? Помните такую песТню? Так вот она правдива. Как бы сильна не была женщина, как бы конструктивно она не умела решать любые проблемы, которые взваливаются на ее хрупкие плечи, как бы умна и самодостаточна она не была, она нуждается в мужчине..это заложено самой природой, что поодиночке нам тяжело, а вдвоем легче...

почему же тогда так не плачет слабая женщина?

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #244 : Декабря 08, 2006, 19:43:30 »
так разве неженатые мужчины не имеют права так считать? или ен имеют права сказать о том как они считают на форуме? форум вроде для того и создан, чтоб на нем свои мнения озвучивать :)
Звучит это не как высказывание мнения, а как оправдание:)

Цитировать
почему же тогда так не плачет слабая женщина?

Я, к сожалению, не знаю ни одной слабой женщины лично, потому ничего не могу тебе ответить.
Извини

wizus

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #245 : Декабря 08, 2006, 19:46:49 »
Так што "теоретикам равных возможностей" неплохо было бы самим хотя бы пообщаться плотно с детдомовскими выпускниками,а не делать тут безосновательные "высокотеоретические умозаключения" ,выдавая их за истину...... Другое дело,если они сами понимают всю пустопорожность данных заявлений,и пишут их по привычке,лишь бы время убить,тогда дело другое........ :-\

андрюш, я уважаю твое мнение. но до тех пор пока ты не скатываешься в область перехода на личности. тебе не столкнутся с тем, о чем мы тут говорим. и мне не столкнутся. соответственно мы не проверим на собственной шкуре того, о чем говорим. так к чему делать умные выводы за других? ограничься своим мнением, для форума этого по идее достаточно :)

wizus

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #246 : Декабря 08, 2006, 19:48:24 »
Звучит это не как высказывание мнения, а как оправдание:)

а тебе не кажется что "мнение" от "оправдания" отличается как раз не тем, как это и в каком виде было сказано, а тем как хотелось бы и как было услышано? :)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #247 : Декабря 08, 2006, 19:49:40 »
Да ничего личного,просто я о том,што если берешься судить о предмете,неплохо бы познакомиться с ним,так сказать, в реале...... :D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #248 : Декабря 08, 2006, 19:50:54 »
Звучит это не как высказывание мнения, а как оправдание:)

а тебе не кажется что "мнение" от "оправдания" отличается как раз не тем, как это и в каком виде было сказано, а тем как хотелось бы и как было услышано? :)
Слишком много вопросов.
Опять же - я высказала свое мнение (кажется оно мне или не кажется), а именно для этого и существует форум (с)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #249 : Декабря 08, 2006, 20:09:12 »
У нас в школе №5 тоже детдомовцы учились (не знаю,што в здании детдома бывшего сейчас (красное здание возле ост."Школа",кто не знает),вроде тоже какой-то приют).
В нашем классе тоже учились ребята из детдома, помню. Волчата, сбивались в стайки, их боялись, потому как не знали чего ждать от них. И как ни пыталась Любовь Витальевна (это наш классный руководитель) подарить им хоть немного любви, тепла - им это не особо  надо было.  Один помню сбросился с крыши, так всей школой хоронили. Видно от хорошей жизни.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #250 : Декабря 08, 2006, 20:11:19 »
почему же тогда так не плачет слабая женщина?
Я так поняла вопрос ко мне адресован?

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #251 : Декабря 08, 2006, 20:19:04 »
почему же тогда так не плачет слабая женщина?
Я так поняла вопрос ко мне адресован?
Врядли, Катюш. ТЫ себя позицианируешь как сильная женщина, на сколько я поняла.

wizus

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #252 : Декабря 08, 2006, 20:20:06 »
Я так поняла вопрос ко мне адресован?

нет, стелле. ты у нас по определению - сильная :) и ответа на вопрос не знаешь :)

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #253 : Декабря 08, 2006, 20:22:27 »
Я так поняла вопрос ко мне адресован?

нет, стелле. ты у нас по определению - сильная :) и ответа на вопрос не знаешь :)
Такс!) /встала в позу сахарницы/ Значит Стелла по определению слабая??:))

wizus

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #254 : Декабря 08, 2006, 20:26:02 »
Такс!) /встала в позу сахарницы/ Значит Стелла по определению слабая??:))

а вот тут уж не по определению, а по моему личному мнению :)