Автор Тема: Что нормальные мужчины в стране перевелись?  (Прочитано 70271 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #180 : Декабря 07, 2006, 17:25:48 »
вообще какие критерии у "настоящих" женщин?

обычно они одиноки :)

одна девочка мне ещё сказала: "гОл кк сокОл"

кстати, ты прав!  "женщина" это одинокая категория. а, напимер "Мать" это уже говорит о наличии семьи, детей. Смотря как себя осознавать  :)

Оффлайн Димыч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • В действительности все не так, как на самом деле.
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #181 : Декабря 07, 2006, 17:51:21 »
вообще какие критерии у "настоящих" женщин?

обычно они одиноки :)

одна девочка мне ещё сказала: "гОл кк сокОл"

кстати, ты прав!  "женщина" это одинокая категория. а, напимер "Мать" это уже говорит о наличии семьи, детей. Смотря как себя осознавать  :)
ф точку. Девушки может хватит мечтать о насто ящих мужчинах с прынцами. Ато за грезами до старости будете строить то карьеру, то еще чонибудь. Задумайтесь, ведь все это только отговорки, причем для самих себя.

vvvlove

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #182 : Декабря 07, 2006, 17:57:09 »
а теперь нормальный ответ на твою злую личку:

Кать! это форум а не балаган. подняла тему - готовься к гласноси. Шоколадку я купил, всем сотрудникам понравилось. Если бы тебя хотели обидеть, то совсем другие бы вещи понаписали тебе.

Оффлайн Beshtau

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1225
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #183 : Декабря 07, 2006, 17:59:56 »
а теперь нормальный ответ на твою злую личку:

Кать! это форум а не балаган. подняла тему - готовься к гласноси. Шоколадку я купил, всем сотрудникам понравилось. Если бы тебя хотели обидеть, то совсем другие бы вещи понаписали тебе.
ВВВовк ты чем нам жалуешься что тебе злую личку пишуть, не хорошо,  ;D тут же мужиков в начале темы вроде собрались обсуждать.Што они такие сякие  ;D
"Я достойна хорошей жизни и всегда получаю то, что мне положено!"

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #184 : Декабря 07, 2006, 18:35:58 »
а теперь нормальный ответ на твою злую личку:

Кать! это форум а не балаган. подняла тему - готовься к гласноси. Шоколадку я купил, всем сотрудникам понравилось. Если бы тебя хотели обидеть, то совсем другие бы вещи понаписали тебе.
То то я гляжу, добрый ты мой :D

Значение слова «балаган»
Театральное представление, обычно на ярмарках, состоявшее из комических сценок, цирковых номеров и т.п.
Вид народного театрального искусства.
перен. разг. Что-л. нарочито несерьезное; шутовство, кривлянье.

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #185 : Декабря 07, 2006, 18:38:02 »
кать, я так и не прояснил для себя твоей ситуации. с одной стороны ты - сильная. с другой - ищешь сильного и чуткого мужика.
Не хотела писать, но придется. В присутствии  сильного и чуткого, готова я быть слабой и беззащитной.

Из личного опыта:
Был уверен, что мне не нужна рядом с собой сильная женщина, так и заявил подруге...
Через некоторе время (год-полтора) услышал от неё:
"Я не могу быть слабой рядом с тобой, т.к мне приходится быть сильной, чтоб переносить давление, которе ты на меня оказываешь".

Будешь слабой рядом с мужчиной - готовься к беспрекословному подчинению  ;)


Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #186 : Декабря 07, 2006, 18:39:51 »

Вот ты, Серег, прицепился... Сильный, слабый... Мужик ей нужен, му-у-жи-ик. Нормальный такой мужчина  :D Чтоб жили они как все, детей плодили и были счастливы по своему.

ага, по своему - это скрываясь в гараже, баре, в бутылке?  ;D

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #187 : Декабря 07, 2006, 18:40:06 »
Да что мы все слабые, сильные, мы вас любим, вы нас, стоит ли вести эту беседу, никогда к равенству мнений о нормальных мы не придем.  

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #188 : Декабря 07, 2006, 18:41:58 »
Тема эта не "про Катю", а про нормальных мужчин, давайте, если я захочу обсудить свое положение, то непременно с вами побеседуем. ;) всем форумом :)

Оффлайн ivarra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше таксы могут быть... только две таксы!
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #189 : Декабря 07, 2006, 19:03:47 »
Не хотела писать, но придется. В присутствии  сильного и чуткого, готова я быть слабой и беззащитной.

. видимо тебе лучше смирится с тем, что тебе нужен не мужик а тряпка, подкаблучник. таких достаточно бродит одиноких и они тоже люди и им тоже нужны женщины, как раз сильные. вот среди них и ищи - быстрее найдешь и с пользой.
А чем плох муж-подкаблучник? Жену слушается, задания выполняет...Уж лучше чем амбициозный бездельник с гонором!
Мир дому - где собак и лошадей любят....

wizus

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #190 : Декабря 07, 2006, 20:15:23 »
А чем плох муж-подкаблучник? Жену слушается, задания выполняет...Уж лучше чем амбициозный бездельник с гонором!

плох? почему же плох? в некоторых случаях - очень даже хорош. потому и предложил.

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #191 : Декабря 07, 2006, 20:52:11 »
Видимо, муж-подкаблучник не вписывается в схему "хочу нормальную семью и детей. как у всех".

Интересно, есть ли хоть одна семья такая, в которой было бы "как у всех"?

И ещё вопросик, неужели не интересно создать семью не "как у всех", а лучше, по-особенному?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #192 : Декабря 07, 2006, 20:55:54 »
И ещё вопросик, неужели не интересно создать семью не "как у всех", а лучше, по-особенному?
Лешенька, нормальная -это папа, мама, дети, я в этом смысле, а то что во всех семьях по-разному-это я знаю.

Оффлайн kolobog

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 216
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #193 : Декабря 07, 2006, 23:56:00 »
- Ой, а Вы кто? - удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязанной шапочке и со щетиной на лице.
- Здравствуй, Аня! Я - Твой Принц На Белом Коне! - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром.
- А где конь? - усмехнулась Аня.
- В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц, - Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Аня.
- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
- Вы себя с кем-то путаете! - Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
- Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.
- Да пошел ты! - Аня смогла закрыть дверь.
- Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком, - Зачем мечтала-то тогда? Недождавшись ответа Принц повернулся и зашел в лифт.
- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.

- Я хотел по-хорошему, а она видишь как! - с досадой процедил Принц.
- А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.
- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас... - Принц устало махнул рукой.
- Завязывать. пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
- Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы .завяжем., кто будет этим заниматься?
- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
- У меня-то есть, а ты как?
- А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.
Принц сутулясь вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь.

Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно!

vvvlove

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #194 : Декабря 08, 2006, 10:30:54 »
А мне вообще название темы не нравится. что значит в "стране"!? Не поверю, что вы всю страну объездили в поисках своего мужика!

Эта тема -провокация для мужчин!
Что для вас, девушки "нормальный мужчина"? я вообще боюсь слово "нормальный" это слово в переводе на живопись означает фон картины. А яркие её черты, интересные - не норма а изюминка, суть!

автор этого топика не найдя даже нормального мужчины похоже общается с мрачными, темными личностями, если не сказать больше... и самое главное - каждый видит, то что хочет увидеть! Значит автор таких людей и хочет вокруг себя видеть! Темпо!