Автор Тема: Что нормальные мужчины в стране перевелись?  (Прочитано 70213 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #135 : Декабря 07, 2006, 13:57:36 »
вот прям щас составь список: что у тебя есть для мужчины; что тебе нужно от мужчины; что ты сможешь ещё добавить, чтобы у тебя был такой мужчина, какого тебе надо; что не сможешь добавить, чем можешь компенсировать.
Нет, Вов, это не по мне, составлять списки, бред полнейший. Все прекращаю писАть в этой теме, так как беседа не в ту степь идет.

vvvlove

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #136 : Декабря 07, 2006, 14:03:51 »
вот прям щас составь список: что у тебя есть для мужчины; что тебе нужно от мужчины; что ты сможешь ещё добавить, чтобы у тебя был такой мужчина, какого тебе надо; что не сможешь добавить, чем можешь компенсировать.
Нет, Вов, это не по мне, составлять списки, бред полнейший. Все прекращаю писАть в этой теме, так как беседа не в ту степь идет.

это единственный шанс на самом деле понять, в чем же дело. многие люди не разрешают себе быть счастливыми, потому, что они боятся, незнают что им делать, когда они этого достигнут. по этой же причине ты даже если найдешь когонибудь - сразу разойдешься... меняться надо, меняться.

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #137 : Декабря 07, 2006, 14:21:22 »
вот прям щас составь список: что у тебя есть для мужчины; что тебе нужно от мужчины; что ты сможешь ещё добавить, чтобы у тебя был такой мужчина, какого тебе надо; что не сможешь добавить, чем можешь компенсировать.
Нет, Вов, это не по мне, составлять списки, бред полнейший. Все прекращаю писАть в этой теме, так как беседа не в ту степь идет.

это единственный шанс на самом деле понять, в чем же дело. многие люди не разрешают себе быть счастливыми, потому, что они боятся, незнают что им делать, когда они этого достигнут. по этой же причине ты даже если найдешь когонибудь - сразу разойдешься... меняться надо, меняться.
Тогда почему ты, если знаешь как и что надо делать, в холостяках ходишь?

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #138 : Декабря 07, 2006, 14:22:39 »
Тогда почему ты, если знаешь, как и что надо делать в холостяках ходишь?

Не подпадает ни под один список  ;D

vvvlove

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #139 : Декабря 07, 2006, 14:36:16 »
вот прям щас составь список: что у тебя есть для мужчины; что тебе нужно от мужчины; что ты сможешь ещё добавить, чтобы у тебя был такой мужчина, какого тебе надо; что не сможешь добавить, чем можешь компенсировать.
Нет, Вов, это не по мне, составлять списки, бред полнейший. Все прекращаю писАть в этой теме, так как беседа не в ту степь идет.

это единственный шанс на самом деле понять, в чем же дело. многие люди не разрешают себе быть счастливыми, потому, что они боятся, незнают что им делать, когда они этого достигнут. по этой же причине ты даже если найдешь когонибудь - сразу разойдешься... меняться надо, меняться.
Тогда почему ты, если знаешь как и что надо делать, в холостяках ходишь?

у меня есть план. пока не время мне.

vvvlove

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #140 : Декабря 07, 2006, 14:36:49 »
Тогда почему ты, если знаешь, как и что надо делать в холостяках ходишь?

Не подпадает ни под один список  ;D

ну... есть такой список под который мы точно все попадаем...

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #141 : Декабря 07, 2006, 14:37:35 »
у меня есть план. пока не время мне.

Ну вот хоть признался! А то всё отнекивался  :sm44:

wizus

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #142 : Декабря 07, 2006, 14:43:06 »
Бред чистейшей воды искать мужика по заготовленному шаблону!

ха. шаблон всегда есть. вербально, сознательно или просто бессознательно. вовка лишь предлагает его озвучить для себя.

wizus

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #143 : Декабря 07, 2006, 14:44:10 »
Вот это особенно сильно!!!  ;D ;D ;D

я знал, что он тебе понравится. но тем не менее он вполне реален и применим на практике.

wizus

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #144 : Декабря 07, 2006, 14:44:46 »
Скорей всего это просто страх остаться у разбитого корыта, никому не нужной.

от страхов нужно избавлятся а не облекать их в физическую форму, да еще путем поиска мужика :)

wizus

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #145 : Декабря 07, 2006, 14:47:09 »
не могу к себе ни один из вариантов отнести

кать, я так и не прояснил для себя твоей ситуации. с одной стороны ты - сильная. с другой - ищешь сильного и чуткого мужика. так не бывает. или бывает но долго не держится (у меня так было с моей первой женой - друзья постоянно удивлялись, почему наш союз продержался несколько лет, ведь был расчитан максимум на несколько месяцев, до первого принципиального противоречия. но в конце концов мы успешно нашли недостающие противоречия и благополучно расстались).

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #146 : Декабря 07, 2006, 14:50:10 »
кать, я так и не прояснил для себя твоей ситуации. с одной стороны ты - сильная. с другой - ищешь сильного и чуткого мужика.
Не хотела писать, но придется. В присутствии  сильного и чуткого, готова я быть слабой и беззащитной.

wizus

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #147 : Декабря 07, 2006, 14:55:24 »
Не хотела писать, но придется. В присутствии  сильного и чуткого, готова я быть слабой и беззащитной.

не выйдет. ты не сможешь подавить в себе к примеру гордость, если она у тебя есть. и темперамент сменить не сможешь. и взгляды на семейные устои. и все то, что делает человека воистину сильным. и тогда не миновать конфликта. видимо тебе лучше смирится с тем, что тебе нужен не мужик а тряпка, подкаблучник. таких достаточно бродит одиноких и они тоже люди и им тоже нужны женщины, как раз сильные. вот среди них и ищи - быстрее найдешь и с пользой.

vvvlove

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #148 : Декабря 07, 2006, 14:55:36 »
у меня есть план. пока не время мне.

Ну вот хоть признался! А то всё отнекивался  :sm44:
ну ты же меня знаешь  ;D

vvvlove

  • Гость
Re: Что нормальные мужчины в стране перевелись?
« Ответ #149 : Декабря 07, 2006, 14:57:43 »
кать, я так и не прояснил для себя твоей ситуации. с одной стороны ты - сильная. с другой - ищешь сильного и чуткого мужика.
Не хотела писать, но придется. В присутствии  сильного и чуткого, готова я быть слабой и беззащитной.
а зачем тебе быть слабой и беззащитной?
ты внутри такая и есть или хочешь потом из-подтижка напасть на мужчину? иль чтото ещё?