Автор Тема: Как влияет отсутствие роддома в городе Лобня на прирост населения ?  (Прочитано 27188 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
роддома г.Долгопрудного и Видного получают наилучшие отзывы от мамочек, и некоторые мамочки специально в Долгопу рожать едут из Москвы. Условия там не хуже, а цены в платном отделении более приемлемые, чем в Москве.

особенно если договоришься лично с Татьяной Михайловной. Они с мужем прекрасные хирурги. Если интересны подробности - велкам в личку. ;) а то я эксгибиционизмом не страдаю и тут все подробности описывать не буду. :sm32:


Что касается меня, я рожала в Долгопрудном, здание старое, туалет один на этаж, в общем быт ужасен, но врачи хорошие...

там ремонт сделали сейчас, кровати заменили. в туалетах новая сантехника, душевые кабины. правда туалет и душ на этаже, а не в палатах, но ни разу в очереди не стояла  :)

Соглашусь. Господи, да сколько случаев , когда проплаченные роды заканчивались трагедией!
Действительно так. Мы все помним Сару, за немалые деньги рожавшую в крутом московском центре... :-[
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Все таки неплохо было бы построить отдельно роддом и туда же перевести гинекологическое отделение.
В Долгопрудном роддом совсем небольшой, думаю и нам такого же хватило.
Даешь Лобне роддом!!!
А также детские сады, хорошие дороги!

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Судя по лобненской ЖК, в лобненский роддом я бы ехать побоялась........ :)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Feodal

  • Гость
Точно, еще можно вспомнить наши отделения в ЛЦГБ и отношение персонала к больным...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Точно, еще можно вспомнить наши отделения в ЛЦГБ и отношение персонала к больным...

Про гинекологию(ЛЦГБ) ничего плохого сказать не могу, она по врачам и по отношению - еще очень даже ничего.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
никак, - вот,например,охраняемые 280-й статьёй плодятся,как крысы в заповеднике - не видно разве?!  >:D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Никак не влияет, большинство браков и рождений в Лобне по залёту...
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Впрочем, как и везде в России. Вот они, плоды нашей сексуальной революции. И браки такие, в-основном, недолговечны. :(

Роддом нам не нужен, тоже из-за того, что репутация Лобненской медицины у местных жителей не очень хорошая. Всё равно основная масса будет рожать в Долгопрудном, Мытищах и Москве. А в Лобне будут рожать без регистрации и с окрестных деревень (не путать с коттеджными посёлками).
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Forrest Gump

  • Гость
Отсутствие света вечером у людей напрямую влияет,а вот роддом это второе или третье дело.

Оффлайн Regnabo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
твердо сказать можно одно: если роддом не был построен при социализме, теперь он не будет построен тем более

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
При социализме сам социализм то не построили, а Вы говорите роддом.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
При социализме сам социализм то не построили,
неправда - социализм был построен в середине 70-х вроде,согласно докладу лёлика на 25-м съезде кпсс, и с етого времени мы приступили к построению "развитОго социализьма" ! Во чего помнится !  :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Regnabo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
но при том строе, который у нас принято называть социализмом, хоть частично, но роддома, обсуждаемые в данном топике, строились....а теперь - или всеми нелюбимые химки-долгопа, или welcome to the club - "абсолютно бюджетный" центр планирования...в общем, я к тому, что на данной ветке все - словоблудие и крики потерпевших/желающих..роддома нет и не будет

Оффлайн Marg

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 930
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Кто там в Зазеркалье
Не влияет никаким образом. Роддом отсутствует, а с 1926 г. население ахриненно приросло 8)
Невидимое есть единственная реальность (с)

Feodal

  • Гость
Не влияет никаким образом. Роддом отсутствует, а с 1926 г. население ахриненно приросло 8)

За счет приезжих купивших недвижимость? Вроде первый год только, как по заявлениям правительства, рождаемость чуток опередила смертность... До этого больше помирали.