Автор Тема: ТЕЛЕДОМ  (Прочитано 485884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #885 : Октября 15, 2009, 09:50:22 »
не компромат и не жаба, скорее предположение, вы наверное тоже заинтересованное лицо )
Ага, кажется он, и правда, заинтересованное лицо ???
необходимость приносить квитанции об оплате или присылать по почте.. платежи через банк идут 2-3 дня, почему на обычное пополнение счета уходит до двух недель - не понятно..
Оплата карточками, в этом смысле, более удобна. Обычно у офиса покупаю, или в "Тысяче мелочей"

Оффлайн diall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #886 : Октября 17, 2009, 21:45:01 »
Сегодня на кольцевой 13 постоянно то работает,то не работает интернет.Во время работы выключается,потом через какое-то время включается,работать за компьютером невозможно.Нажимаю на установку связи с интернет,написано сбой сети.

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #887 : Октября 19, 2009, 18:14:14 »
У кого нибудь DC++ работает ?

Нет, пишет  Connection refused by target machine
Participant Slipknot!.......

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #888 : Октября 20, 2009, 01:31:10 »
У кого нибудь DC++ работает ?

Нет, пишет  Connection refused by target machine
Это означает, что сервер дц не работает и остановлен. Причин может быть много... С остальным всё нормально.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #889 : Октября 20, 2009, 01:35:29 »
Да не только это... устройства на линии не имеют резервного питания, если напряжение скакнёт, связь порвётся. А то вообще сбоить будет непредсказуемо, если не заменят.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #890 : Октября 20, 2009, 02:40:51 »
Мда... как-то избирательно влияет электросеть на сетевые карты. Почему то только абонентов Теледома настигает такая напасть. :) Хотя если кабелем антырнета обомтать микроволновку, и включить, думаю связь отвалится у любого провайдера.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #891 : Октября 20, 2009, 18:09:57 »
Да не только это... устройства на линии не имеют резервного питания, если напряжение скакнёт, связь порвётся. А то вообще сбоить будет непредсказуемо, если не заменят.
... жевану :s13:
... Вы, наверное, думаете, кусок кабеля со сваренный оптикой напрямую в комп попадает? Или может по кабелю подаётся напряжение нужным устройствам на линии :s03:...это пока только в перспективе разрабатывают и дойдёт до нас нескоро. Любая железка на линии (промежуточное устройство между компами, в данном случае их может быть несколько) питается обычно встроенными блоками питания, которые линию и "держут". Со временем внутренний блок питания имеет свойство выходить из строя, и это проявляется по разному. Одно дело, когда просто "молча умрёт", тогда это проверить легко, а вот если там возникнет отказ отдельных элементов внутри коробки, то неизвестно что за связь у Вас будет и с какой скоростью. Поэтому всякие там фены, утюги итд не объяснят ничего. Качество связи зависит только от того, насколько хорошо сеть работает фрагментами и как обслуживается. Никакие программы-"оптимизаторы" не помогут. Кстати, электрики между прочим тоже скоро инетом заинтересуются... как иначе они смогут продвигать свои многотарифные счётчики? Это отдельная тема.
 
что же Вы конкретно сделали, что у людей инет как надо заработал?
уверен, что Ваши действия не представляли из себя ни чего сверхъестественного...
...конкретно пользователь может только позвонить в офис на крайняк. Сам он ничего сделать не сможет...разве что репу почесать :s03:

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #892 : Октября 20, 2009, 21:40:02 »
Давайте без флуда, уважаемые!  Для разговоров между собой есть личка, для разговоров обо всем - беседка...
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #893 : Октября 21, 2009, 12:41:24 »
Получили новый дизайн порталы бесплатных ресурсов Теледома. Мне как-то привычнее старый дизайн!
Participant Slipknot!.......

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #894 : Ноября 02, 2009, 13:02:19 »
Наконец-то заработал DC++  :)
Participant Slipknot!.......

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #895 : Ноября 02, 2009, 14:13:32 »
Наконец-то заработал DC++  :)
в таком виде как сейчас он уже неделю примерно работает :)
но лично у меня Шара слетает постоянно , как не зайду , постоянно 6Ггб выставлю на 200ггб, при следующем входе опять слетает на 6Ггб :)
У меня с этим проблем нет. шара как была так и осталась нужного размера 18ггб  :) Плохо только что там юзеров после сбоя мало.
Participant Slipknot!.......

Оффлайн Сергей Геннадьевич:)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #896 : Ноября 02, 2009, 18:32:24 »
Мне вот интерессно администрация теледома собирается решать проблемму с маршрутизацией канала Красногорск - Лобня?
Уже 5 дней нету нормальной связи!!!

Оффлайн Боня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #897 : Ноября 03, 2009, 01:00:52 »
А мне интересно, когда теледом перестанет хамить своим клиентам!!! Отвратная компания!!! А всё из-за того, что конкуренции нет.

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #898 : Ноября 03, 2009, 12:22:33 »
А мне интересно, когда теледом перестанет хамить своим клиентам!!! Отвратная компания!!! А всё из-за того, что конкуренции нет.
Как это нет конкуренции? В городе полно провайдеров, причем по ценам плетется у них в хвосте.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #899 : Ноября 03, 2009, 12:27:57 »
А мне интересно, когда теледом перестанет хамить своим клиентам!!! Отвратная компания!!! А всё из-за того, что конкуренции нет.
Как это нет конкуренции? В городе полно провайдеров, причем по ценам плетется у них в хвосте.
видимо Боня говорит о диковинных территориях тип ул Комиссара Агапова