Автор Тема: ТЕЛЕДОМ  (Прочитано 487934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #870 : Октября 14, 2009, 12:53:15 »
С теледомом договор давно, за это время было и есть столько косяков и нареканий к компании. Люди не могут и не хотят качественно работать.  >:D
Несмотря на заблаговременную оплату интернета(за 2 недели и более) без конца 1 числа текущего месяца инет отрубают, мотивируя это тем что надо самим после оплаты еще и названивать в офис или приходить туда и проверять свой баланс... каменный век какой-то...  про бесконечные срывы соединения и неработающий инет можно отдельную тему завести.
За неделю по 3-5 раз инет по нескольку часов не фурычит... то что-то сгорело, то свет в подъезде моргнул то оборудование меняют... Про админа я вообще молчу... любимая фишка не брать трубку или быть вне зоны доступа, а если труба и снимается то в ответ в мягкой форме  тебя посылают т начинают разбираться в проблеме только если еще кто-то из дома позвонил с аналогичной проблемой. Если же написать жалобу или претензию то она так и останется на бумаге. НИКТО ее разбирать и решать не станет. На последнюю мою претензию в офисе я получила гениальный ответ: "Директор претензию видел, читал но отвечать не стал. Не посчитал нужным" Действительно зачем ему снизойти до нас простых пользователей? Ведь это ж  надо разобраться, взять ручку, написать ответ.... слишком много действий...
Вобщем если  хотите хамста, не работающего инета, проблем с оплатами или вам просто скучно живется - велком в теледом!!!
Раз на раз не приходится. Есть довольные, есть недовольные. В других интернет-провайдерах тоже не все так идеально.
А вот по поводу оплаты, есть и другой вариант - купить карточку оплаты и активизировать ее дома в личном кабинете.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #871 : Октября 14, 2009, 12:55:23 »
Могу поспорить нащет других провайдеров - у меня интернет с 2007 года, саппорт видела 2 раза, поначалу были траблы. Сейчас все работает как часики. :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #872 : Октября 14, 2009, 13:00:50 »
Могу поспорить нащет других провайдеров - у меня интернет с 2007 года, саппорт видела 2 раза, поначалу были траблы. Сейчас все работает как часики. :)
К счастью, у меня "Теледом" нормально работает. Пока не хочу к другим провайдерам обращаться. Все спокойно и ровненько. Как бы не сглазить.

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #873 : Октября 14, 2009, 15:03:12 »
Могу поспорить нащет других провайдеров - у меня интернет с 2007 года, саппорт видела 2 раза, поначалу были траблы. Сейчас все работает как часики. :)
К счастью, у меня "Теледом" нормально работает. Пока не хочу к другим провайдерам обращаться. Все спокойно и ровненько. Как бы не сглазить.
может у Вас какой нибудь отдельный "теледом" или Вы не из города Лобня, Московской области?  :s03:
Participant Slipknot!.......

Оффлайн nif

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
  • реклама удалена
    • Сайт Болейщиков ФК Лобня-Алла
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #874 : Октября 14, 2009, 16:08:39 »
теледом лучше всех :)))

а по теме. почитайте про кверти и про другие провайдеры там такая же фигня.

по оплате всегда кладу 1000 на счету становиться 1007 первого снимают 1000 и не парюсь :))

реклама удалена

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #875 : Октября 14, 2009, 16:26:37 »
Ну и что с того что обрывы связи бывают? Сейчас они стали кратковременными, ну разве что если и бывает в выходные (достаточно редко), можно подождать до понедельника... не проблема, не вопрос жизни и смерти :s13: Начинаешь нервничать, когда связи нет сутки и более (что тоже редко стало), но это тоже решаемо звонком в офис обычно. Если свет "моргнёт" связь пропадает всегда, поскольку "железки" на линии не имеют резервного питания.  

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #876 : Октября 14, 2009, 17:26:39 »
может у Вас какой нибудь отдельный "теледом" или Вы не из города Лобня, Московской области?  :s03:
Ну почему же) в Лобне живу и Теледом лобненский)

Оффлайн ENG_Lang

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
  • Это не я!
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #877 : Октября 14, 2009, 21:31:05 »
остается одно: вы там работаете )

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #878 : Октября 14, 2009, 21:45:25 »
Как же некоторых людей жаба душит, когда кто то положительно о теледоме отзывается. Уж какой только компромат не ищут. Ну нате вам ещё одну гадость: меня тоже теледом устраивает. :P

suzlik

  • Гость
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #879 : Октября 14, 2009, 22:18:46 »
а вы обратите внимание кто отвечает и когда..
и все встанет на свои места..
да и потом мало кто пытаеца что то выяснить..большинство просто кладут пухлый и молча переходят в другую компанию..
масса людей для кого инет это вход на пару сайтов и почту..им сложно оценить реальную обстановку их подключения..конечно их устраивает..они просто не пользуюца им практически...да и не знают как должно быть..
ну и далеко не все вообще отписываюца по поводу качества..
да и потом..при чем тут жаба душит??
это скорее вас жаба душит мил человечек..а у людей конкретная проблемма..

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #880 : Октября 14, 2009, 22:28:59 »
остается одно: вы там работаете )
Меня тоже Теледом устраивает. Я там не работаю и пользуемся не только двумя сайтам и и почтой.."торренты" и "Емул" качаются у мужа через Теледом ежесекундно и круглосуточно, да и юзает он его и в хвост и в гриву, в силу своей профессии и ни разу от него не слышала негатива в адрес Теледома.

Оффлайн ENG_Lang

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
  • Это не я!
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #881 : Октября 14, 2009, 22:53:33 »
не компромат и не жаба, скорее предположение, вы наверное тоже заинтересованное лицо )

а по теме: пользуюсь услугами теледома ну оочень давно, раньше было совсем "здорово", действительно, как гроза, так инет пропадал, сгорало оборудование, сейчас или оборудорвание крепче стало или гроз меньше

на сегодня из плюсов:
хорошая локальная сетка, но только при условии, что есть доступ к красногорским ресурсам, а он "не  гарантируется"
толковый админ, трубки всегда берет, с любой проблемой помогает

из минусов:
в кабинете нет возможности отследить поступление платежей и расход по трафику (актуально для тарифов с помегабайтной оплатой), а как оказалось это нужная фича
не совсем понятна статья расходов - абонентская плата, особенно для безлимитных тарифов..
необходимость приносить квитанции об оплате или присылать по почте.. платежи через банк идут 2-3 дня, почему на обычное пополнение счета уходит до двух недель - не понятно.. многие банки сейчас предоставляют удаленный доступ к информации по счету (интернет-банк), можно не выходя из офиса увидеть все платежи

про качество интернета - в последнее время (полгода - год) особых нареканий не было, иногда отваливается, но опять же админ достаточно оперативно все решает

Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #882 : Октября 14, 2009, 23:12:01 »
Ну и что с того что обрывы связи бывают? Сейчас они стали кратковременными, ну разве что если и бывает в выходные (достаточно редко), можно подождать до понедельника... не проблема, не вопрос жизни и смерти :s13: Начинаешь нервничать, когда связи нет сутки и более (что тоже редко стало), но это тоже решаемо звонком в офис обычно. Если свет "моргнёт" связь пропадает всегда, поскольку "железки" на линии не имеют резервного питания.  
Ну не знаю как у вас работает инет. Могу привести примеры как он работает у нас, с прошлой недели инет не работал- пятница пол дня, субб пару часов, понедельник- вторник с  обеда до 18-19 часов вечера. Сегодня в районе часа дважды отрубало. Причем именно тогда когда он срочно нужен. Я согласна потерпеть если срывы бывают редко, пару раз в мес. Но когда это через день а то и каждый... это слишком даже для Теледома. Причем такие косяки я еще могла бы оправдать если провайдер новый, только начинает заключать договора с жителями и т.п. но ведь данный провайдер работает в городе уже достаточно давно....
Бегать с квитанцией в офис или звонить с ней же в руках вообще считаю смешным. Особенно когда оплата производиться более чем за 2 недели до текущей расчетной даты. Особеннно веселит ответ офисных сотрудников: "У нашей бугалтерии 5 тыс абонентов и они не могут своевременно отследить  все платежи".  Детский сад какой-то.....
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #883 : Октября 15, 2009, 09:27:52 »
а вы обратите внимание кто отвечает и когда..
и все встанет на свои места..
Если не сложно, объясните пожалуйста

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #884 : Октября 15, 2009, 09:33:00 »
Меня тоже Теледом устраивает. Я там не работаю и пользуемся не только двумя сайтам и и почтой.."торренты" и "Емул" качаются у мужа через Теледом ежесекундно и круглосуточно, да и юзает он его и в хвост и в гриву, в силу своей профессии и ни разу от него не слышала негатива в адрес Теледома.
Тоже лазаем не только в почту, постоянно скачиваем фильмы, музыку. Хорошая локалка, всегда есть последние новинки. Если безлимитный тариф, можно хоть укачаться фильмами, поставишь, уходишь на работу, а когда домой приходишь, вот и фильм на тарелочке)