Автор Тема: ТЕЛЕДОМ  (Прочитано 488757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #780 : Сентября 20, 2009, 14:22:59 »
не забывай админы не вечные и отвечают на звонки с 12.00 до 20.00  если есть возможность!!!
...у админов работа такая и обязаны быть "вечными", пока в строю. А чё с 12-ти? С 8 уже нада "строится" :s03:

мы вечные,наверно, но отвечаем на звонки в строго определенное время!!!

война войной, а обед по расписанию.
Jenya - а Вы можете отвечать по существу? я правда уже не являюсь абонентом Вашей сети (ушел в Rs-link только по причине хреновой ценовой политики, имхо 200р за пользование сетью это пережитки прошлого)
Так почему админ отключил телефон, после 15:00 хотя сам просил позвонить, не верю, что к Suzlik ни кто из Ваших админов неприходил (он здесь Всех уже задолбал своей активной антирекламой) Вы походу реально не можете ему ничем помочь. Воспитывайте своих админов, но тут видимо проблема в низкой ЗП...

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #781 : Сентября 20, 2009, 17:55:19 »
не забывай админы не вечные и отвечают на звонки с 12.00 до 20.00  если есть возможность!!!
...у админов работа такая и обязаны быть "вечными", пока в строю. А чё с 12-ти? С 8 уже нада "строится" :s03:
мы вечные,наверно, но отвечаем на звонки в строго определенное время!!!
война войной, а обед по расписанию.
... ну в 12 пора уже закругляться, а не начинать работу :s03:... хотя у каждого своё расписание...
Jenya - а Вы можете отвечать по существу? я правда уже не являюсь абонентом Вашей сети (ушел в Rs-link только по причине хреновой ценовой политики, имхо 200р за пользование сетью это пережитки прошлого)
... абонентская плата берется и за телефон обычный стационарный - там ведь за качество услуг цены особо не меняют. Это условия предоставления услуг и Ваше дело соглашаться с ними или нет.
Так почему админ отключил телефон, после 15:00 хотя сам просил позвонить, не верю, что к Suzlik ни кто из Ваших админов неприходил (он здесь Всех уже задолбал своей активной антирекламой) Вы походу реально не можете ему ничем помочь. Воспитывайте своих админов, но тут видимо проблема в низкой ЗП...
...да нет, это не совсем чтобы антиреклама - у "Теледома", думаю, пользователей на Лобне (ну и в Красногорске тоже) больше, чем у других тут. Все хотят получать много, но вот про обязанности свои могут забывать. Админы отрабатывают свое - плохо/хорошо решать хозяевам. Время покажет у кого что лучше и кто что может предложить. Каждый останется при своём мнении. :-\

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #782 : Сентября 20, 2009, 18:08:29 »
Ну почему нужно писать очевидные вещи, и про телефон не уместно (там кроме абонентской платы больше ни чего нет, ну меж. город)

200 руб. это ход на "лоха", рекламу их почитайте  "впервые бесплатный тариф"

а про анти-рекламу, это я к тому, что уже бы ему провод по земле протянули до компа., а то он уже не одному клиенту желание отбил подключаться к теледом

При этом скажу, что лично я качеством их работы был доволен, всего один раз вызывал админа и проблем не было.


Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #783 : Сентября 20, 2009, 18:34:25 »
...да нет, про телефон таки уместно. Это сейчас там поминутные и тд тарифы, за межгород тоже "постругают" хорошо. "200 р. на лоха"... :s03:... ну так, когда в магазин заходите, скажем покупая йогурт и на упаковке написано берёте 3, 4-й бесплатно, не всегда означает, что "выйдет дешевле". Просто цену "навинтят" предварительно, "выбьют" скидку за опт и будут ждать "лохов" у касс. Просроченное пиво под видом акции не встречали?... такое пиво обычно выливают на помойке, а не в магазинах распродают... лохов ищут всегда и везде. Это разрешено, если незаметно явно.
 Ну и что с того, что у него провод не доходит? У меня, кстати, тоже, но скорость удвоилась тоже. Провалов в пределах тарифа критических нет, разрывы редкие. Ему нужна связь приближенная к "идеалу" что-ли, но такого не будет... Если говорят, что число "пи" равно 3, то этому можно поверить, не ища все цифры после запятой.

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #784 : Сентября 20, 2009, 19:04:11 »
...да нет, про телефон таки уместно. Это сейчас там поминутные и тд тарифы, за межгород тоже "постругают" хорошо. "200 р. на лоха"... :s03:... ну так, когда в магазин заходите, скажем покупая йогурт и на упаковке написано берёте 3, 4-й бесплатно, не всегда означает, что "выйдет дешевле". Просто цену "навинтят" предварительно, "выбьют" скидку за опт и будут ждать "лохов" у касс. Просроченное пиво под видом акции не встречали?... такое пиво обычно выливают на помойке, а не в магазинах распродают... лохов ищут всегда и везде. Это разрешено, если незаметно явно.
 Ну и что с того, что у него провод не доходит? У меня, кстати, тоже, но скорость удвоилась тоже. Провалов в пределах тарифа критических нет, разрывы редкие. Ему нужна связь приближенная к "идеалу" что-ли, но такого не будет... Если говорят, что число "пи" равно 3, то этому можно поверить, не ища все цифры после запятой.
Ну если считать все выше описанное  нормой, то все ок, но вся фигня в том, что услуги провайдеров просты как карандаш, в моем подъезде аж 5 провайдеров (КП рулит :)), но не все об этом знают, поэтому мой сосед  сидит на "бесплатном" тарифе за 200р с 256кбит, а я на 1мб. за 250р - он банально купился на  рекламу, 90% провайдеров указывают конечную стоимость услуг, но теледом и кажется еще пара провайдеров продолжают искать невнимательных людей...

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #785 : Сентября 21, 2009, 09:14:06 »
Dadyka
Согласен с тобой, что абонентская плата в тарифах это пережиток прошлого и ее надо просто убирать или же включать в стоимость самого тарифного плана, чтобы не вводить людей в заблуждение при выборе провайдера. Ну а ТУТ указаны правильные цены.

Оффлайн lemora

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #786 : Сентября 21, 2009, 09:40:10 »
Починили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :s63: :s63:
С утра позвонила админу(8.50)-не брал трубку.Через 25 мин звоню-телефон отключен.Позвонила в теледом.Девушка нашла мою заявку.оставленную в субботу и сказала,что узнает ,почему не сделали ничего.И...О Чудо!Через 5 минут инет заработал. ??? :s13:

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #787 : Сентября 21, 2009, 12:13:00 »
Починили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :s63: :s63:
С утра позвонила админу(8.50)-не брал трубку.Через 25 мин звоню-телефон отключен.Позвонила в теледом.Девушка нашла мою заявку.оставленную в субботу и сказала,что узнает ,почему не сделали ничего.И...О Чудо!Через 5 минут инет заработал. ??? :s13:

а 5.50 еще бы позвонили ;D ;D ;D, а потом спрашивают почему тел отключен ;D ;D ;D ;D ;D, а лол !!!
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #788 : Сентября 21, 2009, 15:25:04 »
Починили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :s63: :s63:
С утра позвонила админу(8.50)-не брал трубку.Через 25 мин звоню-телефон отключен.Позвонила в теледом.Девушка нашла мою заявку.оставленную в субботу и сказала,что узнает ,почему не сделали ничего.И...О Чудо!Через 5 минут инет заработал. ??? :s13:

а 5.50 еще бы позвонили ;D ;D ;D, а потом спрашивают почему тел отключен ;D ;D ;D ;D ;D, а лол !!!

Я думаю главную антирекламу Теледому содают не вопящие абоненты на форуме, а вот такие вот "админы" и сотрудники. Видать дело Люси все еще живо в стенах Теледома.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #789 : Сентября 21, 2009, 15:58:26 »
А кто это ЛЮСЯ?
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн unexp

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • многослойный персептрон
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #790 : Сентября 21, 2009, 16:59:42 »
Люся - культовый персонаж НП "ЛИС". С ней когда-то можно было поговорить по телефону.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #791 : Сентября 21, 2009, 17:15:23 »
Люся - культовый персонаж НП "ЛИС". С ней когда-то можно было поговорить по телефону.
Иногда она и в форуме НП ЛИС отвечала   :s03:
А что, она теперь не работает в этой конторе?  :(
Так проикольно было, везде должна быть своя одиозная личность, иначе жить скучно  ;D

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #792 : Сентября 21, 2009, 17:23:11 »
Люся - культовый персонаж НП "ЛИС". С ней когда-то можно было поговорить по телефону.

Мифический персонаж посылащий, отсылающий и орущий. Короче - фольклорный элемент.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #793 : Сентября 21, 2009, 17:35:14 »
Dadyka
Согласен с тобой, что абонентская плата в тарифах это пережиток прошлого и ее надо просто убирать или же включать в стоимость самого тарифного плана, чтобы не вводить людей в заблуждение при выборе провайдера. Ну а ТУТ указаны правильные цены.
...нет заблуждения никакого. Речь скорее о том, что непроговаривание отдельных моментов не есть обман :s13: Это нормально. Ну и стоимость услуг тоже не с потолка взята... поддержка функциональности ведь чего-то стоит и связь по проводам тоже ниоткуда не возникает сама-собой. У Теледома абонентов много, и я не думаю, что плата абонентская многих не устраивает. Возьмите сотовые кампании в подавляющем большинстве тарифов может абонентской платы и не быть, к примеру, но стоимость минуты может быть выше, чем с "абоненткой". Либо там другие услуги "повесятся". Это простой пример. Цены...а что цены? У лобненских провайдеров они примерно одинаковые... отличаются незначительно. Конкуренция будет давить, цены изменяются пусть незначительно, но всё-же. Высказали мнение и этого достаточно. Время покажет (дежавю...уже повторяюсь), чьи "рога рогатее" :s03:

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #794 : Сентября 21, 2009, 17:54:03 »
Цены...а что цены? У лобненских провайдеров они примерно одинаковые... отличаются незначительно. Конкуренция будет давить, цены изменяются пусть незначительно, но всё-же. Высказали мнение и этого достаточно. Время покажет (дежавю...уже повторяюсь), чьи "рога рогатее" :s03:

Цены у Лобненский провайдеров напрямую зависят от цен Московских магистральных провайдеров, по которым те поставляют свои услуги местным компаниям. А вот качество услуг зависит напрямую от самих местных операторов.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.