Автор Тема: ТЕЛЕДОМ  (Прочитано 509818 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lemora

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #810 : Сентября 22, 2009, 18:58:08 »
ну,а если б  у вас было так ,как в моем случае?Я ж не о Теледоме писала-повторяю который раз :-\ Вот так-то

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #811 : Сентября 22, 2009, 19:50:31 »
Ресурсы Теледома третий день недоступны... :'(
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #812 : Сентября 22, 2009, 19:53:11 »
Ты имеешь ввиду видео портал? у меня он открывается и закачки идут :s13:

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #813 : Сентября 22, 2009, 20:11:39 »
Ресурсы Теледома третий день недоступны... :'(
Я уже и не помню, когда оттуда что-то скачивал :-\... Интерестное и редкое есть в инете, а на заявки (видпортал) там положили :-\. Бери в инете.

Оффлайн nif

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
  • реклама удалена
    • Сайт Болейщиков ФК Лобня-Алла
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #814 : Сентября 22, 2009, 20:31:36 »
кстати народ, а вы посмотрите по форумам разным :) в основном только все хаят того или иного поставшика, производителя и т.д. :)

кто-то очень умно сказал
если всё хорошо люди молчат, если плохо то орут. тут так же )

реклама удалена

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #815 : Сентября 22, 2009, 21:31:00 »
Вы знаете,я тоже никогда не звоню админам и не кричу в трубку в ультимативной форме,чтоб немедленно починили инет.Но с 10 до 3 не выходить из дома и ждать ,причем зря.Согласитесь,что это ,по меньшей мере,не красиво.Могли бы сразу сказать,что до понед. мне ничего не починят.

да, это вы правильно говорите!!!
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #816 : Сентября 23, 2009, 09:58:15 »
Зачем так распаляться и кипятиться? >:D На то мы и человеки, что нам дан ВЫБОР. А выбор в Лобне зашкаливает: тут и КВЕРТИ, и ЛИНКИНТЕЛ,И КИБЕРТЕК,И СЕЛЕНА,И ЦЕНТЕЛ, ну просто на весь вкус и цвет с интернет-грядки. Подключитесь к другому Интернет-провайдеру, в чем же дело? Не факт, что он окажется the best, не бывает организаций,где все бело и пушисто. Но все познается в сравнении, так что..вперед и с песней: ОЛЕ,ОЛЕ,ОЛЕ,ОЛЕ, "Теледом" чемпион. ;D

Оффлайн lemora

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #817 : Сентября 23, 2009, 11:17:46 »
Не путайте,мягкое и теплое.Никто не кипятится.Спокойно,Ипполит,спокойно(с).Вы читайте лучше не последних 2 поста.а с начала обсуждения.И лично вас спрашиваю,где я писала,что Теледом  меня не устраивает?У вас когда отключили инет,вы что сделали?Правильно.Позвонили админу и сами же написали
[/quote]
Кстати, к слову, почему близка тема - у меня тож "Теледом". 2 раза всего за 2 года ломался и 2 раза админ в течении 30 мин приходил, вот так-то...
Т.е. вы прождали всего 30 мин. и я так же как и вы,позвонила в 10 утра,а не ночью,и прождала 5 часов зря.Причем,в течении этих 5 часов не доставла,как вы говорите,своими звонками админа ни разу.А перезвонила ему в 3 часа,как мы и договорились.Т.е. действовала точно по интсртукции.
Пр чем сам администратор Теледома в итоге со мной согласился.
Вы знаете,я тоже никогда не звоню админам и не кричу в трубку в ультимативной форме,чтоб немедленно починили инет.Но с 10 до 3 не выходить из дома и ждать ,причем зря.Согласитесь,что это ,по меньшей мере,не красиво.Могли бы сразу сказать,что до понед. мне ничего не починят.

да, это вы правильно говорите!!!
Каждый для себя видит то,что хочет.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #818 : Сентября 23, 2009, 11:38:27 »
Не путайте,мягкое и теплое.Никто не кипятится.Спокойно,Ипполит,спокойно(с).Вы читайте лучше не последних 2 поста.а с начала обсуждения.И лично вас спрашиваю,где я писала,что Теледом  меня не устраивает?У вас когда отключили инет,вы что сделали?Правильно.Позвонили админу и сами же написали
Милая Лемора! Я вообще не к Вам обращалась, я Вас прекрасно понимаю - домашние дела и все такое.. Бытовуха, гора немытой посуды, сковородка, брызгающая кипящим маслом...Было ОБЩЕСТВЕННОЕ обращение и мои мысли вслух. Я о Вас,когда писала сообщение, и не думала даже :s98:

Оффлайн lemora

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #819 : Сентября 23, 2009, 11:49:30 »
Ув.Zima,рада,что что мы в итоге правильно поняли друг друга.Наверно моя бытовуха так же имеет место быть.Вы знаете,я вас тоже прекрасно понимю:пустое просиживание на работе,как вы писали"надоело сидеть на попе",отсюда же философские размышления "Почему жизнь в полоску",а все это скорее всего из-за раздражения от желания выкурить очередную сигарету.
А у вас домашние дела ассоциируются с горой немытой посуды и брызгающим маслом?Страшно представить тогда,что твориться на кухне у тех,кто работает. :s98:

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #820 : Сентября 23, 2009, 11:56:44 »
В который уже очередной раз МИЛАЯ Лемора! Пустого просиживания на попе у меня, увы, не получается. Я,как Юлий Цезарь - несколько дел одновременно - и проект делаю и на пустые и бессмысленные нападки в свой адрес отвечаю, и курить бросаю :) И работа  у меня есть, да и вечером на плите суп варится...Все кипит и бурлит в моей жизни...Пусть жизнь и вполоску,но она мне нравится., ЧЕРТ ПОБЕРИ,словами Д'Артаньяна :)

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #821 : Сентября 23, 2009, 12:13:55 »
Девушкам Lemore and Zime объявляется брейк :)  :s98: :s98: :s98: :s98: :s98: :s98:

Оффлайн lemora

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #822 : Сентября 23, 2009, 12:31:59 »
Если вы о бессмысленных нападках с моей стороны-ошибаетесь-это всего лишь ответ на ваши выпадки :s13:
Почитайте внимательнее :) А о пустом просиживании на попе вы сами писали в своей теме "Почему жизнь в полоску".Я процитировала ваши слова. :s13:
Рада за вас,что вы все успеваете. :)
А на счет кипящего масла и гор немытой посуды могу ответить одно: приходите ко мне на кухню и проверьте.Я вам разрешаю даже заглянуть в холодильник и по шкафам посмотреть :) :s98:

Оффлайн lemora

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #823 : Сентября 23, 2009, 12:33:27 »
И наверно пора прекращать засорять тему "Теледом".Если вас так волнует дальнейшее обсуждение этих вопросов,можно перенести его в Беседку.А я побежала пылесосить.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: ТЕЛЕДОМ (НП "ЛИС")
« Ответ #824 : Сентября 23, 2009, 12:44:21 »
Счастливого пути) Пропылесосим тоже эту тему :) и будем все ж говорить о ТЕЛЕДОМЕ...А что касается наших взаимных нападок, тут еще не известно кто на кого напал :), это как риторический вопрос: "Что первичнее - яйцо или курица?"(примерно так).Во как загнула :s03:

P.S.
"Теледом" - чемпион!