Автор Тема: ТЕЛЕДОМ  (Прочитано 489645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shaadii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #2040 : Ноября 22, 2011, 21:15:54 »
Что у меня у одного такое? Ладно посмотрю что будет 1 числа может все поправится?

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #2041 : Ноября 22, 2011, 22:37:39 »
Что у меня у одного такое? Ладно посмотрю что будет 1 числа может все поправится?
Да нет, все намного проще.
показания зависят от того - какой сервер использовать для измерения.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #2042 : Декабря 01, 2011, 02:30:12 »
Хочу отметить, что в "Теледоме" за последнее время уровень обслуживания повысился в несколько раз. По телефону отвечают четко и профессионально, заявку на обслуживание выполняют в этот же день и контролируют через офис, а то раньше администраторы были предоставлены сами себе и никто не контролировал выполнение работ. Отдельное спасибо менеджеру или менеджерам, которые осуществляют реорганизацию и повышают уровень обслуживания. Полтора года назад уже хотела менять провайдера. Еще пока возникают проблемы с медленным соединение, но надеюсь, что и технические проблемы исчезнут в ближайшем будущем. Желаю удачи и терпения менеджерам, совершающим героические подвиги в мирное время.)))

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #2043 : Декабря 01, 2011, 09:30:13 »
Если форум лобня ру открывается и сайт Теледома тоже, а все остальные ресурсы в том числе и поисковики нет, в чем искать проблему?

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #2044 : Декабря 01, 2011, 10:11:53 »
Если форум лобня ру открывается и сайт Теледома тоже, а все остальные ресурсы в том числе и поисковики нет, в чем искать проблему?

Значит у Теледома проблема с Интернет каналом, т.к. городской(?) форум и сайт Теледома работают по локальной сети.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #2045 : Декабря 01, 2011, 10:47:56 »
Танечка и RazRaz, будем надеяться, что и с этим наладятся дела, хоть уровень обслуживания подняли уже прогресс.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #2046 : Декабря 03, 2011, 11:11:06 »
Танечка и RazRaz, будем надеяться, что и с этим наладятся дела, хоть уровень обслуживания подняли уже прогресс.

Угу... С 3-х ночи Инета нет, на форуме Теледома только привыкшие к такому юзеры и "0" комментов от Теледома...

Оффлайн ВДВ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #2047 : Декабря 03, 2011, 11:57:41 »
Хочу отметить, что в "Теледоме" за последнее время уровень обслуживания повысился в несколько раз. По телефону отвечают четко и профессионально
Пользователи платят деньги за то,  чтобы пользоваться интернетом, а не за, что вам четко и профессионально отвечают в конторе, а инета как  не было, так и нет :s03:
Чем больше богатство и власть, тем тяжелее камень сверху.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #2048 : Декабря 03, 2011, 12:22:28 »
Вы хотели, чтобы в три часа ночи тут или по телефону Вам ответили почему инет пропал?

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #2049 : Декабря 03, 2011, 12:29:09 »
Вы хотели, чтобы в три часа ночи тут или по телефону Вам ответили почему инет пропал?
Ну не знаю, в QWERTY ответят хоть в три ночи, хоть в пять утра. И передернут оборудование удаленно. А если не получится починить, заявку примут. А в девять утра уже перезвонят наши, к десяти уже придут, проверят, что все работает.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #2050 : Декабря 03, 2011, 12:55:23 »
Угу. Зайдите в три часа ночи на форум, посмотрите много тут тех у кого инет пропал.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #2051 : Декабря 03, 2011, 13:31:05 »
Угу. Зайдите в три часа ночи на форум, посмотрите много тут тех у кого инет пропал.

В три часа ночи начали появляться посты на форуме Теледома. А представитель Теледома только в 11:51 сообщил народу, что опять порвали оптику у Андерса. А причина - что знал только 1 человек о проблеме, а до него админы не могли дозвониться... Спал видимо до 12...

Скорей бы его купили (съели) более крупный рыбешки...

Оффлайн lobnya6

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #2052 : Декабря 03, 2011, 14:51:28 »
cедня нет инета,грят обрыв кабеля,чето вериться с трудом.....у кибертека тож какая то керня не пашет,что думаете?а народ?это что перед выборами такая чняга???!!!или просвятите меня >:D!!!
все новое-хорошо забытое старое.....

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #2053 : Декабря 03, 2011, 14:56:49 »
Lobnya6, у меня все отлично работает, вообще в последнее время я довольна их обслуживанием. Пусть над скоростью поработают и все.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #2054 : Декабря 03, 2011, 16:07:47 »
Lobnya6, у меня все отлично работает, вообще в последнее время я довольна их обслуживанием. Пусть над скоростью поработают и все.

Если вы про Теледом, то вас почему то забыли перевести на Андерс... Упущение))