Автор Тема: Физикам посвящается.  (Прочитано 3933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Re: Физикам посвящается.
« Ответ #15 : Ноября 29, 2006, 09:27:28 »
Сознаюсь. Не вынесла душа поэта. вчера полчаса прыгала перед зеркалом, эксперименты ставила. Формулу вывести не могу (ввиду полной научно-физической безграмотности), но сиськи однозначно скачут 1 раз на один прыжок! Два раза колебания сисек происходят только при последнем, заключительном прыжке  ;D ;D ;D
вообще лучшая  ;D а откуда они знают, когда у тебя заключительный прыжок?

mirk

  • Гость
Re: Физикам посвящается.
« Ответ #16 : Ноября 29, 2006, 09:29:07 »
Сознаюсь. Не вынесла душа поэта. вчера полчаса прыгала перед зеркалом, эксперименты ставила. Формулу вывести не могу (ввиду полной научно-физической безграмотности), но сиськи однозначно скачут 1 раз на один прыжок! Два раза колебания сисек происходят только при последнем, заключительном прыжке  ;D ;D ;D
вообще лучшая  ;D а откуда они знают, когда у тебя заключительный прыжок?
Как кода? кода она только остановилась.

vvvlove

  • Гость
Re: Физикам посвящается.
« Ответ #17 : Ноября 29, 2006, 09:30:09 »
Сознаюсь. Не вынесла душа поэта. вчера полчаса прыгала перед зеркалом, эксперименты ставила. Формулу вывести не могу (ввиду полной научно-физической безграмотности), но сиськи однозначно скачут 1 раз на один прыжок! Два раза колебания сисек происходят только при последнем, заключительном прыжке  ;D ;D ;D
вообще лучшая  ;D а откуда они знают, когда у тебя заключительный прыжок?
Как кода? кода она только остановилась.
так они же в процессе прыжка должны съориентироваться

mirk

  • Гость
Re: Физикам посвящается.
« Ответ #18 : Ноября 29, 2006, 09:32:31 »
Реально удвоение частоты. Масса сиськи в разы меньше массы деффки. В итоге, один и тот же импульс (от прыжка) придается и деффке и сиське. Но сиська на упругом основании и меньшей массы, потому всю избыточную энергию сливает в увеличение частоты колебаний.  ;D ;D

vvvlove

  • Гость
Re: Физикам посвящается.
« Ответ #19 : Ноября 29, 2006, 09:35:42 »
я подозреваю, что там ещё есть обратная пружина

Оффлайн Orlandina

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 226
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Возхохотамше под лавкою
Re: Физикам посвящается.
« Ответ #20 : Ноября 29, 2006, 09:54:00 »
Орландина, выложи своё видео. Народ должен убедиться! :)

Не поверишь, стесняюсь ;D
Счастье обязательно придёт, ему ведь тоже интересно!

Оффлайн Orlandina

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 226
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Возхохотамше под лавкою
Re: Физикам посвящается.
« Ответ #21 : Ноября 29, 2006, 09:56:31 »
Сознаюсь. Не вынесла душа поэта. вчера полчаса прыгала перед зеркалом, эксперименты ставила. Формулу вывести не могу (ввиду полной научно-физической безграмотности), но сиськи однозначно скачут 1 раз на один прыжок! Два раза колебания сисек происходят только при последнем, заключительном прыжке  ;D ;D ;D
вообще лучшая  ;D а откуда они знают, когда у тебя заключительный прыжок?

Ну видимо, сиськи поумнее меня будут. Наверняка, они даже формулу знают и точное научное объяснение. Только вот молчат, (вырезано цензурой)...
Счастье обязательно придёт, ему ведь тоже интересно!

mirk

  • Гость
Re: Физикам посвящается.
« Ответ #22 : Ноября 29, 2006, 10:07:50 »
Вчера с женой кода просматривали форум физиков..Я жене предложил ну ка попрыгай я посмотрю. На что услышал ответ ( на тот момент я был в трусах) Сам попрыгай, а я посмотрю на твою амплитуду в трусах ;D ;D

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Физикам посвящается.
« Ответ #23 : Ноября 29, 2006, 10:14:08 »
Вчера с женой кода просматривали форум физиков..Я жене предложил ну ка попрыгай я посмотрю. На что услышал ответ ( на тот момент я был в трусах) Сам попрыгай, а я посмотрю на твою амплитуду в трусах ;D ;D
5 баллов
Ну и как амплитуда? ;D

vvvlove

  • Гость
Re: Физикам посвящается.
« Ответ #24 : Ноября 29, 2006, 10:22:51 »
Сознаюсь. Не вынесла душа поэта. вчера полчаса прыгала перед зеркалом, эксперименты ставила. Формулу вывести не могу (ввиду полной научно-физической безграмотности), но сиськи однозначно скачут 1 раз на один прыжок! Два раза колебания сисек происходят только при последнем, заключительном прыжке  ;D ;D ;D
вообще лучшая  ;D а откуда они знают, когда у тебя заключительный прыжок?

Ну видимо, сиськи поумнее меня будут. Наверняка, они даже формулу знают и точное научное объяснение. Только вот молчат, (вырезано цензурой)...
надо смотреть... так сложно что-то говорить...  8)

mirk

  • Гость
Re: Физикам посвящается.
« Ответ #25 : Ноября 29, 2006, 10:25:41 »
здесь надо думать

vvvlove

  • Гость
Re: Физикам посвящается.
« Ответ #26 : Ноября 29, 2006, 10:36:31 »
а что думать? прыгать надо  ;D

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Физикам посвящается.
« Ответ #27 : Ноября 29, 2006, 11:28:12 »
Амплитуда колебания зависит от проекции плоскости, а от массы не зависит. Т.е. если прыгать по вертикали, то колебания сисек будут совпадать с колебаниями тела, а если прыгать, как прыгает эта гёрла (а именно отклячивая попу назад), то получаются движения в двух системах - вертикальной и горизонтальной, что и приводит к такому чудесному эффекту.  :P
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн Димон

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 276
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Физикам посвящается.
« Ответ #28 : Ноября 29, 2006, 16:18:44 »
Есть предположение... Обратите внимание - девушка на снимке умудряется за ОДИН прыжок сделать ДВА оборота скакалкой. (Попробовал, у меня так не получилось, наверное, не хватает физической подготовки). Мне кажется, что сиськи подпрыгивают именно с частотой работы плечевых (или каких там) мышц.  ::)
Не всегда верь тому, что написано. Иногда сомневайся (с).

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Физикам посвящается.
« Ответ #29 : Ноября 29, 2006, 17:48:25 »
(Попробовал, у меня так не получилось, наверное, не хватает физической подготовки).

Могу дать краткий курс прыжков.