Автор Тема: салон-ткани "Барбара"  (Прочитано 6167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tinkaer

  • Гость
Re: салон-ткани "Барбара"
« Ответ #15 : Ноября 21, 2006, 19:53:57 »
Год назад шила в "Барбаре" свадебное платье - претензий не имею, качественно сделали, портниха Татьяна - очень приятная девушка. :)

Оффлайн ivarra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше таксы могут быть... только две таксы!
Re: салон-ткани "Барбара"
« Ответ #16 : Ноября 21, 2006, 20:22:32 »
Мне нравится отдел штор в Шатуре-Мебели.
Они возят заказы на фабрику где-то в Москве, правда срок исполнения 2-3 недели
А мне там цены не понравились >:(.Обычные шторы, обычная тюль, не очень дорогие материалы...20 тысяч...4 метра длина окна и стандартная высота..Чё по ценам так везде? ::)
20 тысяч за шторы?!! ::) Ни чего себе!!!А если вычесть цену материала, то сколько работа получается?
Мир дому - где собак и лошадей любят....

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Re: салон-ткани "Барбара"
« Ответ #17 : Ноября 21, 2006, 20:32:36 »
Мне нравится отдел штор в Шатуре-Мебели.
Они возят заказы на фабрику где-то в Москве, правда срок исполнения 2-3 недели
А мне там цены не понравились >:(.Обычные шторы, обычная тюль, не очень дорогие материалы...20 тысяч...4 метра длина окна и стандартная высота..Чё по ценам так везде? ::)
20 тысяч за шторы?!! ::) Ни чего себе!!!А если вычесть цену материала, то сколько работа получается?

тупняк полный. за такие деньги на заводе у станка месяц работать надо.
реклама удалена

Оффлайн Занна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Re: салон-ткани "Барбара"
« Ответ #18 : Ноября 21, 2006, 20:53:34 »
Тут искала пуговицы и зашла в БАРБАРУ.От ассортимента чуть не не упала.Я в этих пуговицах потерялась.Есть даже вечерние разных цветов.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: салон-ткани "Барбара"
« Ответ #19 : Ноября 22, 2006, 11:09:12 »
Мне нравится отдел штор в Шатуре-Мебели.
Они возят заказы на фабрику где-то в Москве, правда срок исполнения 2-3 недели
А мне там цены не понравились >:(.Обычные шторы, обычная тюль, не очень дорогие материалы...20 тысяч...4 метра длина окна и стандартная высота..Чё по ценам так везде? ::)
20 тысяч за шторы?!! ::) Ни чего себе!!!А если вычесть цену материала, то сколько работа получается?
Во-во.Я также удивилась, когда они цену объявили...За материал около 8-9,5 тыс. просили, а остальное работа...Это притом, что ничего супер навороченного не заявляла.В общем около часа обрабатывали меня..но я не поддалась.. :) Так и сижу с покрывалом на окне... ;D ;D
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: салон-ткани "Барбара"
« Ответ #20 : Ноября 22, 2006, 13:23:01 »
Вот вы меня извините, но мне почему-то кажется, что пиарит свой салон гражданка Шукюрова Ж. Таки терзают смутные сУмнения - набор портных и пошив дорого на дому - не случайные объявления.

Так вот... (пошла в разнос)  >:( Ет где у нас большой выбор-то? В Барбаре? Смотря с чем сравнивать... Если в целом по Лобне, то да. Но вот то, что там предлагаютЬ... За всё время существования салона покупку делала один раз - молния потайная чёрная (ибо дозарезу было нуно, магазин в Берёзке как раз переезжал, а в ТЦ чёрных не было). Больше там, человеку, занимающемуся шитьём делать нечего (если только купить "горящую" подкладку, катушку ниток). Ткани-меха-синтепон так себе и запредельно дороги - эти тряпки столько не стоят. Фурнитуры выбор не аховый. Как и прочих предметов для шитья. И снова цены-цены-цены.
В отношении ателье - пока портнихам будет платится такой процент от заказа, профи там ещё долго не появятся. Подходила я, смотрела то, что висело на манекенах и как выставочные модели - не впечатлило. КаКчеств страдает, ну чуть выше китайского ширпотреба на рынке - строчки, отделка, обработка краёв... А уж как девица кроила - было желание линейкой по затылку приложить... Непрофессионализм бросается сразу в глаза.
И это... фотки бы заменили моНделей своих - девушек бы при макияже и лучше не любительской съёмкой... Да и формат побольше, чтобы можно было рассмотреть изделие получше...

Как резюме: товар цене не соответствует. На любителя однодневку-самоучку, ибо кто шьёт себе на уровне, закупается в других местах. А уж для тех, кто привык одеваться с иголочки (и есть для этого возможности), открылась в Букино студия Баканева - талантливый мальчик, все удовольствия за ваши деньги. На порядок выше.
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: салон-ткани "Барбара"
« Ответ #21 : Ноября 22, 2006, 14:24:44 »
Разоблачили Жанну!!!  :sm106:ОТОРВА, ты молодец... :sm59: :sm44:
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Занна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Re: салон-ткани "Барбара"
« Ответ #22 : Декабря 03, 2006, 03:29:01 »
Антиреклама -тоже реклама.Уж очень часто одни и теже люди об этом пишут.Так это конкуренты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо пиарщикам Омеге и Оторве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: салон-ткани "Барбара"
« Ответ #23 : Декабря 03, 2006, 04:33:02 »
Мне нравится отдел штор в Шатуре-Мебели.
Они возят заказы на фабрику где-то в Москве, правда срок исполнения 2-3 недели
А мне там цены не понравились >:(.Обычные шторы, обычная тюль, не очень дорогие материалы...20 тысяч...4 метра длина окна и стандартная высота..Чё по ценам так везде? ::)
20 тысяч за шторы?!! ::) Ни чего себе!!!А если вычесть цену материала, то сколько работа получается?
Во-во.Я также удивилась, когда они цену объявили...За материал около 8-9,5 тыс. просили, а остальное работа...Это притом, что ничего супер навороченного не заявляла.В общем около часа обрабатывали меня..но я не поддалась.. :) Так и сижу с покрывалом на окне... ;D ;D

Езжайте на Петровско-Разумовский, но! Одно но! Не будьте простушкой с широко открытыми глазами, там делают качественно, но могут и надуть и надуть сильно!
реклама удалена

mirk

  • Гость
Re: салон-ткани "Барбара"
« Ответ #24 : Декабря 03, 2006, 11:52:25 »
Оторва
Но партниха там черненькая :-* :-*
Занна познакомь ;)

Оффлайн Raven

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: салон-ткани "Барбара"
« Ответ #25 : Декабря 03, 2006, 15:59:37 »
Полностью согласен. В свое время тоже столкнулись с этой проблемой. В Лобне цены чумовые. От "Барбары" вообще остались неприятные впечатления. Не очень внимательный персонал, хотя заказ в 15 метров + карнизов столько же должен был заинтересовать любой уважающий себя салон. Выход тот же: ткань с Петровки, портниха, по совету знакомых, на дому. По цене в 2 раза дешевле и результат достойный. Довольны...  ;)
That which doesn't kill us makes us stronger...


Оффлайн Занна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Re: салон-ткани "Барбара"
« Ответ #26 : Декабря 04, 2006, 23:57:30 »
Я,конечно, могла бы познакомить,а вдруг вы не в её вкусе