Автор Тема: что находится за магазином "Светофор" на месте бывших яслей по ул.Мирная  (Прочитано 6809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Занна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Думаем и об этом, и просим Господа о прощении.По-моему в этом не надо укорять другого,а надо думать о своих ошибках.

Feodal

  • Гость
Думаем и об этом, и просим Господа о прощении.По-моему в этом не надо укорять другого,а надо думать о своих ошибках.

Моя ошибка была одна, что я не узнал местный менталитет до строительства дома  :)
Для кого то не знать своих соседей это норма жизни

2 ОТОРВА Это что за намеки?  >:(

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
По заповедям Христа зависть и ненависть -плохое дело.А люди и такие и другие живут везде.
Лучше вернуть здание детям, добровольно.
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Думаем и об этом, и просим Господа о прощении.

каждую пасху по тв таких показывают, в храме христа спасителя, одной рукой крестятся, а другой фигу показывают


г-ну Несвиту
добровольно ни маковой росинки не отдадут
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое

я так понимаю, недвижимость данная переведена в жилой фонд + приватизирована. т.е. сделать из этого дома снова дет сад не сможет даже страссбургский суд?

можно всё сделать цивилизованно, через договор мены

"птенцы гнезда Тишкова" и прочие примкнувшие к ним лица проникнувшись гражданской сознательностью при посредничестве г-на Ходина обращаются к Администрации с предложением обменять квартиры в бывшем д/с Ласточка на жильё из фондов администрации по социальным нормам (10 кв.м. жилой площади на человека) и усё, все в шоколаде, карапузы и их мамаши хлопают в ладоши, ЕдРоссы на коне, Админы рапортуют о новом д/с, а жильцы навсегда входят в аналлы (или анналы) истории с присвоением звания "Почётный житель г. Лобня"
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Те сады, в которых, так сказать, квартиры - да, они в собственности граждан (всё уже украдено до нас!). А в которых располагаются учреждения - неоднозначно (по-разному собственность распределилась, что-то под муниципалитетом, что-то в аренде и т.д.).
а с клириками чо делать? это я про дс на кераме, где православная гимназия и храм Филарета Московского? их могут в принципе выгнать?
 а теарт Куклы и люди?
 а Спорткомитет рядом с вышеупомянутым тятром?  :)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
где оформлены арендные отношения, соответственно, их прекращать, там где собственность, проверять, как она оформлялась, "был бы человек, а статья всегда найдется"
короче, пора всякие миндальничья заканчивать
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн люка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А кто этим займется?