Автор Тема: что находится за магазином "Светофор" на месте бывших яслей по ул.Мирная  (Прочитано 6841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Для особливо интересующихся - приходите в Регистрационную палату и за банальные 30 сребренников в течении 10 дней будет предоставлена выписка о собственниках по данному адресу (без шуму и пыли - информация открытого характера).
   андрюхе тишкову не понравится, это он прихватил садик и своих (кто под ним) расселил.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Не надо мне рассказывать кому это понравится, кому нет (мне лично на эНто глЫбоко накласть) - биографию дома я знаю с момента его приХватизации.  >:(
Но вот пытливые умы жаждут знать - пжалста! Даю короткий законный путь стоимостью в 100 руб. (но есть нюанс - он разделен на квартиры, в запросе на предоставление выписки из ЕГРП нужно указывать и номер квартиры, и за каждый запрос по стольнику).
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Не надо мне рассказывать кому это понравится, кому нет (мне лично на эНто глЫбоко накласть) - биографию дома я знаю с момента его приХватизации.  >:(
Но вот пытливые умы жаждут знать - пжалста! Даю короткий законный путь стоимостью в 100 руб. (но есть нюанс - он разделен на квартиры, в запросе на предоставление выписки из ЕГРП нужно указывать и номер квартиры, и за каждый запрос по стольнику).
   Оторва, народ хочет знать про этот бывший садик и почему он уже не садик. Я вот знаю еще 5-ок садиков которые тож уже не садики. Нехватка таких учреждений налицо, а народ интересует только этот.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Первый вопрос звучал как "Кто занимает данное здание" и уж потом "почему закрыли".
Садов закрыли больше, это раз. Почему? Потому что упала рождаемость и потребность в них на тот момент отсутствовала, зато толпа "жаждущих" + лазейка в законе: сделали своё подлое дело. Вопрос об открытии (строительстве, ибо подходящих помещений уже нет) новых остро стоит - инициатив Управления образования не наблюдается, как и прочих заинтересованных лиц.
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

wizus

  • Гость
Первый вопрос звучал как "Кто занимает данное здание" и уж потом "почему закрыли".
Садов закрыли больше, это раз. Почему? Потому что упала рождаемость и потребность в них на тот момент отсутствовала, зато толпа "жаждущих" + лазейка в законе: сделали своё подлое дело. Вопрос об открытии (строительстве, ибо подходящих помещений уже нет) новых остро стоит - инициатив Управления образования не наблюдается, как и прочих заинтересованных лиц.

я так понимаю, недвижимость данная переведена в жилой фонд + приватизирована. т.е. сделать из этого дома снова дет сад не сможет даже страссбургский суд?

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Те сады, в которых, так сказать, квартиры - да, они в собственности граждан (всё уже украдено до нас!). А в которых располагаются учреждения - неоднозначно (по-разному собственность распределилась, что-то под муниципалитетом, что-то в аренде и т.д.).
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Я не поняла,хорошая это тётя или плохая?
Имхо однозначно плохая, однакож настаивать и спорить не собираюсь...

On Topic: там Щас живут исключительно богетенькие, никаких фирм нет... часть из них я даже знаю...
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

mirk

  • Гость
Да и хрен с ними, пусть живут. На самом деле по барабану, кто там живет и чем они занимаются. Меньше знаешь тише спишь :)

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Щас там крутые дяди живут. Весь сад разбит на квартиры.
Отнять здание и отдать детям! (вместе с деньгами)
чьим детям?  ;D
Которым мест в детских садах не хватает.
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Adell

  • Гость
Дааааа..... А я когда-то в этот садик ходила....... у меня даже выпускной дипломчик с Ласточкой на обложечке есть......... воспитатели старались......

Оффлайн Занна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Лучше всем любопытным съездить на Круглое озеро и посмотреть кто там живет.А еще лучше на Рублёвку и взять выписку из Регпалаты кто там прописан

wizus

  • Гость
Лучше всем любопытным съездить на Круглое озеро и посмотреть кто там живет.А еще лучше на Рублёвку и взять выписку из Регпалаты кто там прописан

я так понимаю - ты как раз за магазином светофор и живешь :)

Feodal

  • Гость
Лучше всем любопытным съездить на Круглое озеро и посмотреть кто там живет.

Быдло, кучка снобов. Жил там.... Сосед даже брезговал разв. ключ дать лично, к прорабу отсылал, фи...

Оффлайн Занна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
По заповедям Христа зависть и ненависть -плохое дело.А люди и такие и другие живут везде.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
А ещё есть заповеди - не убий и не укради.
Подумай на досуге.
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...