Автор Тема: Кошмары SPARа  (Прочитано 7497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Кошмары SPARа
« Ответ #15 : Ноября 17, 2006, 12:42:04 »
Ребята,купите хлебопечку и выпекайте себе какой угодно хлеб:с фруктами,с травками и т.д.Вкусно и полезно! И гораздо дешевле чем в Спаре! Особенно актуально если в доме есть дети.Во-первых им нравится процесс,а во-вторых всегда будете уверены в качестве выпечки.
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Кошмары SPARа
« Ответ #16 : Ноября 17, 2006, 12:43:35 »
Народ!!!!!
Это что же творится!!!!
Сегодня (14.11.2006) зашел купить хлеб на станции магазин SPAR. Увидел мягкий теплый хлеб, взял пошел на кассу и о УЖАС....
Батон 54 руб.
Черный (половинка) 59 руб.
Булочка - 11 руб.
P.S. Причем на кассе сначало зарядили 500 руб., потом извенились за ошибку и содрали 124 руб.
И ЭТО ЗА ХЛЕБ. Что же будет завтра ...
Надо с этим что то делать, кто может подскажите что нибудь?
 :sm49: :sm49: :sm56: :sm56: :sm56:
бабушкин кошмар! довели страну чубайсы проклятые!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн D_O_K

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Доктор, я не выговариваю звук @!
Re: Кошмары SPARа
« Ответ #17 : Ноября 17, 2006, 15:08:53 »
Народ, я просто хотел выкрикнуть негодование цен за хлеб!!!

А другого на лактах хлеба в то время не было.  :sm44: :sm62:
Спирт, клофелин и димедрол - именно эти три компонента делали доктора Айболита добрым...

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Кошмары SPARа
« Ответ #18 : Ноября 17, 2006, 15:13:44 »
Хлеб в Спаре стоит 10 рублей 49 копеек! И ценники там не для украшения развешаны! Ну а раз не было и трудно было пройтись до другого магазина - дык че тогда жаловаться то?

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Кошмары SPARа
« Ответ #19 : Ноября 17, 2006, 15:23:45 »
Народ!!!!!
Это что же творится!!!!
Сегодня (14.11.2006) зашел купить хлеб на станции магазин SPAR. Увидел мягкий теплый хлеб, взял пошел на кассу и о УЖАС....
Батон 54 руб.
Черный (половинка) 59 руб.
Булочка - 11 руб.
P.S. Причем на кассе сначало зарядили 500 руб., потом извенились за ошибку и содрали 124 руб.
И ЭТО ЗА ХЛЕБ. Что же будет завтра ...
Надо с этим что то делать, кто может подскажите что нибудь?   :sm49: :sm49: :sm56: :sm56: :sm56:

Док, включай мозги. Или зарабатывай, (чтобы хлеб за 2.04 тебя не расстраивал), или трать разумно (есть еще варианты и за 0.38).
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Кошмары SPARа
« Ответ #20 : Ноября 17, 2006, 15:24:24 »
Какой мы народ странный все же, то это нам не то, то это. Вот мне например не нужен хлеб по 50-60 рублей, пусть это даже безумно вкусно, разочек попробовать конечно можно. Ради любопытства и удовольствия, но это не еда МОЕГО каждодневного рациона. Для меня это во-первых дорого (не дочь миллионера), а во-вторых- я не ем хлеб.  

А кроме Спара есть и еще магазины в Лобне, где можно хлеб купить. Вот привыкли к хорошему...

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Кошмары SPARа
« Ответ #21 : Ноября 17, 2006, 16:23:03 »
Это будет продолжаться до тех пор, пока будут существовать идиоты, которые туда ходят и что-то покупают, сам туда хожу.
Если вы считаете что хлеб из консервантов страны, которая нас ненавидит вкуснее по сравнению с отечественным натуральным, если вы считаете, что йогурт за сто рублей отличается от йогурта за пять рублей, и при этом считаете себя героем, вы будите ходить в этот магазин.
Вы можете за два батона хлеба заплатить 124 рубля и поймать в спину довольные взгляды кассирш этого магазина, но у вас всегда есть выбор быть нормальным и простым человеком и на 124 рубля в «Квартале» купить себе 17 батонов хлеба.


+1 Особенно про идиотов. Нет, лучше  +10
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кошмары SPARа
« Ответ #22 : Ноября 17, 2006, 17:21:03 »
Это будет продолжаться до тех пор, пока будут существовать идиоты, которые туда ходят и что-то покупают, сам туда хожу.
Если вы считаете что хлеб из консервантов страны, которая нас ненавидит вкуснее по сравнению с отечественным натуральным, если вы считаете, что йогурт за сто рублей отличается от йогурта за пять рублей, и при этом считаете себя героем, вы будите ходить в этот магазин.
Вы можете за два батона хлеба заплатить 124 рубля и поймать в спину довольные взгляды кассирш этого магазина, но у вас всегда есть выбор быть нормальным и простым человеком и на 124 рубля в «Квартале» купить себе 17 батонов хлеба.

Ну это уже слишком!))
Бизнес есть бизнес. Есть массовый продукт, а есть уникальный. Стоят такие продукты, как не сложно догадаться, разных денег. Если ты, уважаемый Лев, раскопав бабушкин рецепт, или во сне его увидев (это не важно) начнешь выпускать что-то особенное, с только этому продукту присущими свойствами, да еще используя для этого только все самое лучшее, неужели ты станешь продавать его за те же деньги, да еще в ущерб себе??? Нормальный предприниматель не станет!!! Потому что найдутся люди готовые платить деньги за этот исключительный продукт.
Есть водка низкого ценового сегмента, есть среднего, есть премиум. Почему никто не удивляется этому? А то что хлеб появился премиум класса так сразу стали возмущаться. Хех!))

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кошмары SPARа
« Ответ #23 : Ноября 17, 2006, 20:13:58 »
Если вы считаете, что йогурт за сто рублей отличается от йогурта за пять рублей, и при этом считаете себя героем, вы будите ходить в этот магазин.
Я не считаю себя героем, мне просто больше нравится йогурт по 100 рублей и пока я могу себе это позволить я буду ходить в этот магазин и брать именно этот йогрут. И это мой выбор.

Оффлайн Gzhelka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • реклама удалена
Re: Кошмары SPARа
« Ответ #24 : Ноября 20, 2006, 00:14:32 »
Народ!!!!!
Это что же творится!!!!
Сегодня (14.11.2006) зашел купить хлеб на станции магазин SPAR. Увидел мягкий теплый хлеб, взял пошел на кассу и о УЖАС....
Батон 54 руб.
Черный (половинка) 59 руб.
Булочка - 11 руб.
P.S. Причем на кассе сначало зарядили 500 руб., потом извенились за ошибку и содрали 124 руб.
И ЭТО ЗА ХЛЕБ. Что же будет завтра ...
Надо с этим что то делать, кто может подскажите что нибудь?
 :sm49: :sm49: :sm56: :sm56: :sm56:

Ребята! в чём суть спора?

Есть вещи, которые стоят денег, которые за них просят, а есть, которые не стоят этих денег!

Может быть, хлеб за 50 р. очень вкусный? и есть возможность его купить? тогда почему бы и не купить?.. Кто-то наверняка покупает... Я, например, часто отдаю предпочтение более дорогим продуктам, если они мне нравятся ощутимо больше, чем дешёвые, и если есть фин.возможность. А если этот хлеб не вкусный, или жалко денег на него, даже если он очень вкусный?.. то и хрен с ним! пускай лежит на прилавке! чего кричать, чего жаловаться?.... На любой товар найдётся покупатель!.. и если это не мы, то можно просто пройти мимо.

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кошмары SPARа
« Ответ #25 : Ноября 20, 2006, 00:16:59 »
Ребята! в чём суть спора? Вс
В том, что нельзя выпускать дорогой хлеб, ибо народ не читает ценники и удивляется у кассы:)

Оффлайн Gzhelka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • реклама удалена
Re: Кошмары SPARа
« Ответ #26 : Ноября 20, 2006, 00:21:49 »
Ребята! в чём суть спора? Вс
В том, что нельзя выпускать дорогой хлеб, ибо народ не читает ценники и удивляется у кассы:)

Стелла, сорри, моя фраза не была закончена :) я случайно нажала enter  ::)
Вот теперь высказалась полностью :) см. выше

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кошмары SPARа
« Ответ #27 : Ноября 20, 2006, 00:22:44 »
Стелла, сорри, моя фраза не была закончена :) я случайно нажала enter  ::)
Вот теперь высказалась полностью :) см. выше
К законченному посту мой ответ тоже подходит:)))

Оффлайн Gzhelka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • реклама удалена
Re: Кошмары SPARа
« Ответ #28 : Ноября 20, 2006, 00:25:18 »
Стелла, сорри, моя фраза не была закончена :) я случайно нажала enter  ::)
Вот теперь высказалась полностью :) см. выше
К законченному посту мой ответ тоже подходит:)))

кстати, да... :)

Оффлайн Grumbler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кошмары SPARа
« Ответ #29 : Ноября 20, 2006, 09:28:20 »
Народ!!!!!
Это что же творится!!!!
Сегодня (14.11.2006) зашел купить хлеб на станции магазин SPAR. Увидел мягкий теплый хлеб, взял пошел на кассу и о УЖАС....
Батон 54 руб.
Черный (половинка) 59 руб.
Булочка - 11 руб.
P.S. Причем на кассе сначало зарядили 500 руб., потом извенились за ошибку и содрали 124 руб.
И ЭТО ЗА ХЛЕБ. Что же будет завтра ...
Надо с этим что то делать, кто может подскажите что нибудь?
 :sm49: :sm49: :sm56: :sm56: :sm56:

То, что "зарядили" 500  не удивительно - магазин можно назвать как угодно , но не будем забывать, что работают там наши-же родные россияне.
А по поводу хлеба - он хоть вкусным оказался ?
"... и это пройдет..." с