Автор Тема: ИНН и т.д.  (Прочитано 10379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: ИНН и т.д.
« Ответ #15 : Ноября 14, 2006, 14:00:32 »
налоговая, как верно было замечено выше - у пруда. А пруд этот у милиции, а милиция на Кераме. Ну еще там есть кафе Поплавок и сама налоговая находится в заборе лобненсокго унитазного завода.
Пенсионную хрень офрмлял на ребенка, там тока свид о рождении нужно было и паспорт родителя. Сам получал такую фигню в москве на работе прямо выдавали.

унитазный завод немного подальше пруда... и все же спасибо за подробный ответ:) а где там вход в эту налоговую?
Поверь мне - унитазный завод занимает намного больше места, чем кажется :)
Ну а вход... ну если идти от поплавка от железной дороге по берегу пруда, то упрешьтся в бетонный забор. Чуть правее, справа от старой замурованной проходной - увидишь пристройку двух (кажется) этажную. Это оно самое и есть.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: ИНН и т.д.
« Ответ #16 : Ноября 14, 2006, 14:14:25 »
В отношении Пенсионного страхового свид-ва лучше уточнить приемные дни и перечень док-тов по телефону 577-04-95 (кабинет 6 на втором этаже).
В отношении ИНН - будете заполнять заявление, не поленитесь, подстрахуйтесь - пусть поставят отметку о приёме на втором экземпляре (просто пара инспекторов штампуют свид-ва на 3 города, и посему теряется всё в неизвестном направлении). Необходимо будет приложить копии паспорта и свид-ва о браке.

спасибо огромное :sm59:

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: ИНН и т.д.
« Ответ #17 : Ноября 14, 2006, 14:16:18 »
налоговая, как верно было замечено выше - у пруда. А пруд этот у милиции, а милиция на Кераме. Ну еще там есть кафе Поплавок и сама налоговая находится в заборе лобненсокго унитазного завода.
Пенсионную хрень офрмлял на ребенка, там тока свид о рождении нужно было и паспорт родителя. Сам получал такую фигню в москве на работе прямо выдавали.

унитазный завод немного подальше пруда... и все же спасибо за подробный ответ:) а где там вход в эту налоговую?
Поверь мне - унитазный завод занимает намного больше места, чем кажется :)
Ну а вход... ну если идти от поплавка от железной дороге по берегу пруда, то упрешьтся в бетонный забор. Чуть правее, справа от старой замурованной проходной - увидишь пристройку двух (кажется) этажную. Это оно самое и есть.

да я просто спросила на счет унитазного завода:) а идти вдоль пруда справой стороны или с левой если спиной к ж-д стоять? там вроде если прямо смотреть бассейн, шиномонтаж....или я вобще не о том?

Оффлайн SunnySamaya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1067
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ИНН и т.д.
« Ответ #18 : Ноября 14, 2006, 14:18:55 »
ул. Силикатная дом 2, розовенькая такая налоговая...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: ИНН и т.д.
« Ответ #19 : Ноября 14, 2006, 14:46:47 »
налоговая, как верно было замечено выше - у пруда. А пруд этот у милиции, а милиция на Кераме. Ну еще там есть кафе Поплавок и сама налоговая находится в заборе лобненсокго унитазного завода.
Пенсионную хрень офрмлял на ребенка, там тока свид о рождении нужно было и паспорт родителя. Сам получал такую фигню в москве на работе прямо выдавали.

унитазный завод немного подальше пруда... и все же спасибо за подробный ответ:) а где там вход в эту налоговую?
Поверь мне - унитазный завод занимает намного больше места, чем кажется :)
Ну а вход... ну если идти от поплавка от железной дороге по берегу пруда, то упрешьтся в бетонный забор. Чуть правее, справа от старой замурованной проходной - увидишь пристройку двух (кажется) этажную. Это оно самое и есть.

да я просто спросила на счет унитазного завода:) а идти вдоль пруда справой стороны или с левой если спиной к ж-д стоять? там вроде если прямо смотреть бассейн, шиномонтаж....или я вобще не о том?
с левой. И бассейн там есть. Тока он во дворе как бы, а налоговая левее его.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

-ENN-

  • Гость
Re: ИНН и т.д.
« Ответ #20 : Ноября 14, 2006, 15:12:33 »
а у меня вопрос,  чтоб поменять пенсионный, какие док-ты нужны?

Оффлайн Beshtau

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1225
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ИНН и т.д.
« Ответ #21 : Ноября 14, 2006, 15:33:01 »
а у меня вопрос,  чтоб поменять пенсионный, какие док-ты нужны?
паспорт РФ. ;D
"Я достойна хорошей жизни и всегда получаю то, что мне положено!"

-ENN-

  • Гость
Re: ИНН и т.д.
« Ответ #22 : Ноября 14, 2006, 17:38:30 »
а у меня вопрос,  чтоб поменять пенсионный, какие док-ты нужны?
паспорт РФ. ;D

это несомненно. :sm44: как же без него.

tinkaer

  • Гость
Re: ИНН и т.д.
« Ответ #23 : Ноября 14, 2006, 19:54:33 »
В пенсионном приемные дни понедельник, среда с 9 до 17 , пятница с 9 до 13, обед с 13 до 14.
Обращатся в 6 кабинет - на втором этаже налево (стеклянная дверь).
Хотя работающим должны менять  на работе.

Оффлайн olsu

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • движение это жизнь
Re: ИНН и т.д.
« Ответ #24 : Ноября 15, 2006, 17:54:46 »
А может кто знает, налоги, которые за автомобиль, почему адрес налоговой указан в г. Химки? Это другая налоговая? Я думала наша переехала

Оффлайн SunnySamaya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1067
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ИНН и т.д.
« Ответ #25 : Ноября 15, 2006, 18:53:03 »
А может кто знает, налоги, которые за автомобиль, почему адрес налоговой указан в г. Химки? Это другая налоговая? Я думала наша переехала

olsu!!! Это не другая налоговая, это самая главная налоговая...
Налоговые из трех городов (Лобня, Долгопрудный, Химки) объединились в одну Межрайонную инспекцию, которая почему то находиться в Химках, честно говоря, уж очень становиться жалко, что наша туда не переехала, потому что наши инспекторы "в дрызг" обнаглели и работать совсем не хотят...
Так что, если есть какие то вопросы можно попробовать обратиться по старому адресу, мож ответят, но скорее всего пошлют в дальние Химки :)

Froggy

  • Гость
Re: ИНН и т.д.
« Ответ #26 : Декабря 02, 2006, 11:48:15 »
други, подскажите, плиз, где лобненцы оформляют/получают ИНН и карточку пенсионного страхования?  :sm78:
Вы знаете, я свое так и не получил, тоже приезжий. Запрос посылали, ждали ответ на него 3 месяца- не пришел, в результате, я без инн уже год. И работают там хамки. Лучше езжайте в Химкинскую налоговую (у химок и лобни она общая), там больше шансов.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ИНН и т.д.
« Ответ #27 : Декабря 02, 2006, 12:12:49 »
Пришла в налоговую, в течение 20 мин - очередь + написать заявление, через неделю пришла получила ИНН (никакой очереди). Ноу проблемс. Правда, я не частный предприниматель, а простой советский инженер  ;D
Мне нравится жить...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: ИНН и т.д.
« Ответ #28 : Марта 06, 2007, 10:45:48 »
Пришла в налоговую, в течение 20 мин - очередь + написать заявление, через неделю пришла получила ИНН (никакой очереди). Ноу проблемс. Правда, я не частный предприниматель, а простой советский инженер  ;D
а чо нести с собой нада? Как Оторва написала - копия паспорта и свид о браке? а зачем свидетельство о браке?  меня тут напрягли на ИНН, а мои увещевания, что это число Сатаны, на них не действуют...  :(
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: ИНН и т.д.
« Ответ #29 : Марта 06, 2007, 11:22:19 »
2Гео Попробуйте позвонить 577-22-52( отдел по работе с налогоплательщиками) и узнать у них, что нужно для получения ИНН . Но основной документ паспорт и заявление, балнк которого выдают в налоговой.