Автор Тема: Есть ли в Лобне Бойцовая секция?  (Прочитано 5822 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Есть ли в Лобне Бойцовая секция?
« : Ноября 11, 2006, 15:46:17 »
   Народ, может ктонить знает, есть ли в Лобне секция Джиу Джицу, Карате или Рукопашного боя (ну или что-нить ещё). Нужна нормальная секция с хорошим учителем.
"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))

wizus

  • Гость
Re: Есть ли в Лобне Бойцовая секция?
« Ответ #1 : Ноября 11, 2006, 21:36:24 »
теща так достала? :)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Есть ли в Лобне Бойцовая секция?
« Ответ #2 : Ноября 11, 2006, 22:35:15 »
теща так достала? :)
имхо,собратья - дегустаторы иногда бывают неадекватны опосля трудного рабочего дня........ ;) ;D Интересно вот :а как дегустаторы расслабляются в пятницу?! НЕ иначе как кефиром ?!  ;D ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Есть ли в Лобне Бойцовая секция?
« Ответ #3 : Ноября 11, 2006, 23:28:36 »
теща так достала? :)
Ржал... Да нет... Просто хотел привести себя в былую (или хотяб что-нить подобное) форму... А то, знаете всякие дугустации, да презентации...
имхо,собратья - дегустаторы иногда бывают неадекватны опосля трудного рабочего дня........ ;) ;D Интересно вот :а как дегустаторы расслабляются в пятницу?! НЕ иначе как кефиром ?!  ;D ;D ;D
Чаем почки лечу...))) На самом деле как и все нормальные люди. Пиво, водка, ЖенщинА (одна, любимая :sm100:). Не всегда конечно))) Можно и у телека поваляцца))). А если серьёзно, по сути моего вопроса есть что-нить?
"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Есть ли в Лобне Бойцовая секция?
« Ответ #4 : Ноября 12, 2006, 01:52:02 »
Не знаю,как сейчас - сам давно тож забросил спорт, но еще года 4 назад заходил в спорт школу,так неплохой тренер по дзюдо был грузин Шалва.Даже вроде договорились побороться, но как-то за бытом и бухом не сложилось..... :-\
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн OyshenTroy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Красив Умен и очччень Скромен
Re: Есть ли в Лобне Бойцовая секция?
« Ответ #5 : Ноября 14, 2006, 10:28:21 »
   Народ, может ктонить знает, есть ли в Лобне секция Джиу Джицу, Карате или Рукопашного боя (ну или что-нить ещё). Нужна нормальная секция с хорошим учителем.
ух, Станислав Сергеевич, зажжжем мы с вами: бильярд, бойцовский клуб...
а по теме ... вроде ничего серьезного нету, сам бы походил, но вот незадача, ....
........... а еще я люблю смотреть на .....рыбок....

Сацура

  • Гость
Re: Есть ли в Лобне Бойцовая секция?
« Ответ #6 : Ноября 14, 2006, 10:46:12 »
Не знаю подойдёт ли это....Но есть секция Таеквон-до во Дворце спорта для взрослых. Ведёт Пан-Бон-Док.....по-моему так его зовут. Чемпион мира по таеквон-до (по слухам).Говорят классный препод, тока по-русски плохо понимает ;) :)

Оффлайн OyshenTroy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Красив Умен и очччень Скромен
Re: Есть ли в Лобне Бойцовая секция?
« Ответ #7 : Ноября 14, 2006, 12:20:00 »
не на что не претендую, но по моему, таэквондо - больше похоже на балет
........... а еще я люблю смотреть на .....рыбок....

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Есть ли в Лобне Бойцовая секция?
« Ответ #8 : Ноября 14, 2006, 12:23:12 »
Не знаю подойдёт ли это....Но есть секция Таеквон-до во Дворце спорта для взрослых. Ведёт Пан-Бон-Док.....по-моему так его зовут. Чемпион мира по таеквон-до (по слухам).Говорят классный препод, тока по-русски плохо понимает ;) :)
Спасибо, обязательтно схожу, узнаю что да как...
не на что не претендую, но по моему, таэквондо - больше похоже на балет
В корне не согласен. "Балерун" отзанимавшийся хотябы 3 года так ногой всандалит... Мало не покажецца... Это очень сильный вид единоборств.
"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))

Сацура

  • Гость
Re: Есть ли в Лобне Бойцовая секция?
« Ответ #9 : Ноября 14, 2006, 12:48:53 »
c 10:00 до 19:00.
Обед с 13:00 до 14:00.

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Есть ли в Лобне Бойцовая секция?
« Ответ #10 : Ноября 14, 2006, 13:24:19 »
c 10:00 до 19:00.
Обед с 13:00 до 14:00.
Спасибо большое)) Вот "Выучу теквонду и буду всех уигрывать" (с) Комеди Клаб
"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Есть ли в Лобне Бойцовая секция?
« Ответ #11 : Ноября 14, 2006, 21:33:40 »
2 Cтас: а ты представляешь,как придется в корне менять свою жизнь если хочешь достичь ощутимого прогресса в изучении будо?! Готов ли ты к етому?! Я,for example, с другом после армии только 1,5 года продержался по инерции - зимой в Москву в зал мотались,летов - в лесу.А потом, как и почти всех быт уел:работа,алкоголь,сигареты,лень и т.п. А ето никак несовместно,к сожалению........ :-\
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Есть ли в Лобне Бойцовая секция?
« Ответ #12 : Ноября 14, 2006, 22:09:54 »
2 Cтас: а ты представляешь,как придется в корне менять свою жизнь если хочешь достичь ощутимого прогресса в изучении будо?! Готов ли ты к етому?! Я,for example, с другом после армии только 1,5 года продержался по инерции - зимой в Москву в зал мотались,летов - в лесу.А потом, как и почти всех быт уел:работа,алкоголь,сигареты,лень и т.п. А ето никак несовместно,к сожалению........ :-\
Ув. Frogg, я не собираюсь достигать каких-то высот в этой области. Просто хочу привести себя в форму. С табаком завязать... Только ещё один повод появицца. Давно хотел бросить. А на счёт алккоголя - одно другому не мешает. Яж не жру водяру ежедневно... Так, по работе да по праздникам... Конечно что-то поменять придётся... Но что бы в корне.. не думаю...
"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Есть ли в Лобне Бойцовая секция?
« Ответ #13 : Ноября 14, 2006, 22:29:32 »
Ув. Frogg, я не собираюсь достигать каких-то высот в этой области. Просто хочу привести себя в форму.
Ну,имхо,  достаточно нестандартный подход к занятию боем,как средством поддержания физической формы........ ;D вроде бы есть более "заточенные" под ети цели комплексы упражнений и виды спорта (бег,плавание,велик,кач и т.д.).....наверное как дополнительный еффект улучшение физ. формы конешно же будет..... ;D но гвозди,(опять же ИМХО, все ж удобнее забивать молотком, а не микроскопом),хотя можно и им...... ;) В любом случае желаю успеха и терпения.особенно на первых порах,когда надо будет не раз перешагивать через себя,боль,пот и т.п.
Или же ты имеешь в виду ставшие сейчас модными в столицах клубы,куда люди приходят просто выпустить пар и подраться,как в известном фильме(наверняка их и породившем)? Там действительно основательная ежедневная тренировка не нужна,важно только наличие желания выплеснуть на кого-нить накопившуюся злость и стресс,да готовность тож в ответ получить хорошенько в нос....... ;) ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Есть ли в Лобне Бойцовая секция?
« Ответ #14 : Ноября 15, 2006, 00:24:53 »
Ну выпустить пар - это всегда приятно. Хотя смотря каким способом))) А на счёт "первых паров", я занимался различными единоборствами достаточно долго (хотя и давно). И кач устраивал... У меня сложилось мнение, что всё-таки единоборства гораздо лучше влияют на организм, нежели всякий там кач и т.д.... Конечно плаванию респект, но оно не даёт таких результатов как мордобой. Выносливость, гибкость, быстрота реакции, в конце концов вложить кому-нить по первое число ::) Да и дисциплинирует секция лучше... в качку можно не пойти лишний раз, а секцию пропускать крайне не желательно...
"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))