Автор Тема: ностальгия по прошлому  (Прочитано 7994 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: ностальгия по прошлому
« Ответ #15 : Ноября 09, 2006, 13:00:35 »
Дима, ды ты гопник?!  ;D
Да все такими были. Эх молодо зелено. Самое прикольное, что однажды с друзьями поехали в Парк Горького на концерт Корпорации тяжёлого рока (Коррозия металла, Чёрный обелиск, ...). Мы уходили минут на 5-10 основной массы людей и тут нам навстречу толпа люберов с криками "Гаси волосатых". Мы так в сторонку в сторонку, но группа товарищей направилась прямо к нам и тут .... Один из них говорит "Мужики, а вы что здесь делаете?" Мы смотрим, а это наш одногруппник по техникуму. Так что всяко бывает.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ностальгия по прошлому
« Ответ #16 : Ноября 09, 2006, 13:37:28 »
Не могу сказать что скучаю по каким то моментам, ибо девочкой всегда была скромной и послушной. Никаких тебе выпивонов до ночи, ничего подобного) Выпила первый раз в 19 лет, курить начала в 20, в общем, как то припозднилась, может потому по детству и не скучаю)
Ну да, беззаботность была..это я так думаю, хотя сейчас даже не могу сказать, что это за ощущение такое - беззаботности. Ведь ТОГДА казалось, что если не сдашь выпускные экзамены в школе, все, трындец и конец света - на тот момент это была самая главная проблема в жизни (никакой нафик беззаботности), потом эта проблема сменилась проблемой поступления в институт, потом нахождения работы и так далее:)) пожалуй, самое беззаботное время было в начальной школе..хотя опять же как сказать:)) лично меня за 4-ки ругали и иногда даж покалачивали:))) так шта сейчас у меня самое беззаботное время, чо хошь, то и делай) и сама отвечай за свои поступки..перед собой - хошь ругай, хошь бей))

Оффлайн SlyFox

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ностальгия по прошлому
« Ответ #17 : Ноября 09, 2006, 13:46:02 »
Да уж........меня хоть и непоколачивали, но папа был строгий! ребята всегда вели себя тихо, когда он был дома, первый вопрос когда приходили в подъезд "морпех дома?" (он у меня служил)
Счастье-это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: ностальгия по прошлому
« Ответ #18 : Ноября 09, 2006, 14:10:32 »
лично меня за 4-ки ругали и иногда даж покалачивали:)))

меня хоть за четверки и не поколачивали, но вот за две тройки в 8-м классе меня реально посадили "под замок" до конца второй четверти, пока оценки не исправлю. Выпускали тока в школу, и больше ни-ни, никаких гулянок, ни с подругами, ни с друзьями. Дык вот, пришёл ко мне как-то во время этого домашнего ареста всё тот же сын ОБЖэшника, соскучился видно :) Я ему дверь босиком открыла, даж без домашних тапочек была. Ну а он взял меня на руки и унёс к себе домой. А жил он далековато, да и на улице холодно было, как сейчас. Но он нисмотря ни на что мужественно нёс меня к себе! ;D Карочи, опять романтика.... ::) И всё бы хорошо, если б мама снова не встречала бы меня с палкой в тот вечер ;D

Оффлайн SlyFox

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ностальгия по прошлому
« Ответ #19 : Ноября 09, 2006, 14:56:20 »
лично меня за 4-ки ругали и иногда даж покалачивали:)))

меня хоть за четверки и не поколачивали, но вот за две тройки в 8-м классе меня реально посадили "под замок" до конца второй четверти, пока оценки не исправлю. Выпускали тока в школу, и больше ни-ни, никаких гулянок, ни с подругами, ни с друзьями. Дык вот, пришёл ко мне как-то во время этого домашнего ареста всё тот же сын ОБЖэшника, соскучился видно :) Я ему дверь босиком открыла, даж без домашних тапочек была. Ну а он взял меня на руки и унёс к себе домой. А жил он далековато, да и на улице холодно было, как сейчас. Но он нисмотря ни на что мужественно нёс меня к себе! ;D Карочи, опять романтика.... ::) И всё бы хорошо, если б мама снова не встречала бы меня с палкой в тот вечер ;D
Ну прям как в романах про любофф ;D есть что вспомнить
Счастье-это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: ностальгия по прошлому
« Ответ #20 : Ноября 09, 2006, 15:42:30 »
Дима, ды ты гопник?!  ;D
Да все такими были. Эх молодо зелено. Самое прикольное, что однажды с друзьями поехали в Парк Горького на концерт Корпорации тяжёлого рока (Коррозия металла, Чёрный обелиск, ...). Мы уходили минут на 5-10 основной массы людей и тут нам навстречу толпа люберов с криками "Гаси волосатых". Мы так в сторонку в сторонку, но группа товарищей направилась прямо к нам и тут .... Один из них говорит "Мужики, а вы что здесь делаете?" Мы смотрим, а это наш одногруппник по техникуму. Так что всяко бывает.
а у меня даже членский билет фэн-клуба "Коррозии" есть!  ;D
за четверки поколачивали... пижоны...  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Сацура

  • Гость
Re: ностальгия по прошлому
« Ответ #21 : Ноября 17, 2006, 15:39:15 »
Эхххххх...счастливые.....А у меня такого не было.....Школа-репетиции-английский-спать, школа-репетиция-английский-спать................. :'( И никакого спиртного, мальчиков и тд. и т.п.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: ностальгия по прошлому
« Ответ #22 : Ноября 17, 2006, 15:44:58 »
И никакого спиртного, мальчиков и тд. и т.п.
Эхххххх...счастливая..... ::) ;D

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: ностальгия по прошлому
« Ответ #23 : Ноября 17, 2006, 15:46:30 »
спать, спать................. :'( И никакого спиртного тд. и т.п.

Эхххххх...счастливая.....   ::) ;D

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: ностальгия по прошлому
« Ответ #24 : Ноября 18, 2006, 18:41:29 »
Эхххххх...счастливые.....А у меня такого не было.....Школа-репетиции-английский-спать, школа-репетиция-английский-спать................. :'( И никакого спиртного, мальчиков и тд. и т.п.
дык эта... наверстывай!
Кстати, по поводу ностальгии. Сегодня приобрел 5 литров пищевого спирта и бодяжил настойки. Вот уж настольгируюсь потом :))))))
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: ностальгия по прошлому
« Ответ #25 : Ноября 18, 2006, 18:48:58 »
Кстати, по поводу ностальгии. Сегодня приобрел 5 литров пищевого спирта и бодяжил настойки. Вот уж настольгируюсь потом :))))))
когда говоришь,настоится-то?! ;) ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ностальгия по прошлому
« Ответ #26 : Ноября 18, 2006, 19:12:40 »
Вспоминаю время, каникулы. Утром на велике в лес, за ягодами или грибами, километров за 15 от дома. Возвращался вымотанный и уставший, а вечером, часов в 9-10 - на Волгу, купаться. Плывёшь на спине, смотришь на высоченные облака, подсвеченные заходящим солнцем, благодать. Посмотришь в одну сторону - сосновый лес уходит верхушками в небо, надо мной одинокая чайка, с другой стороны берег низкий, в лугах. Ближе к фарватеру сильно сносит, поэтому далеко не отплываешь, слегка шевеля лапками, а вода тёплая, только на метр ниже гораздо холоднее. Уши погружены в воду, и различаешь по звуку заранее, когда моторка проплывает, когда теплоход - значит покачает на волнах. Вылезешь мокрый и отдохнувший, кузнечики выводят рулады, а жёсткие стебельки тысячелистника колют пятки.

А сейчас... работа, дорога, интернет до 2-х ночи, одинокая кровать. Пойду напьюсс...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: ностальгия по прошлому
« Ответ #27 : Ноября 18, 2006, 21:54:25 »
Вспоминаю время, каникулы. Утром на велике в лес, за ягодами или грибами, километров за 15 от дома. Возвращался вымотанный и уставший, а вечером, часов в 9-10 - на Волгу, купаться. Плывёшь на спине, смотришь на высоченные облака, подсвеченные заходящим солнцем, благодать. Посмотришь в одну сторону - сосновый лес уходит верхушками в небо, надо мной одинокая чайка, с другой стороны берег низкий, в лугах. Ближе к фарватеру сильно сносит, поэтому далеко не отплываешь, слегка шевеля лапками, а вода тёплая, только на метр ниже гораздо холоднее. Уши погружены в воду, и различаешь по звуку заранее, когда моторка проплывает, когда теплоход - значит покачает на волнах. Вылезешь мокрый и отдохнувший, кузнечики выводят рулады, а жёсткие стебельки тысячелистника колют пятки.

А сейчас... работа, дорога, интернет до 2-х ночи, одинокая кровать. Пойду напьюсс...
Ури, куда пойдёшь то? Готов оказать помощЬ
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: ностальгия по прошлому
« Ответ #28 : Ноября 18, 2006, 23:02:21 »
Вот чем у нас мужчины по ночам занимаются оказываются.... Напиваются >:(

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: ностальгия по прошлому
« Ответ #29 : Ноября 18, 2006, 23:35:04 »
Вот чем у нас мужчины по ночам занимаются оказываются.... Напиваются >:(
Ну ты ж не зовёшь к себе... ;)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...