Автор Тема: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???  (Прочитано 52476 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #105 : Февраля 14, 2007, 12:51:56 »
так в таком случае - в чем разница? может все же в гениталиях?

По сути да. Но не совсем... Ну я не знаю, как это объяснить с научной точки зрения, но я его люблю по другому, нежели своих друзей (как геев так и натуралов).
We have forgotten the truth.

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #106 : Февраля 14, 2007, 12:54:11 »
;D Кросавчег!  ;D ;D

Я чесно признаюсь! на счёт детей ты пока не созрел  :)

тобой быть конечно лучше, чем мной - твой друг никогда не залетит, он тебя по мужски поймет и поддержит. но если ты не оставишь после себя наследство, ты поставишь под вопрос целесообразность существования твоего рода в течении миллионов лет. Но это всё глупости! так как самое главное в тебе - опыт и моральный рост. ты на столько познал мир, что готов смело о себе заявить, готов по-мужски (извини) защищать свою позицию и свободу. Вообще если с мальчиком ты счастлив и свободен, то это прекрасно! а мы тут на телок деньги тратим, дебилы...


Ну блин, я не знаю, как до тебя достучаться, чтобы ты понял меня. Пойми, что каждому свое... Мне парни, тебе телки. (ну вообщето не телки, а девушки). Как ты называешь людей, такие люди тебя и окружают.  ;D  :-*
We have forgotten the truth.

vvvlove

  • Гость
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #107 : Февраля 14, 2007, 13:17:28 »
ну наконец-то  :D

представь - попал ты на тот свет (как в сказке или как во сне) - а там тебя родственники все бывшие встречают и спрашивают: Вот ты, ДНК, наследство то не оставил, род не продлил... а мы то столько всего для тебя сделали... войны воевали, растили, защищали, сами умирали... ты нас подвел...
- да ладно Вам, ребята, я вам очень благодарен, но каждому своё! Вам нравились люди противоположного пола, а мне мальчики. Вот собственно и всё.
- Ну понимаешь, ДНК, природа многообразна. если есть ружьё, а нет пули, то в нем нет необходимости. Также как и мужчина и женщина созданы друг для друга! Они разные, но они дополняют друг друга. только вместе они могут сотворить настоящее чудо!
- Ой да что я, чудес не видел? а мне может не надо этих чудес. я по своим причинам с девушками не общаюсь, не ваше это дело!
- Ну мы, как твои предки всё равно тебя любим и верим в тебя! делай как считаешь нужным, возвращайся назад.
- Я очень рад вас увидеть, услышать, что вы обо мне заботитесь! я вас тоже очень люблю! можите мной гордиться! Я - самостоятельная личность! у меня есть свои взгляды и свои убеждения и я готов их отстаивать!

вот...

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #108 : Февраля 14, 2007, 13:25:34 »
ну наконец-то  :D

Да кто тебе сказал, что я не хочу детей, или что я не хочу продолжать свой род? Покажи мне пальцем этого человека.
We have forgotten the truth.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #109 : Февраля 14, 2007, 13:29:55 »
ну наконец-то  :D

представь - попал ты на тот свет (как в сказке или как во сне) - а там ...

- а там, как в Коране о рае написано, и ждут тебя 40 девственниц, все горят желанием. Представляешь, какой облом!!!  И все это длится вечность!!!
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #110 : Февраля 14, 2007, 13:30:58 »
- а там, как в Коране о рае написано, и ждут тебя 40 девственниц, все горят желанием. Представляешь, какой облом!!!  И все это длится вечность!!!

Тебе только бы шутки шутить. Надеюсь я не поподу в Рай... Там говорят скучно.
We have forgotten the truth.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #111 : Февраля 14, 2007, 13:33:18 »
- а там, как в Коране о рае написано, и ждут тебя 40 девственниц, все горят желанием. Представляешь, какой облом!!!  И все это длится вечность!!!

Тебе только бы шутки шутить. Надеюсь я не поподу в Рай... Там говорят скучно.
Если ты мазохист, то пожалуй, что в аду тебе будет то получше...  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #112 : Февраля 14, 2007, 13:37:20 »
Если ты мазохист, то пожалуй, что в аду тебе будет то получше...  ;D

А ты надеешься, что ты попадешь в рай? Огорчу тебя сразу, но нет... Для этого нужно хотя бы предерживаться 12 заповедей Бога. Я не думаю, что ты на столько верующий. Так что, обломись.
We have forgotten the truth.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #113 : Февраля 14, 2007, 13:45:35 »
Если ты мазохист, то пожалуй, что в аду тебе будет то получше...  ;D

А ты надеешься, что ты попадешь в рай? Огорчу тебя сразу, но нет... Для этого нужно хотя бы предерживаться 12 заповедей Бога. Я не думаю, что ты на столько верующий. Так что, обломись.
Да, всего двенадцать заповедей здесь лет 50-т, а сорок девственниц, куча явств и др. всяких приятных вещей потом на неограниченное количество времени. Здесь есть о чем подумать  ;)
 ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #114 : Февраля 14, 2007, 13:47:07 »
Да, забыл, это ж мусульманский рай. Там обрезание делать нужно  :'( и заповеди поди другие...
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #115 : Февраля 14, 2007, 13:49:28 »
Да, всего двенадцать заповедей здесь лет 50-т, а сорок девственниц, куча явств и др. всяких приятных вещей потом на неограниченное количество времени. Здесь есть о чем подумать  ;)
 ;D

Хорошо. А ты знаешь, что рождать ребенка, заниматься сексом, и т.д. и т.п. включая рукоблудство, это считается грехом. Я уже не говорю о девственницах в раю. Ты сам себе противоречишь.
We have forgotten the truth.

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #116 : Февраля 14, 2007, 13:50:20 »
Да, забыл, это ж мусульманский рай. Там обрезание делать нужно  :'( и заповеди поди другие...

А обрезание я себе уже сделал давно. Так что я не "шарпей" ниже пояса.  ;D
We have forgotten the truth.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #117 : Февраля 14, 2007, 14:25:40 »
Да, всего двенадцать заповедей здесь лет 50-т, а сорок девственниц, куча явств и др. всяких приятных вещей потом на неограниченное количество времени. Здесь есть о чем подумать  ;)
 ;D

Хорошо. А ты знаешь, что рождать ребенка, заниматься сексом, и т.д. и т.п. включая рукоблудство, это считается грехом. Я уже не говорю о девственницах в раю. Ты сам себе противоречишь.
Да, но есть еще и покаяние. Так что жить праведной жизнью никогда не поздно начать, было бы желание.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #118 : Февраля 14, 2007, 14:27:29 »
Да, забыл, это ж мусульманский рай. Там обрезание делать нужно  :'( и заповеди поди другие...

А обрезание я себе уже сделал давно. Так что я не "шарпей" ниже пояса.  ;D
Хитрец. В ФСБ тебя надо. Накладную бороду и к вахабитам растлевать их и разрушать, так сказать, изнутри.  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

wizus

  • Гость
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #119 : Февраля 14, 2007, 14:28:00 »
Да, но есть еще и покаяние. Так что жить праведной жизнью никогда не поздно начать, было бы желание.

и чего, даже появшегося чикатилу в рай взяли бы? очень удобная религия однако :)