Автор Тема: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???  (Прочитано 52500 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #90 : Февраля 14, 2007, 11:44:02 »
такое отношение - аналог банальной априорной, безаргументационной фобии к представителям другого вида фауны планеты. как к акулам, паукам или змеям. такая фобия не требует определенных физических или умственных усилий и потому свойственна среднестатистическому индивидууму.

Ты как всегда прав.  :) Но вот я все время думаю, что "гомофобия" происходит от двух слов "гомо" - это и так понятно, и "фобос" - боязнь. Не все правильно понимают этот термин. Гомофобия - это боязнь однополых отношений, или людей таких. Все думают, что это ненависть к таким людям, это не правильно.

Просто вот еще что, если допустим, я гей, то я никому не мешаю жить, это путь, который я выбрал сам, это моя жизнь, и мне ее жить, не надо мне мешать любить, и быть любимым. Я счастлив сейчас, а это главное, и это то, что искал я. Вот и нашел. И влюбился я не в гениталии, а в человека, в его внутреннее "я".
We have forgotten the truth.

wizus

  • Гость
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #91 : Февраля 14, 2007, 12:02:57 »
И влюбился я не в гениталии, а в человека, в его внутреннее "я".

ну вот ты можешь тогда объяснить чем отличается твоя любовь к твоему любимому от, к примеру, моей любви к моему хорошему другу?

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #92 : Февраля 14, 2007, 12:12:11 »
ну вот ты можешь тогда объяснить чем отличается твоя любовь к твоему любимому от, к примеру, моей любви к моему хорошему другу?

Могу. У меня любовь к своему бойфренду немного другая, а если быть точнее, у нее другие границы (включая сексуальные), нежели в твоей любви к просто другу. Тут вопрос только в границах любви...
We have forgotten the truth.

vvvlove

  • Гость
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #93 : Февраля 14, 2007, 12:14:30 »
а к чему тебе разширять сексуальные границы с бойфрендом? вы детей завести хотите? что тобой движет?

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #94 : Февраля 14, 2007, 12:17:30 »
а к чему тебе разширять сексуальные границы с бойфрендом? вы детей завести хотите? что тобой движет?

Хотим... И я не расширяю границы, я их уже расширел изначально. Если границ нет, то это не любовь вообще. Если границы определенные, то это только зависит от самих границ, то как ты к человеку относишься. Я имею в виду (говоря о сексуальных границах), что я своего бойфренда вижу в качестве своего любовника в постели.
We have forgotten the truth.

vvvlove

  • Гость
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #95 : Февраля 14, 2007, 12:20:42 »
а чем мальчик лучше девочки в постеле для тебя?

а как вы детей заведёте? или вы поженитесь в швеции и... но вам ребенка то не дадут. а если он вдруг появится, вы его чему учить будите? что можно всех любить или только мальчиков? а от женщины ты хочешь ребенка?

а как интересно, однако  ;D

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #96 : Февраля 14, 2007, 12:25:38 »
а чем мальчик лучше девочки в постеле для тебя?

Это был мой выбор, и рассказывать ТЕБЕ об этом я не собираюсь. Не суй свой нос в мои дела. Или тебе просто нечего и некуда больше совать? Тебя не должно это интересовать. И не надо так давить на людей, под таким напором никто тебе ничего говорить не будет.
We have forgotten the truth.

vvvlove

  • Гость
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #97 : Февраля 14, 2007, 12:28:36 »
ты сам свой временно голубой "нос" высунул в форуме. раз тебя раздражают такие вопросы, то возможно, что ты пока не готов сам себе на них ответить. а мне очень было интересно. жаль, что ты не настоящий "голубой". маленький ещё и не опытный. Не интересно с тобой общаться  ;D

wizus

  • Гость
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #98 : Февраля 14, 2007, 12:29:58 »
Могу. у нее другие границы (включая сексуальные)

т.е. твоя любовь к любимому = моя любовь к другу + "гениталии"? ну и в связи с последним слагаемым, немного меняется окрас отношений?

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #99 : Февраля 14, 2007, 12:32:02 »
т.е. твоя любовь к любимому = моя любовь к другу + "гениталии"? ну и в связи с последним слагаемым, немного меняется окрас отношений?

Ну грубо говоря да. Или ты считаешь по другому?
We have forgotten the truth.

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #100 : Февраля 14, 2007, 12:34:30 »
ты сам свой временно голубой "нос" высунул в форуме. раз тебя раздражают такие вопросы, то возможно, что ты пока не готов сам себе на них ответить. а мне очень было интересно. жаль, что ты не настоящий "голубой". маленький ещё и не опытный. Не интересно с тобой общаться  ;D

По возросту и по опыту тебе со мной не тегаться... Поопытней тебя буду. Вырос я уже давно, и на многие вещи смотрю иначе, чем ты. Это тебе надо рости, только не физически, а морально. Я голубой настоящий, а ты, я могу тебе сказать только одно, что ты еще станешь голубым... Я в этом уверен. Запомни эти слова, и года через 2 ты их вспомнишь, и скажешь, что я был прав. В тебе женское начало, и много зацепок, сделать из тебя гея (причем девочку).
We have forgotten the truth.

wizus

  • Гость
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #101 : Февраля 14, 2007, 12:39:38 »
Ну грубо говоря да. Или ты считаешь по другому?

да нет. именно так и считаю

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #102 : Февраля 14, 2007, 12:41:44 »
да нет. именно так и считаю

Ну и хорошо.
Просто я думал, что ты считаешь по другому. Мне же тоже интересно твое мнение.  :)
We have forgotten the truth.

wizus

  • Гость
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #103 : Февраля 14, 2007, 12:44:45 »
Просто я думал, что ты считаешь по другому.

я вот почему уточнял. если вспомнить твои слова "...И влюбился я не в гениталии, а в человека, в его внутреннее "я"..." то значит в твоем случае можно второе слагаемое правой части моего равенства отбросить. и получится что ты так же любишь своего любимого как я - своего друга (а точнее, нескольких близких мне друзей). так в таком случае - в чем разница? может все же в гениталиях?

vvvlove

  • Гость
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #104 : Февраля 14, 2007, 12:47:39 »
 ;D Кросавчег!  ;D ;D

Я чесно признаюсь! на счёт детей ты пока не созрел  :)

тобой быть конечно лучше, чем мной - твой друг никогда не залетит, он тебя по мужски поймет и поддержит. но если ты не оставишь после себя наследство, ты поставишь под вопрос целесообразность существования твоего рода в течении миллионов лет. Но это всё глупости! так как самое главное в тебе - опыт и моральный рост. ты на столько познал мир, что готов смело о себе заявить, готов по-мужски (извини) защищать свою позицию и свободу. Вообще если с мальчиком ты счастлив и свободен, то это прекрасно! а мы тут на телок деньги тратим, дебилы...